Домашка• 01 сентября 2022
Матрас. Уже голову и глаза сломала. Хелп!
Пересмотрела в инете . Почитала отзывы. Такое впечатление , что либо супер супер , те отзывы хвалебные или наоборот все га..но у нас и покупать нечего.
Сходила полежала, мало помогло.
Единственно, что поняла :
1. Пружинный мультипокет однозначно.
2. И жесткий, но опять же в меру.
ПАмАгите.
Похвалите или поругайте свои матрасы, желательно с маркой и названием.
Какой точно нет ?
Бюджет -хотелось бы в тыс 15 уложиться
160 на 200.
Спасибо.
Сходила полежала, мало помогло.
Единственно, что поняла :
1. Пружинный мультипокет однозначно.
2. И жесткий, но опять же в меру.
ПАмАгите.
Какой точно нет ?
Бюджет -хотелось бы в тыс 15 уложиться
160 на 200.
Спасибо.
Домашка
• 01 сентября 2022
Ну и может , кто подскажет Киев, где выставочный большой, те много матрасов выбор , посмотреть , полежать. Желательно левый берег, но может и правый...
ЯНаПэПэ• 01 сентября 2022
І мене цікавить, сьогодні цілий день теми на порадниці читала, матролюкс або емм хвалять
Петриківна• 01 сентября 2022
Пішла і Юск, купила з невеликою помаркою матрас по знижці. Випрала в пралці чехол і висушила в сушці.
Гомосноб• 01 сентября 2022
Ответ дляДомашка
чавдар 1 мир матрасов, мне важно без кокосовой койры(у меня бзик оно мне смердит)я я люблю в отличии от всех мягкий.а еще без эффекта волны берите т.к муж поворачивается ,а я подлетаю на своей половине
Домашка
• 01 сентября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
Да. Читала, матролюкс ходила, но не определилась из наличия, и честно, не так чтоб очень понравились.
Я ж уже умная , почитала как должно быть. Какие слои. И матролюкс какбы не соблюдает.
Те матрас например Тиффани, на пружину должен настилаться войлок или еще что, чтобы пружины не коцали ту же койру или пену, ан нет, нету такой прослойки... А матрасик то 16 тыс...
Любительница• 01 сентября 2022
Ответ дляПетриківна
А что бы поменялось если бы не в сушке высушили, а на балконе?
Мотылек• 01 сентября 2022
Купили світ меблів, недорогий, міцний, спати норм, але смердить що капець вже 3й день
Домашка
• 01 сентября 2022
Ответ дляDelishes
Сліп енд флай. Не примірялася, купила по відгуках. Задоволена вже 3 роки
Какой именно, ну они ж там разные...
Лорка-хлорка• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
де нервно. япитаю ще раз,де в них хоч одна модель з мультипоккет ?
відповіді немає да?
А я вам должна отвечать? Вы автор вопроса?
КлараЦеткин• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
автор поставила умову з блоком мультипоккет.
ви написали сліп енд флай. що методичка немає відповіді на це питання?))
ще раз питаю, яка модель там з мультипоккетом? зливаїмся??)
Я понимаю, что вы продаете матрасы, но консультант из вас просто ховайся в жито.
У такого продавца точно не купила бы товар
Домашка
• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
Спокойно, покетспринг тоже пойдет. Я вешу 69 кг. Но... Сижу на кровати. Дилемка...
Лорка-хлорка• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
Какая методичка? Сгинь нечистая сила. У меня уже два года их матрас, может автор купит без мультипоккета, зачем переплачивать? Я кстати даже не знаю что это и живу как то. А вам магникор в помощь.
Милашка-оторвашка• 01 сентября 2022
Ответ дляДомашка
е-матрас. мы на сирецкой были, належались, но выбрали спой
Лорка-хлорка• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
нам дуже важлива думка аноніма))
Ну да, а вы без анонима, потому что в бане.
Петриківна• 01 сентября 2022
Ответ дляЛюбительница
Не знаю,дуже об´ємний,чи висох би він нормально
Але і пралка тільки велика підходить, 5 кг не підходить
КлараЦеткин• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
нам дуже важлива думка аноніма))
Таки моя чуйка меня не подвела, продавец никуда не гожий
Едимнаморе• 01 сентября 2022
В юске сейчас скидки/ на матрасы в том числе. Идите, полежите там. Магазины в Киеве работают.
Пишут от 2500гр
Лорка-хлорка• 01 сентября 2022
Ответ дляМаТраСы
Удалено администрацией...