размахер• 02 сентября 2022

тонкое+легкое, но теплое одеяло. из чего? посоветуйте, пожалуйста

размер односпальное. ну чтоб в пододеяльник. пух-перо не подходит, т к склонность к акне. да и оно не тонкое.
в связи с войной возможны переезды, а потому принципиально важна компактность. какой одеяло посоветуете?
наверняка ж есть какие-то материалы сверхтеплые и ленкие. ну для пально ж вроде бываюют такие утеплители.. может просто найти такой и купить кусок в качестве одеяла?
Я тут с краю постою• 02 сентября 2022
Шерсть

автор размахер • 02 сентября 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Шерсть
а шерсть же запах может иметь? (я тут в далеком селе германии пока война кантуюсь, т.е. покупка только онлайн, и заранее не понюхать же?) ну и тоже не гипоаллергенна? да и разве она легкая?
Меряю от 0• 02 сентября 2022
одеяло Billerbeck из египетской шерсти с добавлением синтетики, легкое и теплое.
ХуАнита• 02 сентября 2022
Нобелевскую премию дали его изобретателю за тепло, тонкие такие пледы с ворсом, синтетика такая, забыла как называется, ворсистые такие. Очень тепло сохраняет. Микрофибра может называется.
автор размахер • 02 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
оно компактное? важно чтоб еще при переезде если что, почти не занимало места. пылесова для вакуумирования в спец.пакет нет у меня
автор размахер • 02 сентября 2022
Ответ дляХуАнита
не этот https://tm-modus.com.ua/uteplitel_slimtex ?
Девушка Прасковья• 02 сентября 2022
Есть масса вариантов, но тонкое и теплое у каждого свое, как и вкус. Такое одеяло будет стоить от трех тысяч и вверх, ува с есть такие деньги? Ну это теплое, тонкое и компактное. Типа билербека и аналогичных ему.
автор размахер • 02 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
нет, вариантов тонкое у каждого свое - не много.
я про буквально чтоб толщина около 5мм. и при этом теплое. погуглила просто утеплитель слимтекс - ну чтоб его в пододеяльник и как одеяло.. в германии не продается и на алиэкспресс и эбей (тут часто бесплатная доставка оттуда) пока не нашла(
Замыленная• 02 сентября 2022
Вам проще вакуумные пакеты купить для переезда и будет вам компактность.

автор размахер • 02 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
вот такой матеиал. но я так поняа что этот материал только в родном харькове изготовляли?
Меряю от 0• 02 сентября 2022
Ответ дляразмахер
гугл. и телефон по сайту консультанта. много разновидностей. обычно лёгкие одеяла все компактны.
автор размахер • 02 сентября 2022
Ответ дляЗамыленная
не проще. нет пылесоса. да и вообще тут пустое жилье. все равно нужно одеяло. и уж точно тонкое. но теплое
автор размахер • 02 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
не поняла. гугл не дал информации. потому и создана тема
Я такая боевая• 02 сентября 2022
Ответ дляразмахер
5 мм толщина? Ну не смешите....
автор размахер • 02 сентября 2022
Ответ дляЯ такая боевая
5 мм толщина? Ну не смешите....
не смешу. Выше кидала ссылку про слимтекс. но он только в Украине доступен..
Я тут с краю постою• 02 сентября 2022
Ответ дляразмахер
У мене Біллербек - ніяких запахів нема. Тонке й тепле
Коник-стрибунець• 02 сентября 2022
Я мерзлячка, поэтому только пуховое. Оно лёгкое, объемное, но можно компактно скрутить. Никакое другое не будет таким теплым и компактным. И они есть тонкие, и пух тоже разного качества бывает. Не все пуховые одеяла теплые. Но у меня нет аллергии на пух.
_Лёля_• 02 сентября 2022
Лучше чем фирма Дормэо не было у меня,легкое и теплое,идеальные одеяла
Меряю от 0• 02 сентября 2022
Ответ дляразмахер
странно. не правильный запрос делаете.

сказочное_Бали• 02 сентября 2022
Автор, купіть спальний мішок. Серйозно.
Девушка Прасковья• 02 сентября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Автор, купіть спальний мішок. Серйозно.
Спальные мешки тоже есть разные, как по типу(кокон или одеяло) так и по размерам и температурному оптималу. От супер лета до супер зимы. И размер в компрессионке от пивного бокала, до десятилитрового ведра.
Ласковая_львица• 02 сентября 2022
Тінсулейт
автор размахер • 05 сентября 2022
Ответ дляКоник-стрибунець
у меня склонность к акне. никаких пухов
автор размахер • 05 сентября 2022
Ответ для_Лёля_
ну в германии не найти такую наверно
автор размахер • 05 сентября 2022
Ответ дляМеряю от 0
странно. не правильный запрос делаете.
научите правильно
автор размахер • 05 сентября 2022
Ответ длясказочное_Бали
Автор, купіть спальний мішок. Серйозно.
це як порадити людині що шукає унітаз ’автор, ходіть на двір срати’
автор размахер • 05 сентября 2022
Ответ дляДевушка Прасковья
ну и что я с тем спальнім мешком делать буду... я ни капли не турист.. потом мне не пригодится.. и мне надо гигиенично чтоб.. т к кожа проблемная
автор размахер • 05 сентября 2022
Ответ дляЛасковая_львица
Тінсулейт
дякую!
Меряю от 0• 05 сентября 2022
Ответ дляразмахер
научите правильно
одеяло Billerbeck из египетской шерсти
этот запрос сразу даёт несколько сайтов по продаже одеял и подушек
например
https://billerbeck.ua/ua/duvet-cotton-laksheri?gcl...
Девушка Прасковья• 05 сентября 2022
Ответ дляразмахер
Я вам его предлагала? Нет! Я просто написпла о мешках и не более. Предложил вам другой ,, писатель, .