Korshun89• 03 сентября 2022

Спортивный врач-тренер в Днепропетровске подскажите

Ребята хоть кто-нибудь посоветуйте нормального врача в Днепре который занимается восстановлением позвоночника . Был в частных клиниках но там занимаются только тупые студенты и при выходе с клиники дальше как хочешь так и занимайся , никто под тебя не делает комплекс упражнений. Мне нужен такой который сам смотрит, тестирует и говорит как все это дело исправить ну и первое время занимается со мной а дальше делает под меня нужный мне комплекс упражнений на дому в виде правильного укрепления спины, пресса грудного и шейного отдела включая ноги и ягодицы.Из проблем протрузии позвоночника и кокс артроз тазобедренных суставов 1-2 стадии очень выручите
Вилами по Воде• 03 сентября 2022
Поищите центр Кинезиотерапии.
Я правда в Киеве. Но программу он мне сделал для дома .
автор Korshun89 • 03 сентября 2022
Ответ дляВилами по Воде
Поищите центр Кинезиотерапии.
У нас с этим делом все очень плохо, мне так и говорят ехать либо в Киев либо в Запорожье но у меня нету возможности ищу только по месту
Вилами по Воде• 03 сентября 2022
Не знаю можно ли ссылку человека,это не реклама.Посмотрите ,может найдёте для себя нужное упражнение хоть на первое время.
https://instagram.com/reductio_kinezio?igshid=
автор Korshun89 • 03 сентября 2022
Ответ дляВилами по Воде
спасибо вам огромное но я уже так на экспериментировал где-то 2 года и хочется попасть сразу в точку иначе будет только хуже что и произошло