Ламборджини• 03 сентября 2022

У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"

вы с ними перестали общаться или нет?
Ситечко для мыслей• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я вообще вижу, что они не трогают то, что должны по логике трогать в первую очередь любые завоеватели и убийцы. То ли для себя берегут, то ли хз... Нас можно, как и любую страну, полностью поставить в позу за несколько дней. Энергетика, критическая инфраструктура, транспортные развязки, плотины... Какова цель всей этой войны мне тоже неясно, вот хоть убей.
А что из вышеперечисленного не затронуто в прифронтовых городах?
Энергетика (с начала войны многие населённые пункты Николаевской области без света, газа - да, да, почти 6 месяцев!), в самом Николаеве нет воды (перебили водопровод, 2 месяца вообще не было воды, сейчас пустили воду с буга, соленую желтую жижу. Отопительный сезон под вопросом). Транспортные развязки - жд вокзал с первого дня войны в Николаеве не функционирует, прилетало по мостам (некоторые восстановили, потому что орков погнали).
Теперь объясните смысл тратить 3 млн $ на ракету, которая прилетит в инфраструктуру Киева или Львова, где нет оккупации и через неделю это все восстановят? Диванные эксперты…

Лизочек• 03 сентября 2022
Банальную житейскую фразу превратили черт знает во что
Водійка хімарса• 03 сентября 2022
Ответ дляТріль!
Там все намешано. Просто игра
Да уж. Географическое расположение определило нашу судьбу
Бибер-анонимер• 03 сентября 2022
Конечно, и много.
Нет, общаюсь
Колупалочка• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Денацификация не подходит?
люблю_тортики• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Становится ясно, если предположить, что истинная цель не Украина, а что-то намного большее
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Есть объекты, разрушение которых полностью парализует город и страну за считанные часы. И их нельзя восстановить. Ни за неделю, ни за месяц, ни за год

Божоле• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
Про ’расфигачить с неба бонбами’ - сами придумали или сукабеева рассказала ? Кацапы ссутся летать над Украиной - мы их валим как мух. Вы хоть иногда что-то кроме советчицы поглядывайте.
Бибер-анонимер• 03 сентября 2022
И вообще, насчет чего все так неоднозначно? Насчет власти или кто на кого напал?
Vera83• 03 сентября 2022
фраза ’не все так однозначно’ обычно употребляется к россиянам, которые типа против войны, но ’вооот ваша власть, зеленский клоун, ну у вас же все равно есть нацики, донбасс’ и тд
Но я бы не стала ее употреблять к украинцам, которые ненавидят рашу, но не затуманены пропагандой сериала Слуга народа и трезво смотрят на действия нашей власти
автор Ламборджини • 03 сентября 2022
А как вам это интервью Скрябина?
Пышечка• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
такое чувство будто людей за идиотов держат, а сами все заранее спланировали. даже на том же днр лнр дома чиновников не трогают и рядом ничего не взрывается. мы реально многое не знаем. мировое правительство, которое руководит президентами знает, а мы нет.
в этом я уверена на 100%
Водійка хімарса• 03 сентября 2022
Ответ дляVera83
100%
Божоле• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Раше мало своей?) По моему территорией она явно не обделена
Та земля годится разве что ягель выращивать.
Пышечка• 03 сентября 2022
Ответ дляБожоле

Опять эта проклятая неопределенность !
смиритесь, много таких людей. и с каждым днем больше
Весёлая морковка• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Це закон збереження імперії: нападати но нові землі, витягати з них ресурс для вже існуючих і забирати звідти людей на м´ясо - на війну для нових земель. Як тільки імперія програє війну - вона сипеться на шматки. Подивіться відео історика Алфєрова, він усе докладно пояснює на цю тему. Вони ї#ті там усією рашкою, в них хворе почуття власної величі, вони латентні садисти. Вони тупо хочуть відчувати себе імперією, сильними, нездоланними. Їм до психіатра треба, а так як усю країну не відправиш, то ліпше їх усіх туди зігнати і закрити залізною завісою. Бо вони небезпечні для цивілізованного світу.
На привозе• 03 сентября 2022
Ответ дляБандитка Сью
Я не оправдываю то, что Раша начала войну в Украине, но пока не могу понять, в чем причина войны
Фильм интересный есть, полезно посмотреть....’спящие’
кофейня• 03 сентября 2022
Ответ дляЛорка-хлорка
И я так считаю, каждый имеет право на своё мнение)и многие так считают, но об этом нельзя говорить вслух, как-то так...
Мненіє в чому саме? Ви про що?
Рашка з табором років прийшли на нашу землю, вбивають , знищують.
Яке ще тут може бути мнєніє?
Бандитка Сью• 03 сентября 2022
Ответ дляЗаведУющая
То болота. Толку з них...
Не только болота

Божоле• 03 сентября 2022
Ответ дляКолупалочка
Денацификация не подходит?
Кацапам подходит, людям - нет.
Весёлая морковка• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Ну допустим Кинжалы не сбиваются, это ж признано всеми, сомнений этот факт не вызывает? И они вдруг тратят эту едрическую хрень на расфигачивание торгового центра, где ныкается десяток Градов-пукалок. Какая изначально цель такого многомиллионного запуска по ничтожному обьекту? Понты поколотить?
Залякування. Плюс вони нас ненавидять. Так само біснується аб´юзер, коли жертва хоче піти зпід його контролю
english book• 03 сентября 2022
Вже нема.Люди змінили свою думку.
Точніше лишилась одна сусідка,але їй вже 97,і на цю тему я намагаюся ніколи з нею не говорити.
Форточка• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Це статистика звідки? З рашатв?
Божоле• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Их разрушат - ТЕЦ, напр. Где-то в октябре. Так что не хоботитесь, все еще будет.
кофейня• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Вас може і поставлять. А українців - ні.
Пышечка• 03 сентября 2022
как интересно читать РЕАЛЬНЫЕ мнения людей, а не политкорректные. жаль тему удалят скоро.
Пышечка• 03 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Це статистика звідки? З рашатв?
да нет. с наблюдений. видно же, что за идиотов народ держат. и наши власти тоже
Бандитка Сью• 03 сентября 2022
Ответ дляСосиска_Втесте
Тут центр Европы и плодородные почвы, а не вечная мерзлота
В Раше тоже есть плодородные почвы
кофейня• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Ваше реальне мнєніє під анонімом? Та інших провокаторок
Божоле• 03 сентября 2022
Ответ дляЛамборджини
А как вам это интервью Скрябина?
https://www.youtube.com/watch?v=y5cLs_tJUn0
Нет, сказки под януковичевского подмахивателя не интересны.