ЯблокоРаздора• 30 августа 2022
Работа - ад или я зажралась?
И так: зарплата 11400, работать по четыре часа с 16 -20, в выходные - 12-18 часов. КАЖДЫЙ ДЕНЬ без выходных. Добираться далеко, за 1,5 нужно выходить из дома.
Детей нет, семьи тоже. Работаю месяц и уже с ног падаю, хотя вроде и делать то нечего. Смысл работы - стоять и предлагать купить то и то, купят или нет - без разницы, платят ставку за время. Я разленилась или правда тяжело?
ПочтальЁнша• 30 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
По Киеву средняя 17500.
4 часа *30дней - всё-равно, что 15 восьмичасовых рабочих дней. 11400/15*22(обычно 20-22рд в месяце) = 16720.
Тётушка Лошадь• 30 августа 2022
Ну это так, или студентка и нет другого вариатна, то можно, по сути 4 часа, это не много, а в дороге можно и читать, готовиться к сессии, и музыку слушать, и просто отдыхать, плюс вы в пути, не в час пик, это не 7-8утра и не 17-18вечера, а в выходные потока нет в это время. Работайте и присматривайте какой-то более удобный вариант. Лично я, дорогу люблю, как гр-тся, чем дальше дорога от дома к работе и наоборот, тем больше у человека счастливых моментов в жизни)
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
80 грн в час это маловато, конечно. Учитывая 3 часа ежедневно на дорогу и отсутствие выходных. Но если нет других вариантов...
А как у вас 80 получилось? 4 часа в день это 120 в месяц, 95грн в час получается
Без Баяна• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
И как вы английский собрались учить, трясясь в дороге?
А в чем проблема? У меня ребенок-младшешкольник по пути на танцы стихи учил и другие устные уроки. А я студенткой в свое время по пути от дома до универа успевала к зачёту подготовиться.
Машка-замарашка• 30 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Тоже низкоквалифицированный труд?
Да я уже написала, что не так прочитала))
Обычный труд, менеджер по работе с клиентами, продажи, первый опыт, работаю 2 мес пока
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ну так чтоб с людьми работать тоже нужно поднапрячься. И мне кажется что у вас работа на результат. А у автора что-то типа раздачи листовок. Платят за то, что стоит. Как по мне то норм. Единственное, один выходной хотя бы
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляБез Баяна
Это понятно, а английский при чем?
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Не сочиняйте
70\час платят
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Не сочиняйте
70\час платят
Вы еще и плохо считаете
Машка-замарашка• 30 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Да, на результат, есть нормы, каждые 2 недели статистика выкладывается. Довольно интересно работать)
Упругая попка• 30 августа 2022
Я бы взяла такую работу в дополнение к основной ( с моим графиком бы в писалась). Вы ничего суперстрашного не описываете, а дорога - это проблема не работодателя...
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Вы еще и плохо считаете
Вы мне рассказывать будете?
За месяц у меня 160 часов
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы мне рассказывать будете?
За месяц у меня 160 часов
Серьёзно? И давно у вас месяца по 40дней?
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Ну вот я ж об этом.
Но автор или троллит или ...
Семенна Семеныч• 30 августа 2022
Ответ дляОмлетик
вы читали плохо пост
на выходных больше часов рабочих
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
вы читали плохо пост
на выходных больше часов рабочих
Еще и доказывает что-то, ишь ты
Сумчатая кошка• 30 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Так у вас більше робочих годин в місяць виходить, ніж у автора, вам складніше.
Рабство тільки в тому, що без вихідних, але по 4 год. виходить 120-124 год. в місяць. Для студента і зп, і графік норм, погано, що далеко від дому.
Вихідні по 6годин, але без вихідних важко, хоча організм молодий , без сімї і дітей, я колись нудилася вдома, бо хлопця не було. Графік не дуже, весь день перевернутий. Дорога окрема тема, бо можна шукати ближче, але за 7000 або взагалі нема.
Сумчатая кошка• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Если бы была рядом, я бы и не крякала(
Ви відповіли на своє питання, значить роботодавець платить норм, це не його проблема скільки ви до роботи їдете і чим.
Марічка• 30 августа 2022
в принципе это выходит +/- 142 часа в месяц (смотря как распределяются дни между выходными и буднями). При стандартной 5-дневной неделе с 8-часовым рабочим днем, в месяц человек работает 160-176 часов. То есть вы не перерабатываете. В эквиваленте по з/п это 13-13,5 тыс. Не ахти, но и не капец, многие работают и на меньшую зарплату. Ну и в больших городах редко кто тратит на дорогу в одну сторону меньше часа, так что вам еще относительно не долго добираться. Полдня у вас свободно, не нужно отпрашиваться чтобы порешать свои дела. Выспаться - без проблем. Для человека без семьи я считаю в нынешних условиях не самый ужасный вариант.
Из Хацапетовки• 30 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Автор работает 21 рабочий день по 4 часа и 10 выходных по 6 часов. Получается 144 часа в месяц. 11400/144 = 79 грн в час.
Встречный вопрос, как у Вас 95 грн получилось?)))
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляИз Хацапетовки
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Удалено администрацией...
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Не пейте много, еще опека увидит и детей заберет
Спасибо, можете поздравить меня с последним рабочим днем
Ашотакоя• 30 августа 2022
Ответ дляОмлетик
Удалено администрацией...
Люди которые отдыхают, так слюной не брызжут.
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Скотовозка))) вы видите, какое у человека отношение к людям?
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляАшотакоя
Та не. Во-первых, слюной брызжу не я. Во-вторых, в возрасте автора я работала по 200часов в месяц на результат, а не торговала лицом на улице и не ныла. И на работу добиралась минимум час. Поэтому сейчас могу лежать. И если мне кто из старших говорил что-то то прислушивалась а не рты всем закрывала.
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Не к людям, глупенькая, а к общественному транспорту. Но если вам нравится то ездите конечно))
Без Баяна• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Это понятно, а английский при чем?
Вам английский как пример привели. Эффективного использования время в дороге. А лично Вы можете заниматься чем душа пожелает, хоть сериалы смотреть эти полтора часа в пути.