Ламборджини• 03 сентября 2022
У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"
вы с ними перестали общаться или нет?
Неновая почта• 03 сентября 2022
Ответ длядамаБезСобачки
школи то стартегічний обєкт?
они пустые. По их данным учреждения такие используются армией, теробороной, которых дофига в нашем прифронтовом городе. И я сама за все не скажу, но были места, куда не просто так, коллаборанты сдают
пу_пугренчик• 03 сентября 2022
Ответ дляНеновая почта
давно уже не искандеры у нас. С300. И вы не считайте их цену, это уже все куплено давно, это как пенсионерка с накоплениями - они уже 50 лет лежат
Да не так давно, второй месяц где-то, я в курсе. Как бы то ни было, смысла в этом никакого, бить по мирным объектам
Баксы_сдам• 03 сентября 2022
Да, я так считаю. Более того уверена, что вся эта войнушка - договорняк с целью утилизации побольше населения с обеих сторон. И заодно тянет за собой уничтожение мировой экономики, чтобы запустить 4ю промышленную революцию. Всё это ещё задолго описано в книгах. Зомбоящик с обеих сторон врёт, не смотрю его
миссДавеча• 03 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Приезжайте ко мне на Салтовку, посмотрите. Что эти твари творят. Сидите небось за границей, ото вам и неоднозначно.
Удалено администрацией...
Ответ дляпу_пугренчик
А сколько жилых домов разрушено, детей, стариков убито? Подскажу, больше четырех тысяч многоэтажек поврежденных. Били по трамвайным депо, метро депо, тец, рынки стоят обгоревшие, магазины, парки, спорткомплексы, детские сады, это не стирают по-Вашему?
Стирают это когда как в Мариуполе, Северодонецке, Лисичанске, и благодарите бога, что не знаете еще такого
Бабушка-байкерша• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
им разрешили войти 100%. и власти давно знали о войне тоже 100%
зато дороги есть
Живу в Сумской обл, 5 км от границы, смт.
Пограничники, полиция (других силовиков у нас нет) отступали рано утром. Но оно и понятно - к границе подошло просто несметное количество техники и это был бы просто расстрел.
Но уже в Ахтырке (25-30 км от границы) к обеду 24.02. начался бой. Теми силами, что собрали на месте. А потом в Сумах. И довольно быстро сюда подтянулись ЗСУ
Так что здесь ни у кого не было впечатления, что умышленно разрешили войти.
Неновая почта• 03 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
ну я здесь живу, уничтожают инфраструктуру, это да. Но я ж говорю по их данным здесь все кишит военными и техникой, по ним и удары. А стирать в моем понимании это типа ковровых или грады зарядить и все 40 снарядов выпустить и так каждый день. У нас же есть районы, где войну и не видели, только отголоски
пу_пугренчик• 03 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Ну да, конечно, не все так плохо.
Телефон Рубика• 03 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Чиво ? какой ’документ’ ? Опять кацапский кал сюда вливаете ?
Было соглашение, вы не задумывались почему они вышли с киевской обл и т. Д
Їжак в панчохах• 03 сентября 2022
Ответ длябарабанщица
Какой ответки они боятся? Не смешите. В Буче и Мариуполе были пройдены все красные линии. Ну , по складам их херачим -и все ответки.
Ответка может быть не только от нас. И не только военная. Не задумывались?
Кукусик• 03 сентября 2022
А я послухала сьогодні Кривоноса. Ще одне підтвердження тому, що даоемно зробили з Зеленського - ідола.Що раша в@ралася- то тільки завдяки звичайним українцям.
Телефон Рубика• 03 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Да кто тут задумываться будет, на Советчице не тот контингент. По телеку сказали, что мы с позором погнали рашиков от Киева - советчицы уши и развесили.
Та да, тут всрусь не покорюсь
Неновая почта• 03 сентября 2022
Ответ дляMalparida
Все плохо, но это еще не стирание, иначе в Харькове уже бы не было людей
Я ещё раз вас говорю и больше не буду - стирание это по другому.
о, я тоже самое пишу. Да, если бы пошло стирание, весь город был бы как Северная Салтовка, но пока живем, пока спасибо всу держат линии фронта, если же приблизятся, пойдет опять жара(
Капитанша• 03 сентября 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Ну да, конечно, не все так плохо.
Харьков огромный город по площади намного больше Мариуполя,как можно сравнивать.Конечно с Харьковом делают страшные вещи и его уничтожают,но есть же районы и в Харькове спокойные,у меня квартира в таком
Миллениалка• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
зато дороги есть
Не хочется вас обидеть, но про дороги вы конечно выдали
Вы не выезжаете дальше своего города/поселка?
Я рада, что хоть часть дорог сделано и в городе они есть
И сейчас делают объездные дороги, где нет мостов
Ну я там живу откуда они зашли
Кто из должен был остановить?
