УжеВотДа• 31 августа 2022

Уже проверили свой диплом?

Есть ваш диплом в базе ?
Вы уже проверяли ?
Миззери• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
А какой год получения диплома ?

Левый Локоть• 31 августа 2022
Есть. Только диплом потеряла и не востанавливала его, т.к. не работала по профессии никогда.
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляВообще не факт
Вы про военный учёт?
Мне все равно. Никуда не пойду. Пошли нах со своей мобилизацией
Самое верное решение!
Щепотка_совести• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
А в трудовой есть записи об офф работе ?
Кем работали ?
Они смотрят не только по диплому , но и по трудовой
Я работала всего ггод, ушла в декрет, уволилась и 10 лет официально не работала, фрилансила. Трудовая со мной в Польше.
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляNo problems
Добровольно можно и сейчас! Для «добровольно» никаких учетов массовых не нужно.

А все кто стали военнообязанными (встали на учёт) - по закону ничего добровольного там нет. Читайте законы!
Вам брешут про добровольность чтоб вы пошли и встали на учёт.
Плюсуюсь
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Так они говорят , что никого мобилизировать не будут, только добровольно
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
У нас мужчины все уже мобилизированы? Хоть на учете все стоят
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Судитесь и шапочку с фольги оденьте, на всякий случай. Я понимаю вас, люди есть c разной психикой. Те, кто будут с крыши прыгать по приказах, навряд ли в ВУЗах учатся, они находятся в других местах. Я чипизации не боюсь), я и так военнообязанная более 25 лет.
Тогда понятно. У вас все в зеленом цвете. Разговор окончен.
Гордая_птичка• 31 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Ведущие специалист компании «АДС» уверены в том, что спустя несколько десятилетий микрочипы сумеют полностью вытеснить такие атрибуты современной жизни, как удостоверения личности и бумажные деньги, превратившись в главный инструмент коммуникации людей с миром. С помощью таких чипов люди смогут оплачивать проезд во всех видах транспорта, регистрироваться на авиарейсы, получать деньги на счет и списывать их на различные покупки. Помимо этого, система здравоохранения при помощи этих чипов сможет осуществлять помощь, контролировать и обмениваться информацией во всем мире. Якобы внедрение микрочипов откроет перед
человеком новые горизонты и перспективы комфортного существования и сервиса. Уже сейчас этот глобальный замысел постепенно внедряется в жизнь современного человека. Начавшись с тюрем и больниц, имплантирование микрочипов все более распространяется. Но в то же время правозащитники усматривают в этом нарушение неприкосновенности личной жизни человека и угрозу для его гражданских свобод. Это вполне логично и естественно. Уже сейчас никто не собирается скрывать, что микрочип можно присоединить к любой базе данных и получить полную информацию о его владельце, в том числе, медицинскую и финансовую. Микрочип можно с легкостью отслеживать со спутника круглосуточно. В скором времени полиции даже не нужно будет задерживать человека, чтобы допросить его, достаточно будет лишь просканировать его чип. Таким образом, массовая чипизация населения начисто сотрет такие понятия, как «свобода» и «личность». Каждый человек превратится в обычный
номер в базе данных. А уровень контроля, который можно будет осуществлять над людьми, превзойдет все возможные пределы. Мало того, что вся жизнь человека будет зафиксирована в базах данных, его запросто можно будет вычеркнуть из общества простым нажатием кнопки, которая закроет перед человеком все двери, все границы, доступ к социальным сетям и информации.
Ну конечно ’ведущий специалист’ (прям должность такая), какой-то компании, уже все порешал))) Несколько десятилетий, а вы уже хотите в 2035... Нам тоже коммунизм обещали)

Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Я не думаю , что они это сами придумали
Поэтому вряд ли
Все договорено
Думать не ваше
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
С женщина будет куда проще
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляЯспАкойнаЯ
а я если я диплом так и не получила то есть не забрала из универа
Прекрасный повод забрать
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Ну какая бухгалтерия?? Вы знаете сколько миллионов женщин имеют диплом бухгалтера? Где они будут работать ? в военкоматах??
Зачем этот учёт , реально зачем ???
бубочка строит государство с военной диктатурой
Гордая_птичка• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Мы с вами вроде и не начинали разговаривать) Если вы имеете ’зеленый цвет’ - о Зеленском, то я за него не голосовала)).
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляФорточка
Тем более, уточнили что не обязательно работать. То есть это не специалист по сути. Ну и что то у меня диплом строителя? Я не работала ни дня...Тут другая причина, понять бы какая..
’Дисциплинировать’ общество, поставить всех в строй.
Отобрать часть прав. Подчинить народ.
неДоЖиру• 31 августа 2022
Ответ дляУжеВотДа
Ещё раз
Без справки из военкомата даже не пропишут
У мужчин сейчас так
У женщин так же будет
А есть ссылка на документ именно по этому моменту? Дайте, пожалуйста.
Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
+ много.
Сплотимся вокруг лидера, не раскачивайте лодку, не смейте говорить о коррупции, не время убирать предателей из власти!
Странно, что ещё не ввели в школах: Боже храни президента и портрет в полный рост на каждом углу.
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
Вот на фоне темы стали с сотрудниками обсуждать. И выяснили, наш отдел кадров дал четкое объяснение и разъяснение с военкомата: женщины у которых есть один или более детей до 18 лет не становятся на учет и могут пересекать границу. Рекомендую дать запрос в военкомат.
Зачем вы врете?
На учет они ставятся.
Гордая_птичка• 31 августа 2022
Ответ длянеДоЖиру
Такое впечатление, что пишет один человек , но с разных акков.

Пусин Кукин• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Зачем вы врете?
На учет они ставятся.
Заказ такой. Врать, чтобы наивные девочки бежали в военкомат.
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
уже появились разъяснения юристов. Можете погуглить.
Причем здесь ваши выдуманные разьяснения. Читайте закон. Там все написано.
Гордая_птичка• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Вы с разных акков пишите?)
ОливьЕЖечка• 31 августа 2022
Вообще не интерессно! На учет не собираюсь
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Отобрать часть прав. Подчинить народ.
Так я тоже против, и против того, что мужчин закрыли и против их коррупции , хищений и махинаций и список бесконечен. Просто на сегодня нет механизма поставить всех женщин на учёт и проследить , что они все встали и не выпускать. Ведь давно стоящих на учете врачей спокойно выпускают и они катается . Хотя давно на учете
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Вы с разных акков пишите?)
Вы ку-ку?
Вам сложно поверить, что не все женщины дуры?
неДоЖиру• 31 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Вы про меня или про автора?
Вас удивляет, что больше, чем один человек хочет увидеть официальную бумагу, а не панику-истерику?
Сейчас ведь действительно выезжают женщины, в том числе военнообязанные. И по новому закону военнообязанными станут не все. Так в чем отличия?
И ещё, закон ведь не сегодня придумали, зачем его постоянно с нинешней ситуацией связывать?
А кто боится, что не выпустят, ну едьте сейчас и успокойтесь уже.
ОливьЕЖечка• 31 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Я бы судилась.а если с криши скажут пригать, так 400 депутатов решили,кто выживет будет жить
Будьте готовы к чипизации тела к 2035 году после того как все в стране станут военнообязанными и послушными после миллиона прививок
Советую заскринить этот пост
Левый Локоть• 31 августа 2022
Ответ дляНачальник Анонимов
Выпускают до 01.10.2022.
Начальник Анонимов• 31 августа 2022
Ответ дляЛевый Локоть
Выпускают до 01.10.2022.
Нет такого нигде, ничегошеньки в законе не меняется, кроме расширившего списка учетных профессий
Левый Локоть• 31 августа 2022
https://petition.president.gov.ua/petition/148478
Петиция о добровольности воинского учета для женщин