ТелаЧьи нежноСти• 02 сентября 2022

Третий месяц нет алиментов. Исполнительная трубку не берет.

Что за ерунда.
Пожарник• 02 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
МДА. И сказать нечего.
Я здесь тоже читала темы, поняла что у многих сейчас так. Думала только у меня.

пышка_мышка• 02 сентября 2022
Ответ дляПожарник
Вам плохо?
Обычно деньги тратятся на ребенка, да.
На ребёнка, а не ребёнком
автор ТелаЧьи нежноСти • 02 сентября 2022
Ответ дляПожарник
А в июле получили? У меня 2 июля( в субботу!) зашли за июнь… если я правильно уже понимаю
Ответ дляпышка_мышка
На ребёнка, а не ребёнком
А почему нет? Ребёнок выбрал себе то, что ему нужно. И он вправе это купить. Со мной согласовал.
Svitlo_• 02 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
На ребёнка, а не ребёнком
Якщо ребенку від 14 - то навіть дуже ребенком.
пышка_мышка• 02 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ну пусть ждёт пока мама вытрясет деньги эти
пышка_мышка• 02 сентября 2022
Ответ дляSvitlo_
Ну если автор не может обеспечить ребёнка сама, а ждёт алиментов, то вряд ли ребёнок будет тратить деньги так, как хочет.

Глаголица• 02 сентября 2022
Не могу найти, это меня не касалось, поэтому не сохранила видео. Женщина в конечном результате , после огласки проблемы, добилась денег, ей выплатили через неск месяцев всю суму исполнительная.
Svitlo_• 02 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
Дурниці говорите. В дитини є батько, який має забезпечувати дитину. І відкрию вам секрет - навіть в повних сім´ях батьки старшим дітям дають гроші на власні витрати.
KROX@• 02 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
А почему автор сама должна обеспечивать ребенка, когда у ребенка есть папа, который так же обязан его обеспечивать как и мама, даже в семейном кодексе это прописано.
Ответ дляпышка_мышка
Мама не трясёт деньги. Мама его обеспечивает и он себя хорошо чувствует. А то, что положенные деньги ему не приходят- эт неправильно.
Ответ дляпышка_мышка
Че ж вы в чужое белье лезете. Я пообещала ему игровой ноут с этих денег. Легче стало?
Svitlo_• 02 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Не звертайте уваги на недалеких людей.
KROX@• 02 сентября 2022
Ответ дляпышка_мышка
По вашим комментариям складывается впечатление что такие бредни может писать только недомужик-алиментщик, который любыми способами пытается их не платить и считает что только женщина все должна, а он писюн всунул и на этом его отцовская роль закончилась.
пышка_мышка• 02 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
😂😂😂😂
Избавьте меня от подробностей
Ответ дляSvitlo_
Не звертайте уваги на недалеких людей.
Да в каждой теме кто-то что-то да напишет.
Ответ дляпышка_мышка
😂😂😂😂
Избавьте меня от подробностей
Че вас так колышет от смеха? Вы ж нос всунули со своими комментариями. Я Вам ответила.
Ласковая_львица• 02 сентября 2022
Скорее всего ваш БМ сейчас не работает, может за свой счет, может приостановлен трудовой договор, соответственно нет удержаний из его зп и исполнительная поэтому и не перечисляет вам
Ответ дляЛасковая_львица
Это исключено. Он военный. И пенсия имеется ещё.