Погранцы с автоматами или страховщики?
Как не понимаете зачем это делается?
Сирия, Грузия, Чечня ...Латвия
Такая тактика была ещё при советах, после второй мировой
И на наших землях
Население перемешано, все эти ссылки
Новых людей завозили на территорию
Смешивали и такими образом захват территории, истребление нации
Ну вы вспомните историю, все эти коллективизации имущества (вымирали целые поселки от голода), потом заселялись земли другими людьми
Все как на оккупированных территориях
А те кто говорят, что все не однозначно, что именно?
Вы думаете оккупировали б Киев, Одессу...и все б вы дальше продолжали жить, работать, спать в своей кровати?
Ну-ну
Ну я там живу откуда они зашли
Кто из должен был остановить?
Погранцы с автоматами или страховщики?
Как не понимаете зачем это делается?
Сирия, Грузия, Чечня ...Латвия
И на наших землях
Население перемешано, все эти ссылки
Новых людей завозили на территорию
Все как на оккупированных территориях
Ну-ну
Сосиска_Втесте• 03 сентября 2022
Отлично, пошла жара, оказывает в Харькове все на так плохо , ещё пару страниц и будет всё отлично
Любавишна• 03 сентября 2022
И ещё, юридические моменты «неадеазначна»
Военное положение не продлевается по закону. Оно вводится на определённый период и по истечению автоматом отменяется, потом надо вводить новое. А у нас как? Продлевают? А зачем? С какой целью? В законе нет такого - продлить. Что мешает все делать по закону? Как думаете, его вообще когда-либо снимут? Я например сомневаюсь в этом.
Запрет на выезд мужчин. НЕТ закона, который его запрещает. И его до сих пор не приняли. Почему? У них же большинство в раде) отож) не выпускают на основании писюльки кму
полный беспредел и людям норм.
Адназначна или неадеазначна?
Дальше. Законы о принудительной эвакуации принимались почти во всем мире одновременно, начиная с 20 года. Я тогда ещё здесь писала) совпадение)))
Я не вижу однозначности в всем этом. Просто потому, что я всегда думаю и анализирую. И это нормально для живого человека. Плохо, когда наоборот. И никакие телеки, ломы и их насмешки меня не смогут убедить в обратном.
полный беспредел и людям норм. Адназначна или неадеазначна?
КошкинДом• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Какой бачевск,я даже не знаю где это.Вы думаете в сумской области один пропускной пункт))
Я же написала международный. Если живёте в Сумской области, то знаете. А если из лесу вещаите, то да зрада, всех домой отпустили. Скажите это нашим ребятам, которые первый бой приняли на себя и погибшим матерям.
Сосиска_Втесте• 03 сентября 2022
Ответ дляНеновая почта
В смысле не просто так? По делу? Все идёт по плану? Я правильно поняла ваш коммент?
пАлАвинкА• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Я считаю, что война - это результат бестолковой политики и дипломатии. А отдуваться должен народ. Власть не страдает, как жила так и живет, а может и лучше. Своё окружение они вывезли, конечно же, до войны.
Я ненавижу путлера, но, и нашим многое не прощу. Под шумок войны делаются разные нехорошие дела, нас превращают в Северную Корею.
А это выражение «неадеазначна» крутят разные лидеры общественного мнения, чтобы принизить и обсмеять того, кто вдруг посмеет задавать вопросы. В нашей стране, как и в раше, думать нельзя, нужно повторять как попугай, только общепринятое мнение, даже если действительность с ним и не совпадает.
И ещё, нас во всем делают виноватыми, вы не заметили?
А вообще, людей легко оболванить и очень просто управлять. И это печально.
Да, любой самый худой мир лучше доброй войны! Факультеты международных отношений самые престижные, там всегда училась элита, они должны были НЕ допустить войну всеми своими дипломатическими способами!
Сосиска_Втесте• 03 сентября 2022
Ответ дляНеновая почта
И раз кишит военными, то удары оправданы? Рили?
Пукимончиг• 03 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
А как вам это интервью Скрябина?
Капец
Вот пид#@сы , свои мутки у них, договорняки
Їжак в панчохах• 03 сентября 2022
Ответ дляЛюбавишна
Странно. Но вы выражаете своё мнение свободно. Не боитесь, что вас накажут? Для спецслжб вычислить вас труда не составит. Даже под анонимом на форуме.
Капитанша• 03 сентября 2022
Ответ дляКошкинДом
С какого леса,бачевск возле Глухова,а мы намного ниже Глухова .При чём тут зрада и так далее,написала только информацию которую знаю,рашистам там делать нечего было,они себе проехали дальше и поехали в сторону сум,там уже их встретили наши ЗСУ