МинерАлочка• 29 августа 2022

Это оказалось реально вкусно)))

Смотрю одну блогершу, как она капусту ломтями запекает и вот решила запечь. Это реально так вкусно. Третий кусок ем
Чаюри• 29 августа 2022
Дайте, будь ласка, посилання. Люблю капустяні листи відбиті трикутниками у клярі, а так як у Вас має бути корисніше.

Чаюри• 29 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Сорри, рецепт. Ничего не приваривала. Чуть чуть совсем посолила, посыпала копчёной паприкой, немного смазала сверху топлёном сливочным маслом, а потом зачем-то ещё майонезом намазала ( думаю без него тоже отлично было бы)
На 200 градусов 25 минут у меня пеклась
А все, дякую
Умный хвост• 29 августа 2022
Обожнюю. Але я не мажу. Запікаю в рукаві з іншими овочами і м’ясом. Тоді вона соковита. А так, просто суха буде. Не думаю, що смачно.
Yellow berry• 29 августа 2022
Я запікала в сезон ранньої капусти за рецептом Клопотенка, якщо не помиляюсь. Теж смачно, тільки пересолила))
PmB• 29 августа 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Сверху бёдра куриные положить, вообще бомба )
И сколько так выпекать ? Бедра же долго печь ,они за 20 минут не будут готовы,капуста не сгорит?
Рассказница• 29 августа 2022
Ответ дляБалаболка
Мама делала ребра свиные на такой капустной подушке. Капусту разобрали всю:))
Она запекала в духовке?
Сиренькая• 29 августа 2022
окорочок сверху положите при готовке, еще вкуснее будет, я пробовала
Сиренькая• 29 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
Мне кажется она тогда как приваренная будет, не?
нет, не приваренная)
Балаболка• 29 августа 2022
Ответ дляРассказница
Она запекала в духовке?
Да, ребра, наверно обжарила предварительно - они такие золотистые были. Но не спрашивала рецепт.

Ежик Хрюха• 29 августа 2022
Тоже такое люблю. На кето узнала об этом рецептике
Мудробаба• 29 августа 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Я могу поджарить на подсолнечном масле. Так люблю, аж не могу дождаться, когда будет готова. А в духовке как, посолить поперчить и все?
Мы в голодные 90е делали отбивные из капусты)
Как из мяса, немного отбить, в муке, яйце и жарить.
Тоже было вкусно, благодаря яйцам, наверное, но не сытно нифига, так, побаловаться.
Мудробаба• 29 августа 2022
Ответ дляИМХОля
Надо уметь продавать : в Мастершефе это называлась стейком из капусты
Ага, как гренка и крутон))
Каравай-каравай• 29 августа 2022
а я пробовала - нифига не вышло. сухая, никакая((((
Виолала• 29 августа 2022
На 1 фото на слойку похожа
автор МинерАлочка • 29 августа 2022
Ответ дляКаравай-каравай
Может перепекли? У меня сухие только крайние листики. Остальные норм. Сверху вкусная корочка
175см55кг19лет (она)• 29 августа 2022
Как люблю капусту... А на сковороде такая не получится? Без масла? Я просто жареное не ем, а духовки сейчас нет, мы на съемной квартире в другом городе. Хочу к себе на кухню
Садоводница• 29 августа 2022
Ответ дляМинерАлочка
На 200 градусов 25 минут у меня пеклась
а будьте добры, дайте прямую ссылку). А то я ’одарена’ и в таком виде туго соображаю)