Дама_с_караваем• 01 сентября 2022

Є-допомога. Статус заявки.

Місяць тому зареєструвала батьків на допомогу через сайт. Сьогодні вирішила перевірити статус- заявка прийнята. Які наші подальші дії? Чекати, або їхати в банк знову реєструватися? Всі сусіди батьків допомогу вже отримали , а мої ні.
Анастасія 1011• 01 сентября 2022
Я подавала на себе і на дитину 1 червня ще. Вже десь півтора місяця « заява прийнята»
Чекаєм

Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Мне тоже обидно,свекруха получила через месяц,а мама ждёт третий уже,обе пенсионеры из Киева.Не знаю в чем проблема.
Yuliia -9941• 01 сентября 2022
У меня тоже, заява принята, уже больше 2 месяцев
автор Дама_с_караваем • 01 сентября 2022
Тобто це не тільки у нас така проблема. Може потрібно було через банк реєструватися.
Тоска в носках• 01 сентября 2022
Тоже почти месяц висит ’заява прийнята’.. ждем..
Я натуралка• 01 сентября 2022
3 ий месяц пошёл и тишина
Воздух в банке• 01 сентября 2022
Может,если пенсионеры, ещё зависит какая пенсия. У меня у родителей тоже уже полтора месяца статус ’заявка принята’.

Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
А сколько получила свекровь, если не секрет. Я регистрировала своих (тоже пенсионеры) у отца висит статус «заява прийнята», а у мамы «верифицирована и передана ВПП ООН». И тут на днях маме 300 грн на пенсионную карту упало с комментарием «социальная выплата». Теперь вот думаем, это є-допомога или что-то другое….
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
И что за фигня,как обе с одинаковым положением,одна получила через месяц,вторая ждёт три и только статус принято блин.
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Берегу и стерегу• 01 сентября 2022
Можливо залежить від розміру пенсії і місця проживання?
Тётя Хрюша• 01 сентября 2022
Мама ждет с 12 апреля. Тоже ’ принята’(
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Это даёт международная организация а не наши решают кому сколько или давать или нет,положено всем.
Воздух в банке• 01 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Если Вы из Киева, то 300 грн. скорее всего от Кличка ко Дню Независимости.
Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Спасибо. Смотрю всем одинаковая сумма падает, значит наши 300 грн это что-то другое. Вашим до Дня Незалежнлсти ничего не приходило? Просто других вариантов то и нет….
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
А можно ли указывать расчетный счёт карточки е помощь ?
Эскиз бесконечности• 01 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
300 грн это скорее всего субсидия. Выплата мне пришла 2220. Как перевод western union. Потом я через Приват24 завела ее себе на карту
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Приходило свекрови,а маме ничего,бесит прям не могу серьезно ...
Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Спасибо, я тоже к этому склонялась, но не нашла никакой информации о подобных выплатах.

Мої батьки пенсіонери, Харківська область, прифронтовий район. Я думала, що в зонах бойових дій якийсь пріоритет. Виходить, що це не впливає на рішення.
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Почему не всем???
Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Не оформляли никакую субсидию.
Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
Банк так же регистрирует пенсов через едопомогу только реквизиты свои ставит , а не любого другого банка. Если заявка принята то теперь ждите какой фонд возьмет к себе , но не факт так как в приоритете кто проживает в зоне боевых действий и разные категории там просто пенсов нет. Я подавала 2 месяца назад Впо с 17г , на той недели только пришли от красного креста .
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Какую карточку нужно указывать для получения,айбкн? Можно е помощь? Или только обычную,может в этом проблема задержки,не понимаю проблемы,почему моя мама не получила,а свекуха да
Гладковыбритый шишун• 01 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Это наверное зависит от «категории» пенсионера. У меня мама на социальной пенсии, не знаю как оно правильно называется, но это та, которая меньше минимальной.
Воздух в банке• 01 сентября 2022
Ответ дляПьяная вишня
Почему не всем???
Не знаю. Просто слышала, что многим от Кличко пришло именно 300 грн. ко Дню Независимости. А по поводу Вашей мамы и свекрови,может у свекрови пенсия меньше.
Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ дляГладковыбритый шишун
Субсидия возможно от Оон 2200 приходит или сразу 3 месяца
Пьяная вишня• 01 сентября 2022
Ответ дляВоздух в банке
Положено всем пенсионерам
маминаБубочка• 01 сентября 2022
Ответ дляДама_с_караваем
В банке регистрировали на том же сайте, что и вы сами. Проблема не в этом.
Неправдиша• 01 сентября 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Мама ждет с 12 апреля. Тоже ’ принята’(
Ее только с 31.05 организовали )))