Дуболом• 01 сентября 2022

Меня изнасиловали

Только пришла домой от козла, нахожусь в шоке. Еще и обнимал меня всю ночь, брр.
Доказательств нет. Я не смогу ничего доказать, но так мерзко(.
Оцените со стороны.
Я долго его провоцировала, всячески показывала свое желание. Когда мы очутились у него дома, он сразу же набросился на меня, я не успела глазом моргнуть и сказать ´я хочу тебя ´. Ни ударов, ничего, разве пара засосов. Невозможно ничего доказать? Извините пишу глупо у меня желания отмыться. Животное
Бачу_майбутнє• 01 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Знайшли куди це написати. Тут вас ще і звинуватять і це жінки пишуть ось тут
Я вас обіймаю, у мене була спроба
Удалено администрацией...
Банан-барабан• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
Это нормально по вашему? Женщины, что с вами?
Це не нормально (хоча є якийсь % жінок, які фантазують про це).
Сподіваюсь, хоч користувався презервативом..
Ашотакоя• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я хотела чтобы меня хотя бы спросили, дали чая , началось все неторопливо
А не на меня как пес накинулись и жестко ахнули
Епрст.... Вы хотели секса, были согласны но немного не так. Не по Вашему сценарию. а теперь пришли жаловаться что Вас изнасиловали? Автор, Вы тролль?
Бачу_майбутнє• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я только успела зайти в квартиру
Он закрыл дверь на замок
Набросился с поцелуями
Принудил к оральному сексу
Потом к обычному
Поставил засосы на шее
В отличии от вас, с нами все нормально. Фу как тошнит от таких как ты
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляАшотакоя
Ну может по ее мнению сначала он должен стать на колени, петь серенады и подарить колечко...хз
Таки дааа. А ще квартиру, політати на повітряні кулі, де вітер буде лоскотати її волосся, а потім подорож на острови. І тільки потім чай і за згодою.
Админко• 01 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Ні тут не так, ударів немає пара засосів. Погроз немає (це якщо по тексту). Насилля- по версії автора тільки в страстному сексі з порога і обіймах до ранку.
Тоді не знаю, автор просто тупанула. Які докази, що вона взагалі не хотіла. Просто хотіла не так чи що. Але ж рот не тільки для оралу, можна ним говорити свої побажання.
harchushyn• 01 сентября 2022
Автор мені вас дуже шкода але це було НЕ згвалтування.
Ви йшли до нього на секс. Тобто це була згода.
Цей секс був не таким як ви його собі уявляли. Але ж він цього не знав, від думав,що вам так сподобається,що це пристрасть.
Ви писали,що ’я його довго провокувала на секс’,тому він знав ,що ви його хочете. Багатьом подобаться саме такий секс.

І ще, а як саме він ’принудил’ до орального сексу???

