Ламборджини• 03 сентября 2022
У вас есть знакомые, которые считают "не все так одназначно"
вы с ними перестали общаться или нет?
Renesmeе 16• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Есть объекты, разрушение которых полностью парализует город и страну за считанные часы. И их нельзя восстановить. Ни за неделю, ни за месяц, ни за год
Наприклад? Я бачу що вони трогають все до чого можуть дотягнутися . Атомні вони не чіпають тому що це загроза країнам НАТО.
Форточка• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Удалено администрацией...
О, ще одна з секти ’друга армія світу’.вже всім ясно, що кацапи тільки патякати можуть, по факту: у них менше ресурсів, ніж заявлено. Вони вже 6 місяців розповідають, що наша авіація розбита. Який там хєр.
Пышечка• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Я вообще вижу, что они не трогают то, что должны по логике трогать в первую очередь любые завоеватели и убийцы. То ли для себя берегут, то ли хз... Нас можно, как и любую страну, полностью поставить в позу за несколько дней. Энергетика, критическая инфраструктура, транспортные развязки, плотины... Какова цель всей этой войны мне тоже неясно, вот хоть убей.
в апреле был документ, что утин оставляет себе крым и донбас и уходит на территории до 23го февраля. но тогда прилетел джонсон и отменил это. война продолжилачь. это в английских сми было. как и сегодня в заграничных сми была инфа, про запорожскую атомную. не напишу какая. но не в нашу пользу. об этом конечно молчат.
я за Украину. полностью. я щира патріотка. але питань багато, якщо міркувати логічно
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляRenesmeе 16
Ну давайте ещё им подскажем, да? Они ж тупые орки, сами до сих пор не додумались
Может ещё перечислим по названиям и координаты напишем?
На привозе• 03 сентября 2022
Ответ дляФорточка
Ракеты закончились уже? В каком составе они ввели армию? В каком соотношении велись бои в том же Мариуполе? .... Умная наша 2-3 недели ))
месяцкие• 03 сентября 2022
Ответ дляПышечка
Да, скорее всего. Уже и Магатэ нашим не такое, почву со вчерашнего вечера готовят перед их отчётом.
english book• 03 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Ви забули, що творилося в березні-квітні над Київом ? Забули повітряні бої з кацапами ? Ракетні обстріли ? Як ракети збивалися на Десьонкою ? Швидко ви забули....
У нас дуже хороше ППО над Київом.
Ви неуважно читали.Тоді в нас точилися бойові дії.І вони гатили туди,де на їх думку була техніка.
Зараз під Києвом нема бойових дій,і ніякі Ретровілі вони вже не обстрілюють.
Тому і ТЕЦ,якщо русня не буде стояти під Києвом,ніхто обстрілювати не планує.Бо їх пропаганда наголошує лише на знищенні війсткових об´єктів.ТЕЦ,це цивільна споруда.
Ответ дляПышечка
Чиво ? какой ’документ’ ? Опять кацапский кал сюда вливаете ?
Чебуравлик• 03 сентября 2022
Ответ дляЗакидай меня камнями
У мене таких нема. Хто був в окупації, люто ненавидять росію, російську мову і переходять на українську. Київська обл.
Ну вам пощастило, а в мене купа знайомих, колег, які залишилися у прифронтовій зоні, виключно так і думають. Ось, шедевральне,’ вам хорошо, вы выехали, а нам здесь жить и неизвестно что дальше будет.’
Форточка• 03 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
Ракети у них і не закінчаться, запаси з часів союзу. Що ви до того Маріуполя причепилися, не було ніякої можливості його захистити: дуже велика лінія фронту у нас, дуже.
Ответ дляТеодор Бастард
Ну допустим Кинжалы не сбиваются, это ж признано всеми, сомнений этот факт не вызывает? И они вдруг тратят эту едрическую хрень на расфигачивание торгового центра, где ныкается десяток Градов-пукалок. Какая изначально цель такого многомиллионного запуска по ничтожному обьекту? Понты поколотить?
