Кто крайний?• 31 августа 2022
Что значит "кармический ребёнок"?
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляФайна пані
это значит кто то хочет срубить с вас бабла
Как вариант)
Но хочется ещё послушать ответы тех,кто в теме
Файна пані• 31 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Как вариант)
просто я в теме)
у меня подруга астролог, эзотерик, медиум, поклонница зеленада, синельникова и еще Бог занет кого
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Он дан родителям для отработки кармы
Это я понимаю. Т.е.сложный ребенок,проблемный,обуза? И это не изменить?
ЖующаЯКонфету• 31 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Не знаю, я не особо в теме
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляФайна пані
просто я в теме)
А вы в её способности не верите и увлечение не поддерживаете?
бЭйбА• 31 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Как вариант)
В теме - это те, кто хочет срубить бабло или те, кто платит бабло за этот бред?
Курочка-наседка• 31 августа 2022
а як вам рахували? мені просто назвали числа, під якими народжені люди в оточенні, типу вони кармічні. і син - під одним із тих чисел. з ним реально дуже тяжко, незвична дитина.але, я не можу собі уявити іншої дитини на його місці,думаю, даний саме нам для чогось.
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
По натальной карте. Сказали,что один из детей кармический.
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А в чому саме незвичність?
Chamomylla• 31 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Думаю, когда карма будет отработана, ребено сам изменится в лучшую сторону.
Я_канеша_извиняюсь• 31 августа 2022
Ніяка ваша дитина не кармічна. Ваша дитинка дана Вам Богом, ростіть любіть а якщо дитина важка то переросте і все буде добре
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляChamomylla
Я так понимаю,что разные есть проблемы у детей
Файна пані• 31 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
)))
поддерживаю и верю, если бесплатно
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Дякую Вам, ви добра людина
Курочка-наседка• 31 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
А в чому саме незвичність?
дуже високий рівень інтелекту, але ряд соціальних труднощів був. Мені й на синдром Аспергера вказували, та не підтвердили. Щоб відповісти на його питання, треба постійно гуглити, щоб вести з ним діалоги-весь час щось читати доводиться) При цьому, часом він дуже вразливий, може говорити про емоції і почуття на рівні дорослого. Коротше, реально, іноді відчуття, наче він не з цієї планети)
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Цікаво...
Нарисовалось• 31 августа 2022
Вот почему-то кажется,что этот термин придумали яжематери.
’это не воспитание плохое,это просто ребенок у меня кармический’.
ЖующаЯКонфету• 31 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Моя, возможно, тоже кармическая
Курочка-наседка• 31 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
так кармічний-це не той, що не вихований.якщо вірити нумерологам і компанії, це той, що даний-аби навчити чомусь.
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
Тут не всегда воспитании дело. Бывают другие проблемы со здоровьем у ребенка с рождения. Или псих .расстройства и т.п
Нарисовалось• 31 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
Мне кажется, все дети не просто так Богом даны.
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Моя, возможно, тоже кармическая
Почему Вы так думаете?
Нарисовалось• 31 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Наследственность,гинетика ? не? грехи родителей,в конце-концов
Курочка-наседка• 31 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
погоджуюсь
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляНарисовалось
И мне так кажется. Мы все приходим в этот мир с определенной миссией
ДлинноНожка• 31 августа 2022
Ответ дляКурочка-наседка
А какой Ваш ребёнок по характеру?
У меня, как говорят, «неудобный ребёнок»)) не сидит спокойно, постоянно требует внимания, ярко выражает протест и все это было ярко выражено с рождения. Но что интересно, я вижу в нем черты своего характера, и в некоторых моментах только мне проще с ним справиться так как я понимаю чего бы я хотела в такие моменты))
Тоже думаю что мой ребёнок мне для урока
ЖующаЯКонфету• 31 августа 2022
Ответ дляКто крайний?
Почему Вы так думаете?
Потому что все пункты, определяющие кармического ребенка, к ней подходят
Кто крайний?
• 31 августа 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
А где почитать об этих пунктах?