Пвтор, ви відчуваєте себе ВИКОРИСТАНОЮ.
Вас використали, не доставляли в сексі вам задоволення,думаю,що не пестили і не дбали про ваш оргазм,не робили кунілінгус. Але це не згвалтування.
Мотылек• 01 сентября 2022
Изнасилование - это когда идешь домой поздно вечером в 90, новый район, стройка и тебя в подворотне окружают человек 5-6. И нож к горлу. Хорошо, что уговорила на одного. Вот это насилие. А не то, что автор написала.
Бачу_майбутнє• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
А зачем идти домой к козлу, которого провоцировали?
Ума нет, но строит себя непонятно что
Для драки• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я от шока не могла слова сказать
и продолжали делать минет.....
автор, это не насилие. мужчина не умеет читать ваших мыслей!!! Как он должен был понять, что вы не хотите???
но несомненно вам надо сделать выводы. возможно вы слишком безвольны и в вашем возрасте это серьезная проблема...
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Так Автор согласилась.
То ж ні, сказала, що ще не готова
Для драки• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Он любитель такого секса. Вы длолжны были просто сказать ,что не хотите и все... Это ваш опыт. Можете ему это написать теперь.
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Автор, дайте телефон того чувака, я вже починаю про нього думати.
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Ну ок, вашу доньку так без згоди візьмуть, норм?
ЭмчЭндЭм• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Ну вот...
в том, что я не успела ничего сделать!
Ви без царя в голові. Вас не згвалтували. Як ви ’очутілісь’ у нього вдома? Ви тут розказуєте, що провокували його і показували своє бажання - це і є згода. Де тут склад злочину ’козла’? Та тут ’козлу’ адвокат потрібний від неадекватної дурочки(
Якась починаюча тролиця або тролиця з розумовою відсталістю
Для драки• 01 сентября 2022
Ответ дляВанна Тазиковна
Автор, наши дамы вас не поймут. Поймут европейки, американки - там где женщины себя уважают и работают законы. Да, он не имел права на вас набрасываться.
ага.. то есть фильмы американок. где закрывается дверь и сразу начинается секс это выдумка??))) только чай сначала?
ФсеСама• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Вы б его еще год промариновали провокациями, так он бы вас еще в лифте ахнул. У мужчика уже сперма через уши лезла, а она еще б полгода чаи пила и плечико оголяла. Еще и молчала в процессе. Как мужчина должен был понять, что вы против секса? Он ваши мысли про чай и неторопливость не читал.
И вот потом некоторые пишут, что полгода ухаживал, на свидания и чаи водил, а таки не ахнул - точно импотент.
Бачу_майбутнє• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Сідайте, два. За невміння вести діалог по темі
Повелитель интернета• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Это дает право насиловать любого человека, который зайдет к вам в дом?
Вы правы автор. Сочувствую. Закройте тему, вас тут добьют сейчас((
ФсеСама• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Я говорила ´подожди, я еще не готова´
Не готова? Трусики не сняла? Он думаю помог. Ну блин, ну все ломаются игриво и играют в недоступность. А вы сначала драконили, потом пришли к нему и вот еще не готовы. В следующий раз скажите, что любите с прелюдией в виде чая и разговоров. Погорячился мужчина из-за недотраха и ваших разогревов.
Етитьская богомышь• 01 сентября 2022
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Автор пришла на свидание к понравившемуся мужику, которому она намекала на секс. А не на неё напал здоровый незнакомый мужик на улице
намекала на секс это он обвинил ее
я тоже могу сказать что вы мне намекали на секс, это легко
ну пришла на свидание, а свидание -= секс? даже если домой пришла, в здоровом обществе секс только по согласию
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
И фапотьку... (с)
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Я в шоці з відповідей. Навіть якщо автор і тролить, так деякі жінки у нас ще гірші ще за гвалтівників. Прийти додому не дорівнює секс, альо. Уявіть собі ситуацію- дівчині подобається чоловік, вона не з ним кокетує. Погоджується на запрошення додому. Можливо навіть згідна в перспективі на секс. Але вона може в той момент не хотіти, її може щось боліти, бути без настрою, та банально може бути не помита і соромитись. А тут страсний мачо вирішує за двох... Ми ж не дикуни.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
То ж ні, сказала, що ще не готова
Когда не готова, не идет домой к мужику.
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
А вам бан за образливе слово. Видно людей по собі судите
Ms. Доброта• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Автор написала, что она соблазняла и провоцировала на секс. И пошла к нему домой, давая понять, что секс будет.
Дочек воспитывать надо было правильно.
Бачу_майбутнє• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Не пишіть нічого більше))
Я Вас прошу)
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Ответ дляДля драки
Це фільми, художні домисли. В житті все по іншому. Я завжди дивуюся, як вони у фільмах цілий день ходять, бродять, паряться в шкіряних штанах а потім трахаються не мившись.
ЭмчЭндЭм• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ви своїй доньці до 23 р не розкажете, що нІчого шлятись до мужиків в квартиру ’на чай’? Авториця ВЖЕ дала свою згоду тим, що спочатку всіляко провокувала, а тоді пішла до нього додому. Хм.....Що ж це значить?...
Точно, пішли чай пити! А я відразу й не доперла)
Для драки• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
ничего подлобного))) если вы ничего не знаете о страсти, то для вас это и непонятно. а весь день можно пользоваться влажными салфетками ,чтобы к вечеру не вонять)))