90x60x90• 02 сентября 2022
Низкий пульс, плохо, в голове все мелькает в ускоренном режиме
Девочки,что это может быть втором было плохо,пульс очень низкий,давление в норме,тошнота,в голове такое что все как бы мелькает ,что это может быть? Деревня, врачей нет
90x60x90
• 02 сентября 2022
К вечеру пропустило уже,но было страшно,тут кукуевка ближайшие врачи км 30+, такое первый раз