Дуболом• 01 сентября 2022

Меня изнасиловали

Только пришла домой от козла, нахожусь в шоке. Еще и обнимал меня всю ночь, брр.
Доказательств нет. Я не смогу ничего доказать, но так мерзко(.
Оцените со стороны.
Я долго его провоцировала, всячески показывала свое желание. Когда мы очутились у него дома, он сразу же набросился на меня, я не успела глазом моргнуть и сказать ´я хочу тебя ´. Ни ударов, ничего, разве пара засосов. Невозможно ничего доказать? Извините пишу глупо у меня желания отмыться. Животное
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Я в шоці з відповідей. Навіть якщо автор і тролить, так деякі жінки у нас ще гірші ще за гвалтівників. Прийти додому не дорівнює секс, альо. Уявіть собі ситуацію- дівчині подобається чоловік, вона не з ним кокетує. Погоджується на запрошення додому. Можливо навіть згідна в перспективі на секс. Але вона може в той момент не хотіти, її може щось боліти, бути без настрою, та банально може бути не помита і соромитись. А тут страсний мачо вирішує за двох... Ми ж не дикуни.
Абсолютно правильно але вона має це озвучити. Коли вона не озвучує і не пручається, він це сприймає як згоду. Так, можливо треба сісти спочатку за чай, скласти план- коли буде секс, якого числа і в якій позі, щоб не було промашок, обговорити все, потім надати мед довідку, для уникнення подальших непорозумінь але так не завжди буває.))

ЭмчЭндЭм• 01 сентября 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Вы правы автор. Сочувствую. Закройте тему, вас тут добьют сейчас((
Так, права. Зробить висновки і наступного разу піде зі своїм чаєм в термосі.
Для драки• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
Ну ок, вашу доньку так без згоди візьмуть, норм?
она даже не отбивалась. не отталкивала. и минет делала... как можно делать минет без согласия? а потом еще и сексом заняться? он одежду на ней порвал??
Для драки• 01 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
согласна. тогда можно сказать Я не хочу!! и не один раз! и не делать минет.
автор может тихо прошептала и мужчина даже не слышал.
Frenzy• 01 сентября 2022
Когда кушала за счет мужчины, почему-то не хрякала :)
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Ви своїй доньці до 23 р не розкажете, що нІчого шлятись до мужиків в квартиру ’на чай’? Авториця ВЖЕ дала свою згоду тим, що спочатку всіляко провокувала, а тоді пішла до нього додому. Хм.....Що ж це значить?...
Точно, пішли чай пити! А я відразу й не доперла)
Та хоч 100 разів розкажу, вона доросла людина і в праві вирішувати куди йти. Але я і сину розкажу (доречі йому 10 і вже розказала), що секс без згоди - це насильство, навіть якщо є почуття і люди зустрічаються.
Амели на мели• 01 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Удалено администрацией...
Ви в адекватні чи ні? Жінка може посеред сексу сказати ні і якщо чоловік продовжить справу силою, то це теж згвалтування.
Думайте що пишите, хоть іноді.
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
А краще в людних місцях, зі свідками пити чай.
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Ответ дляMs. Доброта
Автор написала, что она соблазняла и провоцировала на секс. И пошла к нему домой, давая понять, что секс будет.
Дочек воспитывать надо было правильно.
Дав понять .... Вона ротом сказала, що ще не готова, що не понятно.

пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Ответ дляБачу_майбутнє
Не пишіть нічого більше))
Я Вас прошу)
А толку таким як ви щось пояснювати
пАлАвинкА• 01 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
К може вона ментально не здорова і дійсно розуміла, що йде пити чай
Помеха справа• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Нет
Я Вам співчуваю. Що можу порадити - зв´яжіться з якоюсь службою підтримки жертв насилля і розпитайте їх, як вам діяти. Порадити службу не можу, не знаю. Але зараз таких є багато. Та навіть до Маші Єфросініної напишіть. Головне - НЕ МОВЧІТЬ, НЕ СОРОМТЕСЬ. Така поведінка не нормальна.
Помеха справа• 01 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Из-за таких, как она, многие парни в тюрьме гниют!
Через таких як ви от таке і трапляється, тому що відчувають себе безнаказаними. Ви коли чоловіка збуджуєте, заграєте завжди готові до жорсткого тваринного сексу?
Помеха справа• 01 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Человек показывал, что совсем не против быть изнасилованной.
Вона показувала, що не проти сексу. СЕКС не дорівнює згвалтування!!!
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Це як йдеш до мужика 2 метри, з накачаним торсом, а у його квартирі мама, а член 5 см. Згвалтував собака, я тут уявляла зовсім інши сценарій, а тут таке.. Тому просто непотрібно з чаєм поспішати.
Напланетянка• 01 сентября 2022
Автор, почему Вы с ним потом всю ночь лежали и позволяли обнимать себя? Простите, конечно, но похоже на то что он Вас просто разочаровал, а не принудил. Вы ведь хотели романтик, прелюдий, долгих ласк, а он набросился как на жену с которой 20 лет живут вместе, тупо сделал свое дело и в люлю, а у вас реальность с фантазией не сошлась.
Умничка-помощничка• 01 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Таке як у автора (по ситуації) трапляється через дурість і непорозуміння. Вона його недостатньо знає як і він її. Він не знає що їй потрібно у ліжку. Вона не знає що чекати від цього чоловіка.
ЭмчЭндЭм• 01 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Думайте що пишите, хоть іноді.
Вивчайте КК України.
Frenzy• 01 сентября 2022
Мужчина приглашает на свидание девушку, угощает ее, они нравятся друг другу, мило общаются. Он видит что она не против. Идут в номер, занимаются сексом. А потом девушка решает что не хотела и ее изнасиловали. Пишет заявление и мужчина едет по статье 152 УК Украины.

В тюрьме сокамерники видят эту статью и начинают над ним издеваться, так как эта статья не в почете. Вероятно мужчину переведут в касту опущенных, он будет жить возле туалета и ему будет запрещено разговаривать с сокамерниками и есть с ними за одним столом. Жизнь его превратиться в ад.

А наша барышня продолжит сношаться с разными мужиками и наслаждаться жизнью.

ЭмчЭндЭм• 01 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
Правильно. Тому у неї був СЕКС, а не зґвалтування
Darina26• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Ну вот...
в том, что я не успела ничего сделать!
Автор, вам бы к психотерапевту. У вас очевидно игра в износилование.
То,что вы описываете не является насилием в общепринтой форме.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляПомеха справа
У них и был секс. А не изнасилование. Докажите обратное.
Darina26• 01 сентября 2022
Ответ дляКраденые абрикосы
Так если быстро,то это не насилие,так , ерунда
Так еще ж обнимался потом всю ночь:))
Трусиковед• 01 сентября 2022
Вже відрепетирували, тому ідіть сьогодні і зробіть все по плану.
Darina26• 01 сентября 2022
Ответ дляБулькаю
Та врят ли. В нашем УК к сожалению доказать настоящее изнасилование очень сложно, а такое и подавно. Ну разве что если бы еще несовершеннолетняя...
Frenzy• 01 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Если будет написано заявление, поверьте, прировняют к изнасилованию. Вы себе не представляете сколько мужчин погорело вот на таком.

Я смотрела белого соболя, это блогер на ютубе, он раньше работал в исправительных учреждениях. Он рассказывал за массовость таких подстав. И главное, ничего доказать не могут. Он из России, но и Украина не далеко ушла.

Жизнь у мужчин совершенно не такая как у женщин. А вы все гоните на них.
Амели на мели• 01 сентября 2022
Ответ дляЭмчЭндЭм
Вивчайте КК України.
Захищайте далі ґвалтівників, а потім дивуємось чому жертви мовчать. Тому що суспільство ще і звинуватять, то відкрита одежа, то поведінка не та.
Скоро_вчера• 01 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Если секс идет не по сценарию, который Вы себе нафантазировали, это не изнасилование. Тогда можно считать изнасилованием всё, что не нравится: не так куни сделал, член маленький, гениталии не побрил и т.д., и т.п.
Кофе в лобби• 01 сентября 2022
Ответ дляДуболом
Мне 23
Ему 36
Денег хоть дал,старый козёл?
Abrado• 01 сентября 2022
Боже, що ви пишете? Їй 23 роки, в неї трапилась трагедія!!! Жінки, отямтесь!!!

Авторе, я вам дуже сильно співчуваю і якщо ви хочете виговоритись, я вас вислухаю, напишить в приватне повідомленя номер телефону, я вам зателефоную. В ідеалі, вам би з психологом поговорити. Обнімаю