УжеВотДа• 31 августа 2022
Уже проверили свой диплом?
Есть ваш диплом в базе ?
Вы уже проверяли ?
Гордая_птичка• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Вы ку-ку?
Вам сложно поверить, что не все женщины дуры?
Вы написали - разговор окончен. А я вам ничего не писала. Не странно?
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет такого нигде, ничегошеньки в законе не меняется, кроме расширившего списка учетных профессий
Ага-ага
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
неДоЖиру• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Петиция о добровольности воинского учета для женщин
Шо, опять?
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Ага-ага
Ну тогда и сегодня не должны выпускать всех военнообязанных и женщин таковых, но выпускают же) С 1 октября только начало процедуры постановки с вновь утверждёнными профессиями и до 2023 года не будут даже штрафовать за непостановку.
Сиреневенькая• 31 августа 2022
ОливьЕЖечка• 31 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
не буду перевіряти-це ловушка. Спеціально створили, щоб зареєструвати всі дипломи. Не ведіться бо це-як з щепленнями
Ну хоть кто то это понимает
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Знаете, мне на работе примерно 4 месяца тоже ласково пели о очень добровольной прививке)
А потом в 24 часа отстранили от работы. Приказом. Поэтому я верю, что наверху приготовили много новых чудных открытий наивным тетям, кто встанет на учёт. Ой как они удивятся, узнав что им никто не обещал ’не отправлять в армию’.
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Я понимаю, и за петиции и прочее) просто конкретно 1октября ничего ни для кого не поменяется, это невозможно технически и никаких новых указов про не выпускать женщин нет, пока
Первая леди колхоза• 31 августа 2022
Девочки, а если нет диплома в базе, что система пишет? Я вводу запрос, “запис обробляється» и все, ничего не обновляется и ничего не пишет больше
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Знаете, к войне никто не готовился.
До 01.01.2023 не будут штрафовать. Но это не точно. Хз что придумают завтра.
Дон Пэдро• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Покажите указ про Не выпускать мужчин
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Вот скриншот с повестками женщинам. Харьков.
О, а вот реальность подъехала.
Кто как, а я в этом новом дурдоме, если гнусь не отменят- буду делать белый билет обоим детям, дочке и сыну. Мало ли какая вельможная крыса через 15 лет решит моими детьми прикрыть своих бесценных отпрысков.
Наполеон Бонапарт• 31 августа 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Не зрозуміла, це що будь-яку жінку зустріли на вулиці і дали повістку ?
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляВакцениро Вона
мій 1998 року є
Потому что ВСЕ пластиковые есть в базе. Если кто-то себя не нашел - значит плохо искал.
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Знаете, к войне никто не готовился.
4 месяца благородной отсрочки перед штрафами. Это прям такая забота от 451 + 1 бронированных трУсов чувствуется.
ПочтальЁнша• 31 августа 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Что ж ... Открываем ЗАКОН УКРАЇНИ ’Про мобілізаційну підготовку та мобілізацію’ , смотрим ст. 1 .
Стаття 1. Визначення основних термінів
У цьому Законі наведені нижче терміни вживаються в такому значенні: ....
Ищем п. 10 . Что там написано ?
Вам не кажется странным , что в военкомат вызывают на основании термина ’мобілізаційні потужності’ ?
Стаття 1. Визначення основних термінів
Ищем п. 10 . Что там написано ?
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Медикам могли, ещё наверно есть профессии из списка.
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляРазумная Губка
Мы, к счастью, и в вопросах вакцинации оказались ’в одной лодке’ и дружно не вакцинировались, поэтому в плане учета меня беспокоит лишь возможный выезд из страны. Причем, сейчас я не в Украине, но собираемся домой. Боюсь, как бы это не стало самой большой моей глупостью🤪
за себя я не переживаю, но это будущее наших детей(((
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
С 01.10.2022 всем раздадут такое.
Потом прийдете в военкомат с трудовой. Там все проверят.
Напишите расписку, что дипломов не имеете и вам выдадут справку, которую будете показывать везде.
Ну а если соврете и это выяснится, то для вас уголовочка
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Нашим детям строят страну, где элита живёт по полной, а наши стоят строем и рыдают от щастья, что дали умереть за их мародерство.
Тоже боюсь за детей, слишком много вбросов, что женщина в форме это волшебное создание и армия это прям рай на земле для девочки.
Оно ж спать с автоматом в обнимку на сырой земле - щастье и полезно для цистита.
Наполеон Бонапарт• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
С 01.10.2022 всем раздадут такое.
З 01,10,2022 мене туди роботодавець пожене.
Голова колгоспу• 31 августа 2022
Ответ дляСиреневенькая
Есть диплом или нет.Они хотят чтоб все женщины с 18-60 встали на учёт.
а вас в название статьи ’Зе’ не напрягает?)
Критическое мышление отсутствует напрочь?
ОливьЕЖечка• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Капец, вообще не движется? Как такое может быть? Столько шума, но никто не подписывает?
Все готовы стать рабами??!
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ну конечно ’ведущий специалист’ (прям должность такая), какой-то компании, уже все порешал))) Несколько десятилетий, а вы уже хотите в 2035... Нам тоже коммунизм обещали)
Но в то же время существуют страны, которые достаточно широко используют чипы для отслеживания детей. Так, в частности, та же компания «АДС» запустила программу, которая звучит, как «ВериРебенок». Суть данной программы заключается в том, что при помощи инъекции детям под кожу вживляют микрочип, посылающий радиосигнал на частоте 125кГц. Данный сигнал поступает на специальный сканнер, который считывает идентификационный !! номер ребенка и устанавливает по базе данных его личность. Если такой «помеченный» ребенок потеряется или его похитят, можно будет просто установить сканнеры в местах
его вероятного местонахождения – в аэропортах, торговых центрах, на вокзалах. В Мексике и Бразилии такие микрочипы начали имплантировать детям якобы в целях детской безопасности. Более того, Бразилии планируется вживление чипов и взрослым, сначала для пропуска в офисные здания, а позже – и в жилые.
Откройте глаза и посмотрите сколько транспорта уже сейчас с электронной оплатой, оплата телефоном, а вместо этого предложат чип для вашего удобства
Всё к этому ведёт
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
А что не так? Документ зарегистрирован на сайте ВРУ
Обмана нет.
Голова колгоспу• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
О, а вот реальность подъехала.
можно подумать если бы ’вельможная крыса’ своих отправила, вам резко стало б меньше своих жалко. Вы их будете отмазывать любыми способами и в любое время.