Там-тарарам• 31 августа 2022

Хто не вживає м´яса?

Чим компенсуєте білок? Як не відчувати себе постійно голодною?
забиякина• 31 августа 2022
Сыры, яйца, авокадо, рыба и орехи
Нет потребности в мясе
Но это тоже привыкнуть нужно

забиякина• 31 августа 2022
Во многих крупах есть белок, тот же амарант
Їжак в панчохах• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
Белок, но не тот
забиякина• 31 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Белок, но не тот
Не знаю, а с чего вы взяли, что человеку нужен тот белок, что в мясе?
Мясо поддаётся термообработке, белок распадается, никакой пользы нет
Разве что если употреблять сырое мясо
Їжак в панчохах• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
Разве что если употреблять сырое мясо
Ну, хотя бы если вспомнить строение желудка травоядной коровы и человека, например
Їжак в панчохах• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
Разве что если употреблять сырое мясо
Вы не едите мясо и продукты животного происхождения принципиально? Ну, из любви к животным?
Елена 878• 31 августа 2022
Рыба, яйца, молочка, сыр, бобовые, орехи

забиякина• 31 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Только мясо
Вопрос же был о мясе
Сыры, яйца, рыбу ем
Не ем мясо со второго курса, когда побывала на вскрытии
Наверное псих.травма
Но готовлю мужу
Бронетапок• 31 августа 2022
Нут, чечевица, бобы, творог, яйца, пила ещё протеин оптимум нутришн
Год не ела мясо правда всего, был эксперимент, он провалился и я начала его кушать снова
Їжак в панчохах• 31 августа 2022
Ответ дляБронетапок
Как себя чувствовали этот год? Не похудели?
забиякина• 31 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Можете провести эксперимент над собой, сдать анализы с мясом в питании и потом месяца три его не есть и сдать анализы
Плюс анализ на общий белок в организме
У меня изменений нет, значит польза мяса преувеличена?
Разве что с мясом сытнее, без мяса возможно чаще хочется кушать, но это потому что мясо дольше переваривается
Їжак в панчохах• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
Плюс анализ на общий белок в организме
Я его и так раз в месяц или два ем, но мясо люблю
Бронетапок• 31 августа 2022
Ответ дляЇжак в панчохах
Я и так худая, мне б набрать(((( не похудела, но качество тела стало очень плохое, я спортсмен и привыкла, что у меня все подтянуто, через год без мяса по весам я осталась те же 52 кг, но все трусилось как у медузы
Голод не испытывала ни разу, анализы тоже были в норме.
забиякина• 31 августа 2022
Ответ дляБронетапок
А вы этот год занимались?
Їжак в панчохах• 31 августа 2022
Ответ дляБронетапок
Ну, вот - все же мясо надо, получается
Бронетапок• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
А вы этот год занимались?
Кроме того, что тело стало мягкое - нет. И третий глаз у меня не открылся (это я наслушалась знакомого, который не кушает мясо, что у него изменилось сознание, в целом, это и был мой эксперимент, понять что он имел ввиду, у меня ничего не изменилось…)
Бронетапок• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
А вы этот год занимались?
Конечно, я занимаюсь больше 10 лет без перерывов и затяжных отдыхов
Настя Снежок Воля• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
Плюс анализ на общий белок в организме
Если не есть только мяса, но есть другой белок, проблем не будет. А вот совсем без белка будет печаль, не сразу, но с возрастом будет. Белок - строительный материал для мышц, они и будут страдать, особенно плохо будет самой важной мышце в организме - сердцу.
sky-labs• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
Сыры, яйца, авокадо, рыба и орехи
Нет потребности в мясе
Но это тоже привыкнуть нужно
А железо?

sky-labs• 31 августа 2022
Ответ длязабиякина
Плюс анализ на общий белок в организме
А инсулин ваш знаете?
забиякина• 31 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
Тогда только сырое мясо есть, так как в термообработанном нет белка, он разрушается
ir.zhuck• 31 августа 2022
Не їм м´яса вже близько 20 років.
Жива, не схудла. Вегетаріанці бувають і товстунами.
Щоб тіло було не як ’желе’, як тут писали, то потрібно вживати правильні продукти вегетаріанські і це досить гарні гроші.
Наїдаюсь тоді, коли багато свіжих фруктів є або овочів.
Донька може наїстись просто салатом і нічого більше в неї не запихнеш. А ось вареників з картоплею і 15 штук за раз з´їсть. Тобто легше наїстись більш енергетично цінною їжею - тобто сирою і свіжо зірваною. А ніяк не вареною чи горіхами.
Користь м´яса сильно перебільшена, дуже сильно і про його щкоді нічого не говорять. Точніше про шкоду його вживання. Але м´ясоїдам нічого не проповідую. Людина сама повинна до цього дійти.
ПоЗиТиВнАя• 01 сентября 2022
Сыр, яйца, орехи, рыба, бобовые, соя, соевые протеиновые коктейли
Настя Снежок Воля• 01 сентября 2022
Ответ длязабиякина
Это сказки вегетарианцев. Белок в мясе остается, просто он меняет свои свойства. Более того, тоже самое происходит с белком в любых продуктах, которые поддаются термообработке. Если бы там не оставалось белка, человечество бы вымерло с момента, как научилось термообработке пищи.