Ноунэйм• 01 сентября 2022
Хто може зробити розклад на Таро
Ноунэйм
• 01 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
давайте, только вопрос тут и ответ тоже тут
Не можу зрозуміти причина розриву з МЧ ,нічого не пряснив і зник, хоча все було добре. Чи зявиться він ?
Экспертиза• 01 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
А можна і мені? Чи буде другий шлюб? Дякую
Ганцю в кєдах• 01 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Будут новые отношения скоро?
Зупка_цем• 01 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
У вас точно як у мене історія.
Все було добре,рік стосункам і замовк на місяць .
Не розумію ніфіга.
Закидай меня камнями• 01 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Подумайте о нем,представьте его,назовите имя,выберите вариант от 1 до 4 и смотрите
Ноунэйм
• 01 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
У вас точно як у мене історія.
Не розумію ніфіга.
Навіть нічого не пряснив (
Зупка_цем• 01 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Навіть нічого не пряснив (
Отож
Якийсь пздць.
Я так зациклилась,постійно про нього думаю, так погано на душі.
Подруга порадила ’перевірену ’ жінку,що робить аналіз ситуації на таро.
Короче намолола вона мені повний бред, ще і 700 грн їй я заплатила.
Все що сказала - мимо.
Якийсь пздць.
Все що сказала - мимо.
Ноунэйм
• 01 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Отож
Якийсь пздць.
Все що сказала - мимо.
Якийсь пздць.
Все що сказала - мимо.
Тримайтеся ,це просто мабуть потрібно пережити (
Кишмишная Мая• 01 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
первое, я не вижу у него чувств. Были, но больше нет. Отношения действительно были хорошими, но в какой-то момент стали его тяготить. Ощущение, что вы достаточно властный человек, возможно собственник, душит его это
Ноунэйм
• 01 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Це іже кінець ?(
Вечно недо...• 01 сентября 2022
Ответ дляЗупка_цем
Отож
Якийсь пздць.
Все що сказала - мимо.
Якийсь пздць.
Все що сказала - мимо.
Ужас. Мне сделала женщина расклад Вокзал на двоих и все сбылось. Пропал и больше не появится, ка было по картам мне. Жалко, конечно, но там парень был молодой, моложе меня.
Вечно недо...• 01 сентября 2022
Я херееею сколько денег берут. Мне все четко сказали ♨️Я расстраивалась недолго, целых дня три. Потом ещё месяц его вспоминала. С началом войны было желание написать, но я себя сдержала. Это табу!
Зупка_цем• 01 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Жаль,шо пропав...
Але хоть розкладом вам допомогли морально прийняти ситуацію.
А тут ні розуміння того що відбувається,ще і розчарування, бо викинула гроші на вітер.
Вечно недо...• 01 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Це іже кінець ?(
Обратитесь очно, а если уже обращаетесь он лайн пусть они вам показывают видео, фото вашего расклада. Мне тут анонимно гадали много раз. Все знаете эти топовые темы, где задаёшь один вопрос и тебе отвечают в теме, в личку бесплатно. Так такой бред предсказывали. Самое смешное это темного здорового крепкого ребенка в течении года. Мальчика. Год прошел. Никакого ребенка у меня на появилась. У брата внук, но он не черный ...а рыжий родился. Это мой двоюродный внук. Тоже не в течении года. Дале если притянуть этот факт к предсказанному.
Ноунэйм
• 01 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Дякую .може і не вато . Якщо пропав значить не потрібна.просто так гарно співав ,а я повелася на те все . Я писала що трапилось, він мене заблокував. То мабуть не варто вже нічого зробити. Просто треба пережити (
Вечно недо...• 01 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Не знаю. У моего были периодически заскоки. То пропадал, то появлялся. Мои соображения, что там кто-то появился подтвердились. Мне проще ставить точку. Последний раз пропал, я ему сама написала. Ответил, потом пропал. Потом решила все таки обратится, ждать-неждать. Сказала не ждать уже смысла нет, все точка. Оказалась так и есть. Было желание ему написать вначале войны, как бы и повод был. Спросить как ты, будешь уезжать и т.д. есть ли работа. Но я сдержалась.
Ноунэйм
• 01 сентября 2022
Ответ дляВечно недо...
Ви така молодець ,що змогли себе контролювати. А до кого ви зверталися ?
Пенек Возмездия• 01 сентября 2022
Хотела зайти, кому то разложить…но не имён, ни нормального контекста
Ноунэйм
• 01 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Якщо можна мені .
Ноунэйм
• 01 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Не можу зрозуміти причина розриву з МЧ ,нічого не пряснив і зник, хоча все було добре. Чи зявиться він іще в моєму житті ? Інна і Олексій
Пенек Возмездия• 01 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Вам же вроде выше написали…
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Вам же вроде выше написали…
Він не вперше зникає. Хотілось б зрозуміти ,чи це вже назавжди зник . Душевна біль все таки не полишає ,живу надією ,що напише (
Хачапууури• 02 сентября 2022
Ответ дляКишмишная Мая
Можете мне посмотреть плиз? Есть 2 знакомых Александра. Один - бывший, другой - много помогал, младше меня. Будут отношения с кем-то?
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Сколько встречаетесь? Жили вместе?
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Сколько встречаетесь? Жили вместе?
Ні разом не жили . Знайомі дуже давно ,довго не спілкувалися .почали спілкуватися ,коли почалися війна . Він увесь палав ,а як я почала відповідали взаємнісю почав віддалятися .потім знову казав що не може без мене і так постійно(
Пенек Возмездия• 02 сентября 2022
Ответ дляНоунэйм
Ну он же не женат, да?
Ноунэйм
• 02 сентября 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Ну он же не женат, да?
Ні.у мене були думки ,що може хтось є (