Домашка• 01 сентября 2022

Матрас. Уже голову и глаза сломала. Хелп!

Пересмотрела в инете . Почитала отзывы. Такое впечатление , что либо супер супер , те отзывы хвалебные или наоборот все га..но у нас и покупать нечего.
Сходила полежала, мало помогло.
Единственно, что поняла :
1. Пружинный мультипокет однозначно.
2. И жесткий, но опять же в меру.
ПАмАгите.
Похвалите или поругайте свои матрасы, желательно с маркой и названием.
Какой точно нет ?
Бюджет -хотелось бы в тыс 15 уложиться
160 на 200.
Спасибо.
автор Домашка • 01 сентября 2022
Ну и может , кто подскажет Киев, где выставочный большой, те много матрасов выбор , посмотреть , полежать. Желательно левый берег, но может и правый...

ЯНаПэПэ• 01 сентября 2022
І мене цікавить, сьогодні цілий день теми на порадниці читала, матролюкс або емм хвалять
Лорка-хлорка• 01 сентября 2022
слип енд флай
Петриківна• 01 сентября 2022
Пішла і Юск, купила з невеликою помаркою матрас по знижці. Випрала в пралці чехол і висушила в сушці.
Гомосноб• 01 сентября 2022
Ответ дляДомашка
чавдар 1 мир матрасов, мне важно без кокосовой койры(у меня бзик оно мне смердит)я я люблю в отличии от всех мягкий.а еще без эффекта волны берите т.к муж поворачивается ,а я подлетаю на своей половине
МаТраСы• 01 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
слип енд флай
де в них хоч один мультикпкет?
автор Домашка • 01 сентября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Да. Читала, матролюкс ходила, но не определилась из наличия, и честно, не так чтоб очень понравились.
Я ж уже умная , почитала как должно быть. Какие слои. И матролюкс какбы не соблюдает.
Те матрас например Тиффани, на пружину должен настилаться войлок или еще что, чтобы пружины не коцали ту же койру или пену, ан нет, нету такой прослойки... А матрасик то 16 тыс...
Любительница• 01 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
А что бы поменялось если бы не в сушке высушили, а на балконе?
Delishes• 01 сентября 2022
Сліп енд флай. Не примірялася, купила по відгуках. Задоволена вже 3 роки

Мотылек• 01 сентября 2022
Купили світ меблів, недорогий, міцний, спати норм, але смердить що капець вже 3й день
Лорка-хлорка• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
де в них хоч один мультикпкет?
Что так нервно?
автор Домашка • 01 сентября 2022
Ответ дляDelishes
Какой именно, ну они ж там разные...
Delishes• 01 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Какой именно, ну они ж там разные...
Дейлі 2 в 1
МаТраСы• 01 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Что так нервно?
де нервно. япитаю ще раз,де в них хоч одна модель з мультипоккет ?
відповіді немає да?
Лорка-хлорка• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
відповіді немає да?
А я вам должна отвечать? Вы автор вопроса?
МаТраСы• 01 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
автор поставила умову з блоком мультипоккет.
ви написали сліп енд флай. що методичка немає відповіді на це питання?))
ще раз питаю, яка модель там з мультипоккетом? зливаїмся??)
КлараЦеткин• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
Я понимаю, что вы продаете матрасы, но консультант из вас просто ховайся в жито.
У такого продавца точно не купила бы товар
автор Домашка • 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
Спокойно, покетспринг тоже пойдет. Я вешу 69 кг. Но... Сижу на кровати. Дилемка...
МаТраСы• 01 сентября 2022
Ответ дляДомашка
Какой именно, ну они ж там разные...
головне з серією органік не помилитися, бо дуже специфічні пружини,але звикнути до них можна краще вже тоді серія еволюшен, але в бюджет не вкладетесь. подорожчали суттєво.

Лорка-хлорка• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
Какая методичка? Сгинь нечистая сила. У меня уже два года их матрас, может автор купит без мультипоккета, зачем переплачивать? Я кстати даже не знаю что это и живу как то. А вам магникор в помощь.
МаТраСы• 01 сентября 2022
Ответ дляКлараЦеткин
нам дуже важлива думка аноніма))
Милашка-оторвашка• 01 сентября 2022
Ответ дляДомашка
е-матрас. мы на сирецкой были, належались, но выбрали спой
ДА да да• 01 сентября 2022
Матролюкс Дели и София, довольны много лет
Лорка-хлорка• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
нам дуже важлива думка аноніма))
Ну да, а вы без анонима, потому что в бане.
МаТраСы• 01 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
Удалено администрацией...
Петриківна• 01 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Не знаю,дуже об´ємний,чи висох би він нормально
Але і пралка тільки велика підходить, 5 кг не підходить
МаТраСы• 01 сентября 2022
Ответ дляДА да да
матролюкс теж нормальні матраси.прямий конкурент емм.і матраси дуже схожі. але теж треба дивитись по наповненню
КлараЦеткин• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
нам дуже важлива думка аноніма))
Таки моя чуйка меня не подвела, продавец никуда не гожий
Едимнаморе• 01 сентября 2022
В юске сейчас скидки/ на матрасы в том числе. Идите, полежите там. Магазины в Киеве работают.
Пишут от 2500гр
Лорка-хлорка• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
Удалено администрацией...