Аноним ФЕЯ• 30 августа 2022

Як би ви реагувати на такі дописи від волонтерів?

LarsonPeterson• 30 августа 2022
ничего не поняла
Анютины ласки• 30 августа 2022
Отписалась бы от таких волонтеров
Силиконочка• 30 августа 2022
Такова реальность этого человека
Козяка-маляка• 30 августа 2022
Таке шось, нерви здали у людинки..
Polz• 30 августа 2022
Молодець
Файна_зупка• 30 августа 2022
Вымогатель
Успокойся_Успокойся• 30 августа 2022
Так это правда. Людям всегда интересно чужие трусы, чем помочь окружающему
Цветочница• 30 августа 2022
написала бы ей в общий чат: вы разочаровали меня полностью. прошу вернуть мои 50 грн. Нацду других и отпоавлю им.
Муркамурковна• 30 августа 2022
Це вже нерви..
В каждой бочке...• 30 августа 2022
Попрошайка обыкновенная
ПочтальЁнша• 30 августа 2022
Хто це?
Дюйм оф о4ка• 30 августа 2022
Погано.
Навіть якщо по 1 грн,то і то добре. 30 грн теж добре
І я, наприклад,не можу постійно донатити.
На початку війни я скинула ковідні і скидала по-троху з зарплатні.
А тепер перестала. Бо мені треба годувати дитину,щось купувати. Він виріс з усього осіннього одягу. Куртка,штани,кофти,взуття. Все треба нове.
Нехай і депутати деякі допоможуть.
Элька-Карамелька• 30 августа 2022
Я бы таких не называла волонтерами. Попрошайки на подсосе. 100% мутит деньги, которые на военных переводят
Олечка79• 30 августа 2022
Это мне напоминает мою дв сестру, которая вчера так возмущалась что парень моей дочери так бездумно тратит деньги ( номера на авто проплатил ) , лучше б мол на зсу потратил , при этом она совершенно не знает сколько доначу я, а парень дочери раз в месяц отвозит большую машину овощей в вч , мы это делаем молча . Ну правда сестра замолчала когда я сказала зачем ее дочь с парнем поехали в Карпаты , лучше б на зсу потратили .
Дюйм оф о4ка• 30 августа 2022
Про себе взагалі мовчу. Все літо проходила в осінніх теплих мокасинах)
Але головне,щоб був мир і всі були здорові!
Леди_на_драндулете• 30 августа 2022
Вообще не понимаю, почему народ должен сбрасываться на армию. Для меня это за гранью понимания.

И я лично не верю, что эти деньги идут на армию, а не по карманам.

Считаю тех, кто донатит, да ещё и большие суммы, не очень умными.
Дюйм оф о4ка• 30 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете

Мені дуже шкода хлопців. І якщо мій колишній чоловік,батько моєї дитини піде, то теж не зможе купити собі одразу форму і тд.
Але,блін,де вся допомога? Все від простих людей
Маргарита и Мастер• 30 августа 2022
Кто это?
Carin• 30 августа 2022
Пусть здесь опубликует свой пост, эти ребята должны устыдиться и пожертвовать, вместо того, чтобы разворовать:
https://www.facebook.com/MinistryofDefence.UA
Ряженка• 30 августа 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Бред. Подписана на один канал, там сборв на военку закрывают за 15 минут на 70-80 тыс.

Такой злой тёте это и не снилось.
Майор Медуза• 30 августа 2022
Нда, а я сегодня не успела на 4 сбора были закрыты за 4-5 минут, все зависит от автора.
Я_и_моя_собака• 30 августа 2022
Надеюсь, он понял, что у кого что есть - тем и делятся. Г-на в комментариях редко кто жалеет, его у народа много. А у того, у кого много Г-на - денег нет
Майор Медуза• 30 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Почему не создали тему тут нужна обувь размер такой то, я уверена куча народа отозвалась бы.
Мозговая пилочка• 30 августа 2022
Це називається: ’хотіла чужими руками жар звгрібати,а не вийшло’. Написала б, що особа не викликає довіри. Краще скину в перевірений фонд
Леди_на_драндулете• 30 августа 2022
Ответ дляCarin
Ага, устыдятся

Не, пусть лучше народ собирает, дедушки, бабушки, дети и далее по порядку...Это ж удобно-то как все взвалить на народ и не стыдно ни капельки.
Бабушка Бетман• 30 августа 2022
Нормально. А что не так?
Сладкий лимончик• 30 августа 2022
Если вы лезли в ее личную жизнь, ее можно понять.
KROX@• 30 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете

Я волонтёр.
Ни копейки не идёт в карман или мимо. Наоборот, свое постоянно докладываем.

Но такое мнение как Ваше бытует часто и о нас тоже.

Сегодня делали для ребят закупки. Как обычно доложили свои. Отправили отчёт в группу микрорайона, где собирали - скрин с интернет банкинга о поступлениях, чеки, фото того, что купили.

Вечером на улице слышу разговор о том, как много мы себе присвоили и что купили. Как, если сумма перечислений меньше потраченной? По себе люди судят, что ли.
тогдалия• 30 августа 2022
Никак бы не реагировала. Пусть пишет что хочет, мне без разницы
KROX@• 30 августа 2022
Ответ дляРяженка

Такой злой тёте это и не снилось.
Так разные сборы и суммы.
С помощью Притулы 600 млн собрали. А Ваши 70-80 тыс. А мы 4 тыс еле собрали. Просто потому, что собирали в своем микрорайоне и не первый раз.