Ангелочек с рожками• 30 августа 2022
Сколько примерно зарабатывает человек?
Две машины класса люкс, на вторичке купленые. 5 раз в отпуск за год - Турция, Греция
Аноним Завхоз• 30 августа 2022
Ответ дляLadyDShoes
Мож и 5
вы шутите или считать не умеете? две машины класса люкс, постоянные заграницы и 5 тысяч баков? минимум 20
Анчо Ус• 30 августа 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Советчицы и с 10 000 гривен так жить умеют
Это точно.
Одним ляма ни на что не хватает, ноют здесь, а другие на 10 тыщ живут, шикуют.
Советчицы, они такие)
ЯяяКакаджамбо• 30 августа 2022
Ответ дляАноним Завхоз
У меня коллега зп 1500, сдают правда еще недвижимость, машина мерс, отдыхают всегда на море 3-4 р в год. Так что 5тыс вполне хватит. Турция-Египет ок 1500-2000. Доминикана 4-5, Мадейра ок.2 вроде бы была, но это все прошлый год.
Сижуревувшоке• 30 августа 2022
У нас друг такой) по уши в долгах. 2 лексуса. Одалживает 10 тыс уе, 5 прогуливает. Чтобы вернуть десять, одалживает 15, 10 отдает, 5 прогуливает.
Я думаю, что тут нельзя предсказать
У мужа и у его коллеги одинаковая зп (и одинаково не помогают родственники, нет наследства, нет проблем со здоровьем, один ребенок и там и там)
Но коллега на съемной квартире и с постоянными долгами, а мы купили дом, машину, есть подушка безопасности
Так что ваш товарищ из темы может как быть по уши в долгах и на всем экономить, чтобы купить те машины и ездить отдыхать, а может наоборот огромную часть за откладывать на какой-то крупный проект
Аноним Завхоз• 30 августа 2022
Ответ дляЯяяКакаджамбо
ваша коллега вас обманывает, или имеет дополнительные статьи дохода