Недавно делала проф чистку зубов где мне пару раз задели десну … началось воспаление стала полоскать стоматидином и листерином … сегодня проснулась и с ощущением , что мне что то мешает на передних зубах и достала от туда какие то белые может чем то похоже на слизистые пленки . Каких то очевидных белый пятен я не вижу … это молочница или я ошибаюсь ? Кто сталкивался , как лечится ?
Best hit Bonanza• 02 сентября 2022
Нет, это защитные пленки, как корочки на коже, скоро сами пройдут
Ответ дляNerses
Никак не лечится. Если есть воспаление на десне - Холисал, Метрогил. Рот спиртовыми растворами не полоскать.
Спасибо , была такая мазь … а ей можно мазать под языком или только десна?