Мейк-ап форева• 30 августа 2022

Вопрос по модели intimissimi

Девочки, посмотрите на фото несколько моделей бюстов intimissimi, которые носят без бретелей. Может у кого-то есть подобные? Какую выбрать, сомневаюсь). Размер ношу 75Б, хотелось бы небольшой push up. Названия моделей на скринах.
Уточка• 30 августа 2022
У меня как на 4 фото) один из любимых, грудь красивая в нем))
автор Мейк-ап форева • 30 августа 2022
Ответ дляУточка
Спасибо! А размер соответствует?
Уточка• 30 августа 2022
Ответ дляМейк-ап форева
Спасибо! А размер соответствует?
Да. Учитывайте что там пушап большой)
Oks_kis• 30 августа 2022
У меня вторая модель
Пушап нормально
Очень идеально подходит по глубокие вырезы платьев, блузок
Из минусов: очень быстро вылезла косточка
Осторожная• 30 августа 2022
У мене є 1 і 4. Обидва подобаються. В 1 менше пуш ап і він трохи більший ніж 4, в 4 прям товстенький пуш ап і він і об´ємі менший ніж перший. Перший я на 75в застібаю на перші гачки, а четвертий на останні той же розмір.
Ковбой Хагис• 31 августа 2022
Я вчера в магазине меряла ф. 4. Ношу 80В, но в магазине сказали что он маломерит дали 80С. Сел хорошо. Заказала его.