Бутылка Кифира• 02 сентября 2022

Ваше самое ненавистное мясо?

Можно выбрать пару
Результат:
вже голосів: 242
64 (26.45%) Нутрия
39 (16.12%) Кроль
32 (13.22%) Ем все из этого
25 (10.33%) Утка/гуска
22 (9.09%) Индюшка
20 (8.26%) Коровка/телятко
17 (7.02%) Другое
13 (5.37%) Порося
7 (2.89%) Курка
3 (1.24%) Не ем мясо вообще
Головная• 02 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Молоко на дух не переношу
Мясо молодого козлёнка…. Какая вкуснятина !
Молодой козлёнок не воняет, согласна. Но мясо молодого козлёнка и молодого поросёнка мне, кстати, тоже не зашли. Что-то не то. Не гурман я, короче))
СтелькаОТединицы• 02 сентября 2022
Як людина, в якої дома бігає маленький пухнастий кролик, хочу вам сказати
!! ЛЮДИ, перестаньте їсти кроликів! Вони такі милі вухастики 🐰🙂
Мурзилка• 02 сентября 2022
Из Вашего списка люблю индюка, не люблю кроля.
Нутрию, козла, барана не пробовала
кружкаЭсмарха• 02 сентября 2022
Почти все ела, ещё и оленину, но вот нутрия, где вы ее берете? Ни разу не встречала. Но и пробовать не захочу.
Блондинка в Законе• 02 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Моя мать нутрию где - то купила. Если бы я заранее знала, что это нутрия, то тоже не захотела бы ее пробовать
Не стесняюсь• 02 сентября 2022
Нутрия, баранина, утка/гусь.
Но нутрия вне конкуренции , воняет мышами и все.
С бараниной может не везло.
Водоплавающие для меня слишком тяжелые.

Уже года два как отвернуло от свинины. Только в качестве шашлыка.
Едим индейку.
Самое вкусное мясо- осетрина, но финансов хватает только на индейку.
Кидстаффовка• 02 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ем козлятину уже пять лет
Нет привкуса
Заводчик что-то делает с козлятами , не знаю точно, что
Где покупайте?
Ms. Android• 02 сентября 2022
Я не любила мясо старых кур резиновых, их есть было не возможно. Думала, что это уже давно в прошлом, но тут свекр завел кур и стал нас снабжать этой экологически чистой резиной.
Тюрюнь_Тюнь• 02 сентября 2022
Русня
Ластоноша• 02 сентября 2022
я мясоед, чсе мясо люблю, некоторое просто сложнее готовить
Капуста Маша• 02 сентября 2022
Кролик. Нутрія. Їла шашлик з молодого козеняти, було смачно.
Без QR коду• 02 сентября 2022
Самое ненавистное, это Ваша манера описания: коровка, телятко, порося
Капризуля• 02 сентября 2022
Говядина фу!
Душка-свекровь)))• 02 сентября 2022
Кролика не люблю, мне не вкусно. Нутрию не ела и врядли буду. Козлятину не проьовала тоже.
Ела коня и оленя - мне норм. Свинина, говядина, домашняя курица и индейка - самое лучшее и привычное.
Пластилин_Колец• 02 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
На базаре) Но ее не часто продают
я Кукарача• 02 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Нутрия, баранина, козлятина, оленина, кабанятина (дикий кабан), говядина - фу
Оленина какая по вкусу?
Сладкий лимончик• 02 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Ем козлятину уже пять лет
Нет привкуса
Мы держим коз ,много, продаем молодых козлят на мясо, мясо от кости отходит при запекании. Люди ,которые пишут,что не любят козлятину, просто не пробовали хорошее козье мясо. Во первых- чистота самих коз, загонов, отдельное содержание козлов от коз,мальчиков обязательно кастрируют( если они на мясо), т. к они для привлечения девочки, себя обсыкают, нужно правильно снять шкуру при забое, да много нюансов ... Да, и если козел или коза старая, то и мясо на вкус будет не вкусное.
Сладкий лимончик• 02 сентября 2022
Ну и магазинное мясо никакое есть не могу, особенно свинину ( рыхлое просто) только то,что мы сами вырастили
Сладкий лимончик• 02 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
Оленина какая по вкусу?
Не мне вопрос , но отвечу, мне как говядина, ела котлеты с оленины, понравилась
я Кукарача• 02 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
А запах/привкус? Например Козы и ягнята ни мне, ни мужу не нравятся. Я и индюшатину не очень - чувствую у неё какой-то привкус.
Сладкий лимончик• 02 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
мне не было, ни запаха, ни привкуса. Не ожидала,что будет вкусно
я Кукарача• 02 сентября 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Спасибо! Может решусь все-таки свой кусок приготовить, а то муж раздобыл, а я храню его в дальнем углу морозилки, чтоб он не вспоминал, так как переживаю о вкусовых качествах. Он так уже молочного ягнёнка раздобыл, потом «приготовь да приготовь». Ну приготовила, по кусочку укусили и фе, хорошо родители рядом живут, рассказали им, папа сказал, что мы больные люди и ничего не понимаем во вкусной пище, тащите своего ягнёнка и он все решит))) решил в два дня)))) посоветовал, когда следующего ягнёнка будем готовить, не мучать себя, а сразу сложить в лоточек и нести ему))))
Сладкий лимончик• 02 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
, решайте, а то мясо перемерзнет
всемВсёИмного• 02 сентября 2022
Ответ дляя Кукарача
Оленина какая по вкусу?
Невкусная для меня. Муж любит.