Чупа-чупс• 01 сентября 2022
Литр солёных помидор за раз
Если на один приём с едой на раз на троих, но большую часть съедает один человек. Не много? Засолка приправы и соль. Делаю по очень хорошему рецепту, получаются вкусные, но банки уходят очень быстро)) уже немного начало подбешивать солиться, до зимы вряд ли хватит. Не вредно столько?
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2022
Я могу сама трехлитровую банку слопать и дети по банке. Ой, автор где вы взялись с этой темой, помидорок захотелось капец как
Крошка Енот• 01 сентября 2022
Походу вас больше бесит не тот факт, что вредно, а что ест их больше всего один из членов семьи
Чупа-чупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
))) солите, пока есть . Я сама, тему создала захотелось, хоть иди с утренним супом наверни)))
ЗабежАЛОЧКА• 01 сентября 2022
Я сама можу пів банки трьохлітрової за раз з’їсти 🤣
В основному, для себе і закриваю, бо мої до помідорів байдужі, а у магазині не на купуєшся.
Я только за!• 01 сентября 2022
Ответ дляЧупа-чупс
так рецепт давайте уже)
Чупа-чупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Це не закриті, солені, без уксуса і сахару,лише сіль,вони ще кращі. Капроновою кришкою)
Чупа-чупс
• 01 сентября 2022
Ну если за раз банка-полбанки норм, пошла я солить))) Жалко,большой бадьи какой-то нет в лёх отнести, в банках немного неудобно.
Полуничка• 01 сентября 2022
Я могу и больше сьесть, у меня вообще не здоровый интерес к томатам. Помидоры свежие, соленые, томатный сок - сьем сколько будет. Сок могу и три литры за день выпить. 😬 поэтому литр помидор за раз для меня норма 😊
Чупа-чупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Автор, дайте скрин рецепта, пожалуйста. Я динозавр, у меня нет инстаграм😁
У меня на советчице интернет не загружает фото (((
Чупа-чупс
• 01 сентября 2022
Ответ дляЖаннетт_
Эх..жаль. но в любом случае- спасибо🌺🌺🌺
О,вспомнила, Вы можете через инстаграб или инстаграбер уже не помню, там вставить ссылку и галочку поставить под ссылкой ’текст’ или что-то типа, оно скопирует, а то у меня и та страница полдня открывается(
Ответ дляЧупа-чупс
Спасибки, он уже девчонки прислали скрин, буду солить!😊😊🙃🙃🙃