Кашка-маняшка• 30 августа 2022
Пересолила рагу, сильно. Что делать?
Готовила в мультиварке, и прям сильно пересолила. Благо треть не влезла, оставила на второй заход. Поставила её сейчас без соли. Как думаете спасет ситуацию? Или что можно сделать?
Кашка-маняшка
• 30 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Я добавляю сиру картоплину цілу чищену. Вона добре сіль вбирає.
Просто положить в рагу? И сколько держать?
к.Буланова• 30 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Можете в марлю муки насыпать или риса и проварить минут 15 в рагу. Потом вытянуть.
Кашка-маняшка
• 30 августа 2022
Ответ дляк.Буланова
Та боюсь варить, а то будет пюре вместо картошки в рагу, ещё хуже. Оно ж в мультиварке уже приготовилось. Охх не повар я, не повар
к.Буланова• 30 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Та нормально все, даже профи такое иногда начудят, кто не ошибался. Не бойтесь, никакого пюре не случится за 15 мин. От муки может гуще стать конечно, сварите рис
Нежная Лапка• 30 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Как вторая часть приготовится, смешаю.
Да, будет хорошо. Я на днях тоже делала рагу, а потом нашла еще один кабачок в холодильнике. Потушила и смешала.
Кто крайний?• 30 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Так, покласти в рагу і залишити. Виймите перед тим як їсти.
Я_на_кожухе• 30 августа 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Как вторая часть приготовится, смешаю.
да, спасет. все будет ок!