Клин_Кляйн• 01 сентября 2022
Выбрать одеяло к похолоданию. Муки выбора
Девочки, подскажите. Сейчас надо готовится к зима, обещают, что будет не тепло в квартире, решили купить одеяло потеплее, пока спрос небольшой и не все выгребли. Поскольку подушки брали Теп, и они полностью нас удовлетворяют, решили там же взять и одеялки. Давно не брала, раньше как бы особо выбора не было, а сейчас зашла к ним (ссылка удалена) , а тут, соя, крапива, капок(вообще впервые слышу), бавовна и т.д. Что сейчас в моде так сказать и чтоб тепло и не парило...
Поторописька• 01 сентября 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Для меня самое теплое это пух.
100000000%, особенно лебяжий или гагары
Фамильная фондюшница• 01 сентября 2022
Овеча шерсть, користуюся таким вже років 10,влітку не парить,взимку тепло:)
Ноги от ушей• 01 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Я над электроодеялом подумываю, надеюсь, свет будет
Их в этом году не купил только ленивый наверное, так что как включат все-капец будет)
Смешнюча• 01 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Не стоит. У нас был электроковрик. Роботал прекрасно, а потом короткое замыкание и начал гореть.
Ноги от ушей• 01 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Они же не много тянут электроэнергии)) ничего не будет. А вот если обогреватели все включат - то да
Они не безопасные, я к тому что пожары будут
Kusalochka• 01 сентября 2022
Я купила одеяло, которое советовала девочка из темы про запасы. Из юска огромное за 1000грн. Вроде хорошее.
Kusalochka• 01 сентября 2022
Ответ дляНоги от ушей
Полностью безопасные. Но не всем можно по здоровью
Ответ дляНоги от ушей
Я буквально вчера группу болгарскую читала на ФБ, там местная девочка писала рекомендации на зиму. В списке были и одеяла электро, писала, что каждый год из в Лидл завозят и ими массово пользуются. Американец знакомый тоже сказал, что вся его семья и знакомые пользуются, причём скинул ссылку какие у него - там самые обычные китайские с Амазон
СтелькаОТединицы• 01 сентября 2022
Я мезрлячка, сплю под самым толстым пуховым одеялом. Когда холодно в квартире, за полчаса до того, как лечь, включаю простыню, чтобы собой не согревать постель
Ноги от ушей• 01 сентября 2022
Ответ дляPinkyPink
Именно одеяла? Я вижу, что у нас массово скупают дешевые электропростыни, которые под простынь стелят
Играюся• 01 сентября 2022
пух перо в холодной и влажности квартире, норм?
думаю, синтетика будет теплее.
Жена_КотораяСтена• 01 сентября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
и летом и зимой одно одеяло?)))
бювет_в_обед• 01 сентября 2022
не раджу пух. бо пух збивається в одному місці(ну це в мене так в новому збився). Я раджу овечу шерсть, в минулому році купила Viluta, а ще дивлюся на Руно, але воно дорожче
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 01 сентября 2022
Пуховое смотрите, если нет аллергии. Если есть, тогда искусственный наполнитель.
Да будет так• 01 сентября 2022
Ответ длябювет_в_обед
Если качественное,ничего не сбивается
А ваша овеча шерсть никому и даром не нужна,там синтетика ыместо шерсти,я ыас щаяаояю ответственно
Губки-уточкой• 01 сентября 2022
Ответ дляДа будет так
Если качественное,ничего не сбивается
Простите, почему вы уверены что синтетика, а не овечья шерсть? Думаете и в Руно, и в Ярославе тоже?