ЯблокоРаздора• 30 августа 2022
Работа - ад или я зажралась?
И так: зарплата 11400, работать по четыре часа с 16 -20, в выходные - 12-18 часов. КАЖДЫЙ ДЕНЬ без выходных. Добираться далеко, за 1,5 нужно выходить из дома.
Детей нет, семьи тоже. Работаю месяц и уже с ног падаю, хотя вроде и делать то нечего. Смысл работы - стоять и предлагать купить то и то, купят или нет - без разницы, платят ставку за время. Я разленилась или правда тяжело?
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Я с образованием опытом не могла работу на минималку найти! Сейчас смотрю вакансии по своей специальности зарплата = аренде! Супер просто)))
Вы похвастаться?
Радуга-дуга• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
И как вы английский собрались учить, трясясь в дороге?
Пополнять словарный запас через ютуб, слушать нативов, фильмы там без перевода и тп))
Семенна Семеныч• 30 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
По Киеву средняя 17500.
Украина большая и не ограничивается Киевом,если что
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляРадуга-дуга
А как это поможет, если не можешь загуглить параллельно значение слова, которого не знаешь? До ж такое изучение
ДелиВерка• 30 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Да я просто в шоке, поэтому написала)). Я работаю по 12 часов, 1,5 часа перерыв, 2 через два, вот это норма и то устаешь, зп в точности как у вас. А у вас рабство и вы еще спрашиваете
Так у вас більше робочих годин в місяць виходить, ніж у автора, вам складніше.
Рабство тільки в тому, що без вихідних, але по 4 год. виходить 120-124 год. в місяць. Для студента і зп, і графік норм, погано, що далеко від дому.
Гадаю_По_шнуркам• 30 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Наверно, разделить
Радуга-дуга• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну если вам не надо - не учите
А 1,5 часа это прям движение или час из них транспорта ждать?
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляРадуга-дуга
Ну если вам не надо - не учите
40 минут в трамвае
Одна пересадка на метро
Там две остановки
Выйти
Идти
Потом опять на троллейбусе к магазину
Одна пересадка на метро
Там две остановки
Выйти
Идти
Потом опять на троллейбусе к магазину
Детектор лжи• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Вы похвастаться?
Серьезно? За 14 смен пл 12 часов в месяц 18 тыс грн. Ни присесть, ни ногу почесать. Работа мечта!!!!
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляCarin
Если Вы 3 часа в день из жизни убиваете на дорогу в общественном транспорте, то, конечно, Вы потом уже падаете с ног. Это самый большой минус. Если бы работа была рядом - нормально.
Если бы была рядом, я бы и не крякала(
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляДетектор лжи
Там нету грн
Какое-то слово непонятное
Детектор лжи• 30 августа 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Наверно, разделить
Умножить на 0.9 18 тыс грн!!! Еще экзамен надо сдать чтобы тебя взяли
Детектор лжи• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Там нету грн
Какое-то слово непонятное
Я в грн перевела примерно 18 тыс грн за месяц
Радуга-дуга• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
40 минут в трамвае
Одна пересадка на метро
Там две остановки
Выйти
Идти
Потом опять на троллейбусе к магазину
Одна пересадка на метро
Там две остановки
Выйти
Идти
Потом опять на троллейбусе к магазину
Понятно, почему устаете)
Ksenia-e9d7• 30 августа 2022
Если нет семьи, детей и другого заработка, то временно так поработать вполне нормально. Меня только дорога по 1,5 часа туда и назад очень бы напрягала. А с другой стороны, мерчендайзеры, например вообще целый день в пути + товар ещё выставлять надо
Марфушечка душечка• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
А где такие зп?
У нас на предприятии средняя ЗП 13 тысяч на руки, график с 8 до 17 или вахта 16 дней в месяц с 6 до 19 и никто не ноет и не увольняется, потому что и это в военное время считается нормальной ЗП, в нашем городе выше очень сложно найти, еще и полный город переселенцев. Вы студентка, у меня 15 лет стажа ВО и ЗП 15 тысяч.
Машка-замарашка• 30 августа 2022
Ответ дляДелиВерка
Да уже увидела, я неправильно прочитала))
у меня удаленка, на дорогу не трачу время.
ЯблокоРаздора
• 30 августа 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Я не 15 зарабатываю
НичеНипанимаю• 30 августа 2022
Я работаю 4 часа в день за 5 тыс, дома была зпл в 5 раз больше,но выбирать не приходится
Марфушечка душечка• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Я не 15 зарабатываю
Так Вы студентка и рабочих часов у вас меньше, чем у меня за месяц получается.
Детектор лжи• 30 августа 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Я не 15 зарабатываю
Так у вас же не 200часов в месяц?
если по часам у, вас шикарная зарплата + ноль ответственности. Мы вам все позавидовали)
Гордая_птичка• 30 августа 2022
Ответ дляНеугомонная
Вроде и нормально, но не по-людски как-то. Зп конечно еле существовать(.
Да прям. Если свое жилье и одна, то нормальная з/п за х.и пинать 4 часа в день. Без выходных -вот где засада
Омлетик• 30 августа 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Тоже низкоквалифицированный труд?