Бутылка Кифира• 02 сентября 2022
Ваше самое ненавистное мясо?
Можно выбрать пару
Результат:
вже голосів:
64 (26.45%)
Нутрия
39 (16.12%)
Кроль
32 (13.22%)
Ем все из этого
25 (10.33%)
Утка/гуска
22 (9.09%)
Индюшка
20 (8.26%)
Коровка/телятко
17 (7.02%)
Другое
13 (5.37%)
Порося
7 (2.89%)
Курка
3 (1.24%)
Не ем мясо вообще
Пушистый Пельмень• 02 сентября 2022
Нутрий и баранину не пробовала да и не особо хочется ) проще сказать что в топе у нас курятина 😅
всемВсёИмного• 02 сентября 2022
Нутрия, баранина, козлятина, оленина, кабанятина (дикий кабан), говядина - фу
Ло Шарик• 02 сентября 2022
Ем только курятину. Могу говядину и свинину( но чаще всего оно мне воняет) а остальное, прям Фуу
Бутылка Кифира
• 02 сентября 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Кабанятина
годовасик• 02 сентября 2022
все ем
и козлятина с бараниной правильно приготовленные с нужными приправами - вкусно.
Блондинка в Законе• 02 сентября 2022
Нутрия. Не ненавистное, но брезгую им. Ела нутрию один раз, да и то потому, что не знала, что это она. Больше никогда не буду есть это мясо
Сосиска_Втесте• 02 сентября 2022
кролик, не понимаю, в чем ценность мяса, много косточек, мелких и разных, и еще птица ( то ли утка, то ли гусь), жирное сильно мясо. Нутрию не ела бы, брезгую
bezpe4na_mavpa• 02 сентября 2022
Да баранина фу. Помню в молодости работала в арабском ресторане, какая там вонища стояла когда выжаривали эту баранину. А арабы только ее и едят. И хумус - тоже тошнотство. И эта баклажанная закуска. И кофе такой что глаза вылезают от глоточка ещё и с кардамоном. Короче, все кроме пахлавы. Вот пахлава у них волшебная
Головная• 02 сентября 2022
Ответ дляПушистый Пельмень
Смешно 🤣
Я реально козье мясо не люблю. И молоко козье, и сыры козьи какие бы дорогие они ни были. Пишу и привкус в памяти всплывает ( зелёный антисмайлик)
Бабканадвоесказала• 02 сентября 2022
Козлятину, баранину забыли. Мое любимое мясо, ну и еще утятина.
Сосиска_Втесте• 02 сентября 2022
а, еще если хряк, бывает ,попадается- вонь ужасная, и почки свин. это жесть(( кошке варили, воняло долго в подьезде
Українська Мрія• 02 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Молоко на дух не переношу
Мясо молодого козлёнка…. Какая вкуснятина !
Забыла что?• 02 сентября 2022
ела все, кроме нутрии. кролика и утку обожаю. остальное тоже вкусно
Українська Мрія• 02 сентября 2022
Мне кажется, если правильно приготовить, зная особенности мяса, любой вид мяса будет вкусным
Просто Филя• 02 сентября 2022
Ответ дляГоловная
+100
Які б приправи не були, як не готуй, а все козяче має такий особливий присмак. Бррр
Ще не дуже подобається індюшатіна.
Коровок та хрюшек не їм, бо небажано по здоров´ю.
Ото куриця тільки залишається))
Кролів, конів, нутрій їла. До смаку немає претензій, але зараз не можу їх їсти, бо жалко.
Густі та уткі - немає сенсу, бо купа жиру, шкура і трохи м´яса.
Ще не дуже подобається індюшатіна.
Ото куриця тільки залишається))
МойНеТакой• 02 сентября 2022
Кроли и Нутрии. Натрий не ела никогда , от кролей трясти стало лет 10 назад . Для меня это мясо фу
Чеширская кошечка• 02 сентября 2022
Ответ дляbezpe4na_mavpa
Блин,а я очень люблю кофе с кардамоном...а баранина шикарная в Мусафире.
МойНеТакой• 02 сентября 2022
Ответ дляАноним НаВсеГда
Кролик, нутрия, индюшатина - для меня треш
Я не одна такая вижу.
А то вспоминаю одну тему, какая то тетка, готова меня была загрызть насмерть , за то, что для меня мясо кроля треш, трясла капслоком и восклицательными знаками, что это мясо для прикорма рекомендуют даже !☝🏻😂 причём тут ,правда, прикорм ко мне - это так и осталось загадкой
Головная• 02 сентября 2022
Ответ дляПросто Филя
+100
Ще не дуже подобається індюшатіна.
Ото куриця тільки залишається))
Ще не дуже подобається індюшатіна.
Ото куриця тільки залишається))
Вот баранина, если горячая или теплая, то привкус козлячий не ощущается, только когда остынет уже он появляется. А козлятина что горячая, что холодная с привкусом.
А индюшатина почему вам не нравится? Мне она вкуснее курицы.
Жира много у тех гусей и уток, которых кукурузой кормят. Магазинские гуси и утки практически без жира.
Конское мясо не ела, не приходилось.
Чеширская кошечка• 02 сентября 2022
Ответ дляУкраїнська Мрія
Молоко на дух не переношу
У нас не ела вкусный козий сыр, а вот в Греции он очень вкусный.
Українська Мрія• 02 сентября 2022
Ответ дляГоловная
Конское мясо не ела, не приходилось.
Ем козлятину уже пять лет
Нет привкуса
Заводчик что-то делает с козлятами , не знаю точно, что
Нет привкуса