УжеВотДа• 31 августа 2022
Уже проверили свой диплом?
Есть ваш диплом в базе ?
Вы уже проверяли ?
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
Капец, вообще не движется? Как такое может быть? Столько шума, но никто не подписывает?
Все готовы стать рабами??!
Подписывают, многие. Но сайт размещения петиций- принадлежит кому? Правильно, людям, которые решили что их взрослые жлобы в армию не пойдут. Значит будут загонять нас и дочерей. Очень легко менять цифры в электронном виде.
Голова колгоспу• 31 августа 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Не зрозуміла, це що будь-яку жінку зустріли на вулиці і дали повістку ?
а перед этим сделала снимок (рыка не военного)))
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
можно подумать если бы ’вельможная крыса’ своих отправила, вам резко стало б меньше своих жалко. Вы их будете отмазывать любыми способами и в любое время.
Буду. Я не ворую из бюджета. Пусть ворующая крыса шлёт своих крысят защищать личную кормушку.
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
А есть ссылка на документ именно по этому моменту? Дайте, пожалуйста.
В законах о военнообязанных нет разделения полов на женский и мужской. Закон для военнообязанных один. Отдельных законов нет!
Голова колгоспу• 31 августа 2022
девочки, а кто отсюда на севастопольский форум тащит скрины с комментами ’как хохлы визжат от мобилизации самок’?
Это свои?
Голова колгоспу• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
еще раз прочитайте что я написала)
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
а вас в название статьи ’Зе’ не напрягает?)
Критическое мышление отсутствует напрочь?
Обратите внимание на субъекта законодательной инициативы.
Или у вас логика отсутствует напрочь?
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Это свои?
Оооо. Уже тащат?
Не этого ли добивалась наша власть?
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Ну тогда и сегодня не должны выпускать всех военнообязанных и женщин таковых, но выпускают же) С 1 октября только начало процедуры постановки с вновь утверждёнными профессиями и до 2023 года не будут даже штрафовать за непостановку.
алилуя даже штрафовать не будут
Спасатели наши! Да женщины им в ноги за это должны поклонится
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
алилуя даже штрафовать не будут
Ещё нам оставят шикарное право выбора: под пули пойдет мать или отец. Абсолютно добровольно оба гражданских родителя смогут тянуть жребий- кто идёт на смерть, а кто растит детей. Не положены теперь детям рядовых граждан папа и мама одновременно живые.
No problems• 31 августа 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
не буду перевіряти-це ловушка. Спеціально створили, щоб зареєструвати всі дипломи. Не ведіться бо це-як з щепленнями
Как вы себе это представляете?
1. Ввести можно левый номер, можно отпечататься. Так и что, будут регистрировать несуществующий диплом только потому что какая-то тетя Маша ввела левый номер в поиск?
Ну бред же.
2. Вы там вводите только номер диплома, и вам по этому номеру система выдаёт всю инфу: название вуза, вашу специальность , год выпуска. То есть вся эта инфа уже есть в базе, ничего там не регистрируется если вы просто пользуетесь поиском.
Ну бред же.
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
будут менять друг друга на ротации
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Оооо. Уже тащат?
Не этого ли добивалась наша власть?
Украина станет популярной на весь земной шар
Страны где нет женского учёта до 60 лет будут нам завидовать
No problems• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Знаете, мне на работе примерно 4 месяца тоже ласково пели о очень добровольной прививке)
А потом в 24 часа отстранили от работы. Приказом. Поэтому я верю, что наверху приготовили много новых чудных открытий наивным тетям, кто встанет на учёт. Ой как они удивятся, узнав что им никто не обещал ’не отправлять в армию’.
Тетям кто не захочет вставать на учёт тоже много открытий будет. Вот как вы про привывки написали - работодатель будет требовать встать на учёт.
Многие женщины тупо не осознают что это за ж*па с этим законом про массовый учет. И что это и нам, и нашим дочкам и внучкам геморрой на десятилетия.
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляNo problems
судится будем, больше вариантов нет
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Это свои?
Подруга в Германии давно живет, владеет языком. Рассказывает, что там вышла статья в местной газете о предстоящем воинском учете украинских женщин. Высмеяли наших женщин
Стыдоба на весь белый свет.
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляNo problems
Женскую армию хотят.Будет вся страна подопытными кролями.
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Это свои?
Так отсюда даже известные блогеры и журналисты инфо берут, пасутся тут многие, так что хорошо, чем больше будут тему мусолить, тем наши быстрее одумаются)))
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку

А мы им сочувствовать.
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Надежда умирает последней
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
будут менять друг друга на ротации
Умгу. А если маме не повезло в браке и папа исчез в туман, можно сдать детей в гос детдом или кинуть под забором, люди добрые не оставят.
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть

А мы им сочувствовать.
Да с осени будем сочувствовать( Вот работодатели списки начнут составлять и в военкоматы отправлять. Скоро темы будут интересные про очередь в военкоматы , медосмотры и реклама новых обязательных прививок.
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
плевать они хотели!
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Романтика одним словом
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляNo problems
Отожжж((
Ладно я тетка взрослая, отобьюсь, а ведь растут юные ромашки, которые реально побегут теряя туфельки в армию- это же красиво! Вон какие ролики патриотичные, где Валькирии в форме. Жаль, не пишут, сколько этих валькирий потом калеки полные и другие реальные вещи.
Сколько_мне_лет?• 31 августа 2022
мне вот интересно у нас бухгалтеров туева куча ,нафиг мы им все да еще и до 60-ти лет, у меня знакомой сын взятку давал чтобы в зсу бухгалтером взяли т.к платят много, на эту должность там желающих дофига, так зачем нас насильно ставить на этот учет...
Тримаю свічку• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Романтика одним словом
Это прелюдия) Вот если война затянется , начнут женщин на учения в поле вызывать ’по желанию’ как все наивные думают ! Вот тогда и будет романтика
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляПусин Кукин
Отожжж((
Моя дочь балерина 41 кг веса приофигела, когда ее профессия была в том первом расширенном списке) Ото вояка)))
Сколько_мне_лет?• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Оооо. Уже тащат?
Не этого ли добивалась наша власть?
и где там неправда. да пищим и боимся,но власти пофиг