Решил зайти к вам в гости.
LadyDShoes• 01 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Только автор темы не Виталик)
Мне жалко его было, помню что-то советовала.
ku4eravaku4erava• 01 сентября 2022
Ответ дляkolos252
Потому что в 36 лет уже тяжело найти девушку. Никто знакомиться не хочет со мной. Разместил свою анкету на сайтах знакомств, писал девушкам, но никто не ответил. Пробовал в реальности знакомиться, но никто не хочет
Где ваши новые фото
LadyDShoes• 01 сентября 2022
Ответ дляkolos252
Не хочу
Ну … тогда в характере что-то менять или самому и дальше жить)))
LadyDShoes• 01 сентября 2022
Ответ дляirina _d
Вы такой Виталик, как я Майкл Джексон

мож он вылечился?)))
Ответ дляkolos252
Значит, завышенные ожидания. С какими девушками вы пытались знакомиться?
Выбирайте под стать себе. Тоже среднего возраста и с обычной внешностью.
Ответ дляKimi
Я как раз подхожу к девушкам самым простым. Но они даже разговаривать со мной не хотят. Молча уходят. Я даже не могу понять почему.
ВалюШок-d20a• 01 сентября 2022
Ответ дляkolos252
Эх Виталик,Виталик...цены ты себе не знаешь