ЯблокоРаздора• 30 августа 2022
Работа - ад или я зажралась?
И так: зарплата 11400, работать по четыре часа с 16 -20, в выходные - 12-18 часов. КАЖДЫЙ ДЕНЬ без выходных. Добираться далеко, за 1,5 нужно выходить из дома.
Детей нет, семьи тоже. Работаю месяц и уже с ног падаю, хотя вроде и делать то нечего. Смысл работы - стоять и предлагать купить то и то, купят или нет - без разницы, платят ставку за время. Я разленилась или правда тяжело?