Ламборджини• 03 сентября 2022
У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"
вы с ними перестали общаться или нет?
Yog-Sothoth• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Так если хотят нас уничтожить на корню - чего ждут-то? Смысл им терять такие бабки, людей? Они ж не получают никакого профита, только потери имеют
Ну так они себя вообразили спасителями, сразу всех ухреначить, какое это спасительство?))
Электричка• 03 сентября 2022
Я тпкої ж думки. І майже всі кого знаю невдоволені діями влади і тим, що твориться із законами та корупцією.
Для драки• 03 сентября 2022
Слышала эту фразу,но не совсем понимаю,что она означает в контексте происходящего
Їжак в панчохах• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я вообще вижу, что они не трогают то, что должны по логике трогать в первую очередь любые завоеватели и убийцы. То ли для себя берегут, то ли хз... Нас можно, как и любую страну, полностью поставить в позу за несколько дней. Энергетика, критическая инфраструктура, транспортные развязки, плотины... Какова цель всей этой войны мне тоже неясно, вот хоть убей.
Это вы их считаете завоевателями и убийцами, а они себя позиционируют как освободителей мирнава насиления от хунты, бандеровцев, фашистов и нацистов. Уничтожая критическую инфраструктуру они, получается, больше нанесут вред этому самому населению, чем ненавистным супостатам. Кроме этого, есть какие-то’ красные’ линии, за которые они боятся переходить, опасаясь ответки. Хотя ещё вначале, когда мы были в оккупации, мы все время сидели без света и связи, потому что они постоянно обстреливали высоковольтную подстанцию.
Посудомойка• 03 сентября 2022
Цей виріз можна підставити під будь які думки. Я ненавижду русню і все що з нею пов‘язано.
Але…. Маючи рідних військових в ЗСУ, теж так само кажу. Чому? Тому що простий вояка голий, босий, голодний. А командири на таких зараз хамерах їздять, з іменими номерами на машинах. Командирам, які і носа не показували на 0, годинники вручають урочисто…. І багато іншого
пАлАвинкА• 03 сентября 2022
Ответ дляСмыкалка
Я такое выражение слышала только от балаболов типа аристовича и прочих болтунов. Мое окружение из нормальных людей, которые определились во взглядах и мыслях еще в студенческие годы. А сейчас нам 40-50 лет, то естественно у нас нет такой неопределенности.
Неужели для вас теперь существует только черное и белое? Что с вами жизнь то сделала.... Жизнь, в которой не менее 50-ти оттенков только серого!
пАлАвинкА• 03 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Те кто так считал уже изменили свое мнение
чем дальше в лес, тем толще партизаны
Перемелица• 03 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
не сомневается только дурак)
пАлАвинкА• 03 сентября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
У мене таких нема. Хто був в окупації, люто ненавидять росію, російську мову і переходять на українську. Київська обл.
Бедные сломанные люди..... Но я таких не знаю - очень много знакомых из области, никто себя не ломает дополнительно, перейдя на неродной язык - они и так хлебнули, при чем тут язык? Не знаете, где бы еще мовный срач развести?
пАлАвинкА• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Нет,нету.Но я сама з сумской области и знаю что таможню разогнали домой ещё на кануне вечером.
пАлАвинкА• 03 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Повільно ж ви думаєте: війна 8 років якби вже
Так чего вы сейчас спохватились?
Анонимушка• 03 сентября 2022
Я считаю, что и с Гитлером все было не так однозначно!!! Не так уж и виновата была Германия, что на территории ссср 26,6 млн человек на протяжении пяти лет совершили самоубийства. И вообще немцы убивали высокоточным оружием только коммунистов!!! Потому и воевали так долго, потому что жалели мирное население!
Я-ваш шанс• 03 сентября 2022
Ответ дляДомовенок Кузя
сколько тебе платят тролляка? Обломитесь короче, хрен вам а не Киев! Жаль тут нет смайла дули, для тебя! Украина была, есть и будет, а ваша параша скоро развалится, учи гимн Украины

Їжак в панчохах• 03 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
Выв имеете ввиду историю с десантом?
А есть какие нибудь фото и ли видео этого десанта? А то я только их рассказы читала. Не может же быть, чтобы в век высоких технологий не было фото или видео съёмок произошедшего.
Грушки-яблочки• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Да, пропускной пограничный пункт с рашей,в моём посёлке говорят на неё таможня,как привыкла с детства так и написала)
В Херсоне было аналогично ( друзья в органах и таможне). Они же быстренько эвакуировались 24.02 с утра, пока обычный народ вообще не понимал что происходит
Перемелица• 03 сентября 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
вот и молодцы, а народ и дальше за придурков держат. верхушки в сливках, у кого то родители на даче в израиле за миллионы зеленых живут, разумеется переехали ДО войны. совпадение наверное. а у кого то все родственники на войне в бронежилетах и касках купленные за свой счет служат.
вот вам и справедливость.но главное красиво в инстаграмме говорить, высокопарно и обещающе. и народ снова поверит и схавает.
