Думы мои думы• 31 августа 2022
Вы целуете руки мужчине, когда он что-то покупает вам?
Как показываете благодарность?
Пульт от линолеума• 31 августа 2022
Ответ дляДумы мои думы
Нет, зачем?
Просто интересно как благодарите
А за руки - просто пример
Просто интересно как благодарите
А за руки - просто пример
а зачем его благодарить? он что, спонсор?
если покупает, значит что-то надо для семьи.
Мафиозная• 31 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Конечно! Еще делаю массаж пяток

И простаты
Играю_на_кларнете• 31 августа 2022
Ответ дляМаурита
падаю на колени и бьюсь головой об пол с воплем: ’Спасибо, мой белый господин’
А я ещё ,если рядом земля ,от благодарности падаю на землю,нагребаю ее в руки и с истеричным смехом обтираю лицо и делаю это стоя перед ним на коленках.
СирОжино пирОжино• 31 августа 2022
Ответ дляМафиозная
И простаты
Конечно, это само собой за просто так моя каждодневная обязанность за еду - масировать писюн, яйца и простату 😆
Мафиозная• 31 августа 2022
Ответ дляСирОжино пирОжино
Не, это за коммуналку. За еду другой прейскурант
СирОжино пирОжино• 31 августа 2022
Ответ дляМафиозная
Ну ладно, пусть будет за коммуналку 😂
Жена сантехника• 31 августа 2022
Ответ дляДюймовочка
Минет делаю, прямо не отходя от кассы магазина, чтобы другие мужчины завидовали и брали пример.
когда прочитала вопрос - в уме было сто вариантов ответа. смотрю - девчонки уже все их написали))))
драконовна• 31 августа 2022
:О зачем это? мужчина целует руки - я ж ему позволила мне что-то купить !!!! а могла просто к чертовой матери отправить
Людмила 007.• 31 августа 2022
Ответ дляНе против
Можете смеяться, но я могу поцеловать руку мужу, с нежностью. Просто как проявление любви. Не за покупки, просто так. Я странная?
Немного ...
Людмила 007.• 31 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
У меня только один вопрос: что это ?!! может, она 1111-я жена в гареме?
Думаю, тролль начинающий.
Жена сантехника• 31 августа 2022
Ответ дляЛюдмила 007.
Думаю, тролль начинающий.
да, я тоже так думаю. очень топорно, однако ж все равно мимо пройти невозможно)))
Людмила 007.• 31 августа 2022
Вот так и с выборами Президента. Ну, видно, что дурак и комик. Но, однакоже! И так, по кругу...
Я шалунья• 31 августа 2022
Канєш. Прямо в ТЦ падаю на коліну і к господіна пєрсту прикладуюсь. А що хтось так не робить?
Автор….