Хочу в БАНю• 01 сентября 2022
А автор темы о изнасиловании. Вот доказательства
Благодарить мне некого в теме, но чтобы не попасть в бан я промолчу)
Желаю только подобное пережить и тогда мне рассказывать какая я) ну или вашим детям)
Доказательства - вот. Засосы. 4 штуки. Извините за плохое качество, приближала как могла, еще не хватало тут лицом светить.
Тема закрыта. А всем напоминаю: карма - существует) сегодня вы её неплохо очернили)
Кучерявочка• 01 сентября 2022
Я бежала за вами три квартала, чтобы рассказать как вы мне безразличны...
Червона калина• 01 сентября 2022
Шо за тема? Сабжа не знаю, но 1) засосы - не показатель 2) это размытое фото ни о чем.
КаРаКаТиЦа• 01 сентября 2022
В таких темах нужно давать ссылку на предыдущую, чтоб хоть немного понимать, о чем идет речь
Сам себе Петросян• 01 сентября 2022
Ответ дляПластилин_Колец
если за засосы сажать, то мужчин на воле не останется
І жінок теж
Булку Дай• 01 сентября 2022
Чим очернили? Вашим негативним досвідом? Я так зрозуміло вам вже неважливо кого звинувачувати. Дайте хочаб когось...
Неугомонная• 01 сентября 2022
автор это ваш опыт. не вы первая. запомните провоцировать, потом идти к нему домой = секс с согласия он или нет. но это последствия ваших же не обдуманных действий. добро пожаловать в мир взрослых. снимайте розовые очки. жаль что мама не учила быть осторожной с мужчинами незнакомыми.
КаРаКаТиЦа• 01 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Засоси - це докази згвалтування?
Сексуальное домогательство. Но да, доказательство так себе.
Бензопирен• 01 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Она даже не сказала, что не согласна. И не сопротивлялась. Должен был догадаться.
Дайте подуться• 01 сентября 2022
Ответ дляСам себе Петросян
Для чого пішли до нього додому? Чаю попити?
Вона ж писала що сама його провокувала і тд, чого пішла(((
Коко На Страже• 01 сентября 2022
Когда вы к нему шли домой, о чем вы думали? вы думали он после ваших заигрываний будет с вами в куколки играть, вы же сами ему показали что хотите его. А то что он был грубый, это безусловно грубо и плохо. Вы ему что то говорили, или просто боялись показать что вы не тигрица?
Кучерявочка• 01 сентября 2022
Кто не читал предыдущую тему: авторица пришла самолично к мужику. он ее пригласил, она самовольно пришла. Она его провоцировала и не раз. Он без прелюдий ахнул ее, она оргазм получила, но считает, что ее износиловал, потому что: не сказал что ее любит, все быстро, разрешение ахаться она не давала.
Неугомонная• 01 сентября 2022
Ответ дляБензопирен
девочке 23 года. научилась флиртовать и провоцировать, а о последствиях или не знала или мозг отказал. сочувству. но теперь будете осторожны.
Кучерявочка• 01 сентября 2022
Ответ дляНеугомонная
Так у нее в писанине в прошлой теме то 23, то 25
Булку Дай• 01 сентября 2022
В мене автор на палець табурет упав, синій весь. Думаю треба фото добавити і тему напишу, чоловік катує. У вас є всі важелі в руках. Заяву в поліцію написали, побої зняли?
Бензопирен• 01 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
Письменное разрешение.
Булку Дай• 01 сентября 2022
І ще питання то вам карма прилетіла? Якщо ви стверджуєте що вона існує? Може чоловік одруженний?
Уси Пуси• 01 сентября 2022
Ответ дляЧервона калина
Автор соблазняла мужика, пришла к нему домой, не успела сказать ,,я тебя хочу,, и считает это изнасилованием
Королева Сарказма• 01 сентября 2022
Автор, почему у вас негатив , ненависть и злость направлена на советчиц? Почему вы до сих пор не в полиции?
Аноним Первый• 01 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
это вы со стебом или реально так по сути? Простите, если так, то мне вообще не ясна суть претензии
Кучерявочка• 01 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый
Это короткое изложение ее прошлой темы. Ссылку давать?
Успокойся_Успокойся• 01 сентября 2022
Ответ дляКучерявочка
там еще про сон с обнимашечками .
и что мужчина нравился