Как думаете, что то хорошее будет уже в стране?
шальная мама• 02 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Мне, например, нужно верить в лучшее. Иначе я впадаю в депрессию...
А я читаю военного аналитика и у нас уже есть хорошие новости.
Ответ дляНаталья Kharkiv
Конечно будет!
надеемся и верим!
Елена 2016• 02 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
мы все верим, верим и надеемся... сижу сейчас читаю николаевского ваньку, понимаю что там пиздорез... завтра идем кровь сдавать, у меня там сын. Загружайте себя делами, нельзя впадать в депрессию, из нее назад сложно выйти....
шальная мама• 02 сентября 2022
Ответ дляHel.g
А кого читаете? Тоже хочу почитать про хорошее)
Агиля Рустамзаде. Подписалась на него в Фейсбуке. Он говорит, что перелом в войне уже начался, он в нашу пользу, но будет растянут во времени.
Вот и видео посмотрите
Наталья Kharkiv• 02 сентября 2022
Ответ дляcherkashka@i.ua
надеемся и верим!
Надо верить. Ведь были истории когда молитвами и верой человека на ноги поднимали. А если жить по принципу ’ойвсёпропало’, то откуда же возьмутся силы для победы? откуда возмется желание помогать ближнему, сеять добро, если ’всёравноотменяничегонезависит’
шальная мама• 02 сентября 2022
Ответ дляАнна_Бель
Угу, чим далі, тим веселіше. Наша компанія закривається, в іх скорочують. Маму в лікарні скорочують 15 вересня, чоловік вже без роботи... певно всі воювати підемо разом..
Я без работы 5 месяцев, договор нам приостановили. И не в дівках, и не в бабах.
Ответ дляЕлена 2016
Да, я тоже Ванька читаю 🤭 жду сборы))
Радуюсь, если успела.
Елена 2016• 02 сентября 2022
Ответ длякенгуруша
Да, я тоже Ванька читаю 🤭 жду сборы))
Радуюсь, если успела.
молодцы они)) правда?
Ответ дляЕлена 2016
Удалено администрацией...
fruhling007• 02 сентября 2022
Теж почала думати про це свято, яке воно буде. Нам, схоже, потрібні ’якорі’, точки... живемо то в очікуванні Великодня, то 9 травня, Дня Незалежності, тепер- Нового року..
witch writter• 02 сентября 2022
Нет, 100%
Там на десятилетия план расписан.
Это бизнес и деньги прежде всего, на людей пофиг
Там на десятилетия план расписан.