ВсеПроВсехЗнаю• 01 сентября 2022
4 промилле алкоголя в организме это очень много?
Сколько это примерно пива?
Сорока-ворона• 01 сентября 2022
Не знаю сколько это пива, но алкоголя дох...я и не думаю, что пива
Воздух в банке• 01 сентября 2022
Гугл говорит, что если впить бутылку водки, будет 2.5 промилле, в вашем случае, выпито около литра водки, если считать в пиве, то дохрена и больше.
Куда ж без меня• 01 сентября 2022
0,4 , наверное.
Потому что 4 - это уже вообще тело на грани комы.
Начальник Анонимов• 01 сентября 2022
Это вы про маму в Польше, на которую восьмилетняя дочь вызвала полицию ?
Золото Партии• 01 сентября 2022
4 промиля? В среднем, очень в среднем 2,5 промиле даёт бутылка водки 0.5 на среднего человека весом 75-80 кг
Ух_ты_какая_я• 01 сентября 2022
Ответ дляЗолото Партии
выпитая залпом без закуски
Золото Партии• 01 сентября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
выпитая залпом без закуски
Примерно да, и если померять в первые минут 10. Потом содержание алкоголя постепенно падает. Но все равно, для 4 надо очень постараться) Даже я бы так не смог)