Аноним ФЕЯ• 30 августа 2022
Як би ви реагувати на такі дописи від волонтерів?
Бочка порохУ• 30 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Киев.Мы,видимо,в разные АТБ и Еву ходим.Ни разу не слышала таких просьб от кассиров.
Я тоже не во всех.
Но я уже начала расценивать это как вымогательство)))
И вот пост автора тому пример.
Волонтёр просто вымогает деньги.
И вот пост автора тому пример.
Волонтёр просто вымогает деньги.
Артура Пирожкова• 30 августа 2022
Без предистории не понятно ничего. Фраза, вырваная с контекста. Думаю, что 1500 это кол-во людей, полоскающих или полощущих, не знаю как правильно, белье автора фразы. А как дошло до материальной помощи, то эти еноты-полоскуны скинулись по 30 - 50 грн.
Леди_на_драндулете• 30 августа 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Видимо, предпочитают потратить пару тысяч, чтоб не сидеть в подвале, пока стиралку на танк грузят.
Но это ж как с задачей про зефирки. Только для тех, у кого лобные доли дозрели.
Удалено администрацией...
KROX@• 30 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
Здесь много раз читала что гуманитарка не доходит до людей
...
У нас тоже раз была такая ситуация. Ездили на границу разбираться. Но там Маш на была заказана конкретно нами для определенных подразделений. И с маркировкой. Поэтому нашли.
Но если честно - такой случай больше исключение, а по таким судят обо всех.
Anna27021990• 30 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
Я тоже не во всех.
И вот пост автора тому пример.
Волонтёр просто вымогает деньги.
И вот пост автора тому пример.
Волонтёр просто вымогает деньги.
Это антипример, исключение,а может и вообще фейк.Такому бы волонтеру я бы точно денег не скидывала.Насчет магазинов-я ни в одном не встречала,а бываю я в них каждый Божий день.
Больше бесят те,кто на залог Чернецкого задонатил 11 тыс,50 тыс.Кто эти люди?
Бочка порохУ• 30 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Явно не те, у кого зп по 10 тыс)
Anna27021990• 30 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
...
И такое есть,кому война,а кому - мать родная.
Anna27021990• 30 августа 2022
Ответ дляБочка порохУ
Явно не те, у кого зп по 10 тыс)
Те,у кого зп 10 тыс вряд-ли увлекаются коксом.Но там и донаты по 200 грн были.Кто пожалел чмо на элитной иномарке -хз.
Майор Медуза• 30 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Я не могу так. Вы что)
Есть люди,которые нуждаются реально
А какой у вас размер напишите хоть.
Мальчун-задирун• 30 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Удалено администрацией...
А, вы из янелохов.
Вас даже армия не спасёт.
Дюйм оф о4ка• 30 августа 2022
Ответ дляМайор Медуза
А какой у вас размер напишите хоть.
Спасибо большое!
Но не нужно. Тем более,уже почти осень ) как раз в них и похожу
Бочка порохУ• 30 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Спасибо большое!
А так всегда
Тем кому нужно - те в жизни не попросят)
Скромняшка• 31 августа 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Народ никому ничего не должен.
Пусть власти думают об этом!
Зачем мы платили и платим военный сбор?
Куда идут деньги, полученные от других стран?
Пусть власти думают об этом!
Зачем мы платили и платим военный сбор?
А вот куда
Гладиолус• 01 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
У своего любимчика спросили, много ли он задонатил? Чтоб так фразами расбрасываться
Гладиолус• 01 сентября 2022
Ответ дляAnna27021990
Зато в других магазинах, и даже в кофейне в Дримтауне не стесняются спрашивать задонатить)
Мальчун-задирун• 01 сентября 2022
Ответ дляГладиолус
А напомните, кто у меня любимчик, а то непонятно, чьих вы будете.
Наголосовали надоперестатьстреляторов, а теперь жмут три копейки на байрактары.
Гладиолус• 01 сентября 2022
Ответ дляМальчун-задирун
Боневтик любимчик
Anna27021990• 01 сентября 2022
Ответ дляГладиолус
Акцент сделан на Еве и АТБ только лишь потому,что я отвечала на предыдущий пост.А вообще я не встречала такого в Киеве нигде.