угу, а главное так попали, что сам ТЦ почти не пострадал
Ответ дляenglish book
Все буде. Бо хуйло буде воювати до останнього. Єдине, що трішка радує: в нього закінчується дорога і точна зброя.
Лишається совдепівський мотлох....Але його багато...
На привозе• 03 сентября 2022
Ответ дляФорточка
В Мариуполе их было меньше, чем наших, поэтому и прицепилась. В каком составе они зашли?
Водійка хімарса• 03 сентября 2022
Ответ дляБожоле
Так вони квакали що і конвої зі зброєю будуть розстрілювати на ЗУ - і що ? :) Всралися.Як і завжди.
Ну, о том, что у них явно пошло что-то не так я и не спорю. Однако силу врага преуменьшать, на мой абсолютно субъективный взгляд, тоже опасно
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ длямесяцкие
У них там кое-что произошло, о чем рассказали все российские паблики, но ни словом не упомянули наши, а телега отписалась как обычно ’фейк фейк фейк’. Кто брешет - может быть когда-нибудь узнаем от очевидцев
Форточка• 03 сентября 2022
Ответ дляНа привозе
Кого було менше? Маріуполь оточили у перші дні.
месяцкие• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Выв имеете ввиду историю с десантом?
Засомневаю• 03 сентября 2022
Всё однозначно: пока на территорию Украины в 2014 не зашли российские войска - войны не было.
Поэтому однозначно, есть страна агрессор, которая на нас напала и которая ежедневно продолжает убивать.
В политических вопросах не может быть всё однозначно, потому что явно прослеживается ощущение ’договорняка’ между сильными мира сего, но об этом мы возможно узнаем позже. Или не узнаем. Но пока не знаем: я не берусь судить действия и решения нашей власти - я понимаю, что происходит ооооочень много того, что скрыто от простых обывателей, поэтому смысл осуждать или критиковать?
А вот то, что наши соседи - долбанутые твари - это однозначно.
Ответ дляПышечка
над мариком не ссались)
в киев бомбы не летят, чинуши заграничные не боятся прилетать. но это другое. наземные боя уже давно никто не ведет. американцы поприлетали, тех же сербов за день разбомбили. хотя там тоже их авиацию мочили с земли.
те тоде так могли, но решили воевать по земле. а это гораздо дороже, дольше, с бОльшин ущербом для них.
и центр принятия решений не бомбится.
странная война
и центр принятия решений не бомбится.
странная война
Интересно почему не бомбится?
Манька Галченок• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитанша
Я что такое написала,и там их заехало не 120 тысяч,ключевое то что их отправили домой на кануне.То есть власть,руководство знало что -что будет.((Конечно они бы ничего не сделали против колоны танков,и техники которая проехала это и дураку понятно.
Да любой дурак знал!После признания хуйлом банановых республик,даже мой муж ,далёкий от армии,сказал-следующим этапом будет введение войск,для ’асвабаждения признанных рИспублик’.И в этот же день ,21.02,ВСУ привели в полную боевую готовность,ибо уже и так было понятно,что Хуйло готово к наступлению.
Теодор Бастард• 03 сентября 2022
Ответ дляkpss2017
Это было так эпично, что я аж охренела. Ювелирный запуск. То есть умеют же когда хотят получается? Но почему тогда они так бездумно тратят свой ресурс на эту мясорубку? Это что, утилизация собственного биомусора на нашей земле, ну или как это понимать вообще?
english book• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А вот по сути - им не похер, в чем их там обвинит запад? Они и так моральные уроды в глазах всего цивилизованного мира, что им терять-то?
Ну нет.Хоть они и козлы,но в своих телешоу они стараются выстроить картинку РА,воюющей исключительно с ЗСУ.
Поэтому когда какой то упырь предлагает ковровые бомбардировеи,или мосты в Киеве,то его в большинстве случаев обрывают,и говорят -ну мы же так не можем,там же мирные люди,а мы воюем с ЗСУ и натовцами.
Капитанша• 03 сентября 2022
Ответ дляТеодор Бастард
И что произошло?