так и живем
Їжак в панчохах• 03 сентября 2022
Ответ дляКисельная барышня
Читаю и просто диву даюсь, половина в теме -вата ватная
Люди, алееее, какой «дали им спокойно зайти»? Вы почитайте и послушайте военных, что творилось под Херсоном ! Харьковом! Как их лупили под Киевом .. тут даже советчица, писала, которая видела как земля у них под ногами горела .. диванные эксперты по ковровым бомбардировкам , вы хоть реальных экспертов послушайте , почему авиации нет
пАЧИмУ Киев не бомбят
договорняк
Во первых - бомбили . Во вторых стоит куча пВО , плюс Киев не приграничный город, пока ракета летит над другими областями это создаёт дополнительную защиту .
Люди, перестаньте. Своими догадками и сплетнями вы «зневажаєте» наших воинов, которые жизни отдали в первые сутки под Херсоном итд
пАЧИмУ Киев не бомбят
договорняк
Не мешайте великим политическим экспертам новый миропорядок устраивать,приземленный вы человек))
Бывает и такое• 03 сентября 2022
Вот такая она...информационная война
А ведь предупреждали....
КошкинДом• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Что вы городите? Международный КПП Бачевск все были на работе. Сотрудников взяли в плен: женщин вернули мужиков не всех. Пограничные заставы тоже все были на местах и приняли первый бой.
Ответ дляСитечко для мыслей
Ваш муж без оружия стоял бы на передовой, чтобы их не запустить? Или чьих мужей и сыновей вы бы туда отправили, чтобы «не зашли»?
А сейчас чьи мужья и сыновья воюют? Пустили аж до Бучи , прекрасно видели по спутникам , сколько техники стоит! Людей тупо кинули на растерзание. А Херсон кто сдал? Где фамилии и наказанные???
Цыпка• 03 сентября 2022
Ответ дляпалка-копалка
Хорошо, что хоть молчат.
Когда пишут вообще блевать хочется, особенно что мы воюем за зеленского и ни один мирный не пострадал это все нацики
У нас атомная в городе, много из Омска- Томска, когда то приехали молодыми специалистами, всю жизнь прожили здесь и эти твари с начала войны поддерживали путина, высказывались, что мы сами виновпты, довели его, а потом, когда на станции начались проверки, зачистки сепаров, они заткнулись, но мы то знаем, что это сепарье спит и видит здесь рашу, оно не против прилетов в наш город, оно завидует Энергодару, это жесть, прожить всю жизнь в городе, иметь саой дом и не один и мечтать о войне...оно молчит, но оно будет первым сдавать город.
Голубец• 03 сентября 2022
Ответ дляenglish book
Да,помню они говорили про красные линии в Крыму.Но этот твит Медведев у себя уже вытер,когда с него смеяться начали.
Ну так вы пошли посмотрели, удалено или нет, или просто всем вбросам бездумно верите?
Там все на месте. Можете найти и убедиться.
Голубец• 03 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Корячит рашиноидов - эх, харашо ! паддадим еще жару !
Божоле
Рейтинг 0.00 (0%)
И сколько вас тут таких провластных нулевиков-ботов, подтирающих за Зеленским?
Рейтинг 0.00 (0%)
Їжак в панчохах• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
ну почему не могла лояльность купить? ведь вложиться в лднр и сделать там ’рай на земле’ было бы куда дешевле этой войны и со 100% понятным результатом, а потом у нас выборы 2019 и угадайте кого выбрал бы наш народ, после не самых простых 2014-2016 и вороватой власти? правильно, рос кандидата и снова мы имеем в качестве куратора рашку
ведь у старого евре сработала фишка со своим ставленником, думаете путя и его свита глупее ?
Да, глупее. Так показали события.
пу_пугренчик• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Церемонятся? Фигачат все подряд, жилые дома , школы, вузы, рынки, супермаркеты, общественный транспорт, людей на остановках и в домах, это церемонятся???
пу_пугренчик• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну допустим Кинжалы не сбиваются, это ж признано всеми, сомнений этот факт не вызывает? И они вдруг тратят эту едрическую хрень на расфигачивание торгового центра, где ныкается десяток Градов-пукалок. Какая изначально цель такого многомиллионного запуска по ничтожному обьекту? Понты поколотить?
А по Харькову Искандеры то в землю, то в школу, то в супермаркет зачем по-Вашему? Многомиллионные ракеты. И при этом свои дети у них умирают от рака, нет денег лечить, по телеканалам с народа собирают на лечение. раша страна абсурда.
Ms. Похвала• 03 сентября 2022
В моєму оточенні все однозначно.
Росія має програти та розвалитися.
Три роки нова українська влада послаблювала армію. Це не пошуки миру, а цілеспрямована зрада.
Українська влада провалила початок вторгнення, практично здавши Росії південь та північ та мешканців цих територій на поталу ворогу.
Підготовку до мобілізації було проігноровано.
Українська влада намагається під шумок прибрати опозиційні ЗМІ.
Цього разу Україна переможе.
Якщо народ не одумається, та продовжить обирати симпатичних хлопців до влади, то буде і третя фаза війни років через 8-10.
Росія має програти та розвалитися.
Цього разу Україна переможе.
Кракадэ• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
В том, что раша уничтожает боеспособное население, особенно малообеспеченных, есть доля правды, боятся переворотов