Аноним• 05 ноября 2012

Посоветуйте ХОРОШИЙ туалетный столик для девочки 3-х лет

Девочки, помогите выбрать, хороший и устойчивый, туалетный столик (салон красоты) со стульчиком.
ilf82• 05 ноября 2012
Здевь есть нормальные туалетные столы, http://mebellook.ru/catalog.php?id=75 правда не совсем для маленьких девочек, хотя....)))

mazira• 05 ноября 2012
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3300422.html
Вот
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляilf82
Спасибо, но это сильно большие для маленького ребенка. А так да, классные.
Аноним• 05 ноября 2012
Ответ дляmazira
Вот
у нас точно такой уже три года ))))
ребёнок доволен
ставлю попеременно, то его, то кухню
автор Аноним • 05 ноября 2012
Ответ дляmazira
Вот
Спасибо,очень красивые. а не знаете они устойчивые? Просто у меня подруга взяла подобный, а он от малейшего прокоснавения опрокидывается. ((((
Sandr1n• 05 ноября 2012
Спасибо за идею!
и я такой захотела
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
устойчивые
и сделаны из качественного материала, у меня ребёнку уже 5, иногда даже стоит на табуретке )))
пока тьфу-тьфу