Дочке будет 2 года. В том году брала суперфиты, старшая в них росла,никогда не мерзла. Но то ли качество изменилось, то ли дети разные... младшая подмерзала..
Сейчас в растеряности.. Похвалите хорошую обувь
На паровозе• 30 августа 2022
Chicco - лучше ecco. Там всередине теплая шерсть. Не нужно докупать угги тогда. И непромокаеміе. Там не гортекс, а другой - ...текс. У меня старший в луже от снега разрешил младшей гулять - нигде ни грамма не промокло. Потом второй раз уже гонялась за Чикко на старший возраст.
Пленница SexShop-а!• 30 августа 2022
Я считаю что суперфит для деток от 3 лет, активных
Для малышей лучше куома или валенки Котофей
Дую ветер• 30 августа 2022
Ответ дляПленница SexShop-а!
Так Сурперфиты разные бывают. Одно дело Хаски взять и совсем другое Сноукет или Кулусук
ПушАпница• 30 августа 2022
Ответ дляДую ветер
А какие теплее?
Не стесняюсь• 30 августа 2022
Залежить від дитини. Якщо дитина активна і не «жарка», то щось з термо брати. Еко, суперфіт, пріміджі. Джеокс. А та яка більше сидить і не активна, то з утеплювачем, Люблю Суперфіт або фроддо.
В мене двоє і різні діти. Одна мерзляк - беру Суперфіт з цегейкою, а іншому беру щось термо.
Брынза• 31 августа 2022
Ответ дляПушАпница
А какие теплее?
Кулусук теплее, моему не зашли, было жарко, а вот Хаски наши любимые.