Манка Я• 02 сентября 2022
Інтернет в Польщі - як підключити)
Дівчата, я приїхала в село, і тут нема де я проживаю інтернету.
А потрібен хороший інет і відділений доступ.
Телефоную і не розуміють мене)
Взагалі купити мобільний інтернет на USB- він потягне?
бо включаю з телефона мобільний доступ - не тягне на ноутбук, не можу працювати.
Чи варіант тільки кабель тягнути і ставити роутер?
Телефоную і не розуміють мене)
КрытыхРынков• 02 сентября 2022
Спросить у соседей какой у них.
Если не идёт ваш провайдер, спросите может другой идёт.
Манка Я
• 02 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Спросить у соседей какой у них.
та тут село, в кого є wifi то собі кабель провели
Водійка хімарса• 02 сентября 2022
Интернет в Польше это проблема века. Очень сложно с этим. Сейчас у меня есть уже проводной, но он тоже дерьмо по сравнению с моим в Украине, но работать можно. Если я вне дома, то у мня моб интернет от оранж, без проблем конектится с телефона через раздачу на ноут и тоже можно работать, но все зависит какая у вас работа. Дорого тут любой интернет. Я не знаю ск стоит проводной, он входит бесплатно для моей квартиры, но если бы я пользовалась мобильным, то платить пришлось бы как минимум 50 злотых в месяц.
ШанельКуКу• 02 сентября 2022
Не проводять вони кабелі. Купляєте роутер, сімку з великим об´ємом інтернету і в роутер вставляєте ту сімку. Нам так поляк проводив інет.
Манка Я
• 02 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Маєте на увазі, що кабеля не потрібно? просто купити роутер і він буде роздавати wifi через картку?
Водійка хімарса• 02 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
Мне провели проводной интернет, специально провода проложили и стены сверлили, хоть и в селе живу. Но это нужно видимо помощь поляка , самому это нереально устроить.
Манка Я
• 02 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
тобто такий роутер мобільний буде швидший інтернет, ніж роздавати інет з телефону?
ШанельКуКу• 02 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Так, через карту. В мене 4 телефона і 2 лептопа легко тягнули інет
Манка Я
• 02 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
і я ще не розумію, мені треба на місяць, як би так не попасти, щоб рік не платити..
якщо купити роутер і карточку, то теоретично коли я наступного місяця її не поповню, то нічого не терба платити
Водійка хімарса• 02 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Это одно и то де , что через телефон, сто через мобильный роутер. У меня есть хуавей, я его пользовала, пока ждала проводной , скорость такая же как и с телефона раздачи, просто роутер используют, чтоб не перегружать телефон. Роутеры тоже дорогие.
Манка Я
• 02 сентября 2022
Ответ дляШанельКуКу
а що це треба купувати?
роутер для мобільного інтернету?
бо я не можу з поляками порозумітись
роутер для мобільного інтернету?
бо я не можу з поляками порозумітись
ШанельКуКу• 02 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
а що це треба купувати?
роутер для мобільного інтернету?
бо я не можу з поляками порозумітись
роутер для мобільного інтернету?
бо я не можу з поляками порозумітись
Так
Манка Я
• 02 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
маєте на увазі, що я можу поповнювати телефон і з нього роздавати?
Водійка хімарса• 02 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Если симка без контракта, то пользуете и пополняете когда нужно. Но все равно все пакеты га месяц, и если нужно пользоваться, то платить придется каждый месяц или заблокируют до нового пополнения все услуги.
Водійка хімарса• 02 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
а що це треба купувати?
роутер для мобільного інтернету?
бо я не можу з поляками порозумітись
роутер для мобільного інтернету?
бо я не можу з поляками порозумітись
Если вам не жалко телефон, то раздавайте через телефон, а если не хотите держать его постоянно на зарядке, купите роутер и сим с оптимальным тарифом.
Водійка хімарса• 02 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Можно с телефона. Вот у меня так включается раздача.
Манка Я
• 02 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
я просто через київстар включала (не знаю, з яким оператором у нього контракт) - то інет не тягне віддалений доступ.
фільми навіть тягнув, а удаленка постійно вибиває
Весенний Марафон• 02 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Вы только можете купить роутер ,где будет стм карта, только учтите что там скорость не очень большая
Весенний Марафон• 02 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
При чём тут поляк,если это от провайдера зависит,если там нет покрытия то вы хоть двести кабелей проложите
Водійка хімарса• 02 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Украинцам не так просто найти этих провайдеров, и договориться об подключении, тем более в селах. Я бы без помощи местных, не сделала этого.
Водійка хімарса• 02 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Какого покрытия? Оптоволокно идет кабелями по столбам, как свет.
Коренная киевлянка• 02 сентября 2022
С какая у вас связь?у меня play делаю раздачу с телефона на ноутбук,работает быстро ,ничего не виснет,но правда я в Варшаве
Манка Я
• 02 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
я через київстар пробувала - не дуже.
але не знаю, з яким саме польським оператором київстар має контракт..
і тут село під кордоном..
Весенний Марафон• 02 сентября 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Нет там ничего сложного,а кто умову с провайдером заключал вы или поляк?
Водійка хімарса• 02 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Поляк.
Коренная киевлянка• 02 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
я через київстар пробувала - не дуже.
і тут село під кордоном..
Попробуйте,у меня были другие польск.операторы,но этот самый лучший и надолго хватает 100-120мгб
Коренная киевлянка• 02 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
я через київстар пробувала - не дуже.
і тут село під кордоном..
А зачем вам контракт польск.оператора с киевстаром?покупаете польск.карточку на телефоне включаете моб.точка доступа,блютюз модем и на компьютере сеть телефона включаете
Манка Я
• 02 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
в мене вже є польський оператор Т-мобайл, я не можу її викинути, бо до неї песель підв´язаний і всякі контакти є уже
Коренная киевлянка• 02 сентября 2022
Ответ дляМанка Я
Так в телефон можно и две карточки вставить
Манка Я
• 02 сентября 2022
Ответ дляКоренная киевлянка
Перша київстар робоча