Дуболом• 01 сентября 2022
Меня изнасиловали
Только пришла домой от козла, нахожусь в шоке. Еще и обнимал меня всю ночь, брр.
Доказательств нет. Я не смогу ничего доказать, но так мерзко(.
Оцените со стороны.
Я долго его провоцировала, всячески показывала свое желание. Когда мы очутились у него дома, он сразу же набросился на меня, я не успела глазом моргнуть и сказать ´я хочу тебя ´. Ни ударов, ничего, разве пара засосов. Невозможно ничего доказать? Извините пишу глупо у меня желания отмыться. Животное
Оцените со стороны.
Шумелка Мышь• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Какой шок? Автор осознанно провоцировала, флиртовала и шла к нему домой, рассчитывая заняться сексом. Где шок?
Так чай забыли налить. В этом и шок
Для драки• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Провоцировала я до того, как пошла домой!! Не перекручивайте!
почему не отбивались? Это не насилие. это страстный секс. рот то у вас свободен был и до секса, и во время и после.... и обнимать себя после вы тоже дали.. трольная тема
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор пришла на свидание к понравившемуся мужику, которому она намекала на секс. А не на неё напал здоровый незнакомый мужик на улице
Я б так сказала вона йшло до романтичного і ніжного, а отримала грубого, голодного до секса. Сама придумала, сама образилась.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Давайте скинемся автору на пачку чая
Я думаю, что это не отучит ее от привычки приходить в квартиры мужчин ночью на чаёк...
Накрыло-не отпускает• 01 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я Автора понимаю.
От шока и неожиданности можно онеметь и психологически испугаться, и даже тело становиться как-будто не твоё, мягким, расслабленным, вялым, как приторможенным. И хочешь, но трудно сопротивляться физически. От шока опять же.
Не все смелые и борзые в такие моменты.
Я знаю что это такое. В юности страх взял своё.
Не все смелые и борзые в такие моменты.
А шок и ступор наступает от чего? Если « Я долго его провоцировала, всячески показывала свое желание.» а потом пошла к нему домой и ой, какая неожиданность, он поддержал «показывание» желания и страстно набросился.
Для драки• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Это дает право насиловать любого человека, который зайдет к вам в дом?
насилие это когда женщина отбивается, кричит, сжимает ноги и прочее. а мужчина, несмотря на это, берет ее силой. что было у вас??
МойНеТакой• 01 сентября 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Я Автора понимаю.
Не все смелые и борзые в такие моменты.
При чем тут смелость и борзость, автор не против секса была, просто ей хотелось романтики, и все пошло не по плану. Это не изнасилование, а просто не оправдания желаний.
Мужику свое нежелание лоб надо говорить, вот когда ты говоришь нет, не хочу, оставновись это изнасилование, партнер автора даже не в курсе что он насильник, вон всю ночь обнимались
Для драки• 01 сентября 2022
Ответ дляПопипиповна
странные люди выше . а если я скажу, что меня муж насиловал? мы на грани развода были, и это было именно насилием, я сопротивлялась со всех сил, но я 50 кг, а он 120...
так автор не сопротивлялась.... в этом разница
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляМойНеТакой
Це буде для нього сюрпризом. Він думав що кохався, а тут йому новину- ти гвалтівник падлюка.
Админко• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Хрень.
Даже если он на ней и презик на конце и она сказала НЕТ- значить НЕТ!
Так автор сказала нет или нет? Все так запутанно. Из-за того, что автор говорит загадками и урывками, ничего не ясно. Если не давала согласия, четко сказала: нет или вызываю полицию. И если бы собственно, сразу и вызвала. Это одно. А если молча страдала, перед этим спровоцировав и прийдя к нему, то другое.
Да и кто это вообще, парень ее или просто чел с улицы, ничего не ясно.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Еще и жлоб: чая не предложил девушке.
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Пишіть заяву, проходьте експертизу - у вас візьмуть мазок з піхви, вияснять чи був статевий факт. Головне не боятися і не мовчати. Успіху Вам!
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Еще и жлоб: чая не предложил девушке.
Скотиняка така. Ні чаю, ні тістечка.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Скотиняка така. Ні чаю, ні тістечка.
Еще и обнимал до утра...
АяВсёЗнаю• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
И мужика посадят лет на пять, за то, что чая не налил.
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
Админко• 01 сентября 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я понятия не имею что делала автор.
И желаю чтоб эта тема была трольной.
Но сильно покричишь, когда от мужчины по морде прилетает?
И желаю чтоб эта тема была трольной.
Можно понять, когда женщина не бьётся за себя, чтоб изнасиловал, но хоть не убил. Но тут разве так?
Бедная Лиза• 01 сентября 2022
ну такое изнасилование вы конечно не докажете, тут есть и ваша вина, будет вам как жизненный опыт...
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Ответ дляАяВсёЗнаю
За те що вступив у статевий акт без згоди, змушував до орального сексу. Секс лише за згодою, крапка.
Банан-барабан• 01 сентября 2022
Автор, співчуваю((
Добре, що в деяких країнах уже працює закон про озвучену згоду, а все інше вважається згвалтуванням. Нам ще до цього далеко, але буде і у нас.
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляАдминко
Ні тут не так, ударів немає пара засосів. Погроз немає (це якщо по тексту). Насилля- по версії автора тільки в страстному сексі з порога і обіймах до ранку.
ФсеСама• 01 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Ты не печаталась в 90е в спид инфо?
Журнал Cool girl скорее))
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Так Автор согласилась.
Ашотакоя• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Вы провоцировали мужчину, пошли к нему домой (тесть он был уверен что Вы согласны) а теперь жалуетесь что Вас изнасиловали? Вы нормальная?
Меня обокрали !
Только пришел домой от козлихи, нахожусь в шоке. Еще и обнимал ее, брр.
Доказательств нет, только пустой кошелек. Я не смогу ничего доказать, но так мерзко(.
Оцените со стороны.
Я долго его уговаривал пойти со мной на свидание, всячески показывал что могу оплатить счет даже в самом дорогом ресторане. Когда мы очутились в элитном ресторане, она набросилась на еду, я не успел и глазом моргнуть и она сказала, ´хочу добавки´. Ни криков, ничего, лишь заказывала у официанта самые дорогие блюда и молча ела. Невозможно ничего доказать? Извините пишу глупо у меня желания отмыться. Животное ненасытное.
Оцените со стороны.
Леннон_Жив!• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Вам 13 лет?
Ашотакоя• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
++++
Просто половой акт пошел по сценарию, который Автор не планировала и без сакральной фразы ’Я хочу тебя’.
Ну может по ее мнению сначала он должен стать на колени, петь серенады и подарить колечко...хз