Анонимушка• 31 августа 2022
Паническая атака(
Проснулась и здравствуйте((((
Анонимушка
• 31 августа 2022
Головокружение, тахикардия, тревога и страх((((
Кто с таким?
Как боретесь?
Кто с таким?
Как боретесь?
Бабульция• 31 августа 2022
Ответ дляАнонимушка
Кто с таким?
Как боретесь?
Кто с таким?
Как боретесь?
Пью эсциталопрам 20 мг уже 5 месяцев,забыла уже что это такое.Раньше было ужас,но в основном было ночью.Просыпалась в диком страхе,так дрожала что диван ходором ходил.
Железный коготь• 31 августа 2022
Спокойно.Читала форумы с друзьями по болезни, поняла, что не умру.Так все и прошло само.
МЧСница• 31 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Зря
При первых приступах паники начинаю дышать по тактам: четыре на вдох, четыре – на задержку дыхания и четыре - на выдох.Отвлекает и нормализует.
Железный коготь• 31 августа 2022
Ответ дляМЧСница
Аа, ну это другое дело.
Бабульция• 31 августа 2022
Ответ дляЖелезный коготь
Я например смерти совсем не боялась
яночка2506• 31 августа 2022
Пью препарат на травах, иногда помогает. Сходите к невропатологу, возможно вам назначит успокаивающее. Ещё помогает в случае панической атаки, горячий чай и черный шоколад.
Кнопкотык• 31 августа 2022
Мне тоже сегодня плоховато. Тоже было головокружение, тревога, рябь в глазах. Мне помогло корвалол и полежать.
Бибер-анонимер• 01 сентября 2022
Ответ дляАнонимушка
Кто с таким?
Как боретесь?
Кто с таким?
Как боретесь?
Это я!!!! Господи сил моих нет, сейчас вот лежу с приступом , давление сразу вверх , сердцу стучит , меня это правда очень достало
Бибер-анонимер• 01 сентября 2022
Ответ дляsky-labs
Проверьте глюкозу, у вас возможно гипогликемия
Как этот анализ называется?
Кнопкотык• 01 сентября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Мне сегодня днём было плохо