Вишневий цвіт• 03 сентября 2022

Следующую квартиру покупаю в россии, пусть и им будет плохо...

Вчера задумалась о том что когда я покупаю недвижимость в стране начинается жопа.
Первую квартиру купила в 2004 году, начался майдан, рост доллара, при этом кредит был в долларах, вторая квартира куплена в 2014 году, начало войны, брали в долг у знакомых в долларах, вылезли как то. В конце прошлого года покупаем дом, но радует что кредит в гривне, а сбережения в долларах.
Совпадения какие то странные.
ЯНаПэПэ• 03 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
В Москве на красной площади)
Прямо на Красной площади квартир нет. Есть с видом на Красную площадь

Поумничка• 03 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
Хотела бы я посмотреть как вам гражданке Украины продадут квартиру в россии и главное как вы туда поедете недвижимость покупать
Вообще-то новый закон вышел для граждан Украины
Ревнивая жена• 03 сентября 2022
Ответ дляЯНаПэПэ
В палатах тогда)))
Айболитная• 03 сентября 2022
А в мене співпадіння з дітьми, тільки народжую, так і війна, і при цьому я військова, двічі мене діти спасли.
Бегущаяпо• 03 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
Но несмотря на все это, Вы купили как минимум 2 квартиры и дом.
автор хорошо работает но невезучая. или думаете повезло заработать на 2 квартиры?
Выручалка• 03 сентября 2022
У меня схожее с рождением детей третий ребёнок родился в первый день войны. Девчонки с роддома сказали мне больше не приходить
Скомуниздила• 03 сентября 2022
В мене так з дітьми, перша дитина 2003 рік, доллар виріс вдвічі, чоловік втрачає роботу через це; 2009рік машина в кредиті в долларах, доллар знову вдвічі, чоловік знову втрачає роботу; 2014 рік знову доллар взлетів неймовірно, майдан, війна, але чоловік залишився з роботою. Я не народжувала і не планую, чому війна зараз?
Та ми в нормі, прорвемося

Bor bor• 03 сентября 2022
Блин, вот это Вы смелая - три кредита на недвижку в Украине...я после единственной гривневой ипотеки зареклась вообще недвижку покупать здесь. А Вы еще и валютные брали дважды...
ЯсноВидящая• 03 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Да, курс доллара вырос с 5 до 8
тролль - выйди вон!
автор Вишневий цвіт • 03 сентября 2022
Ответ дляBor bor
Тогда гривневые не очень выдавали, но как последний кредит благодоря тому что он в гривнях я могу сейчас отдать, так как собирала деньги на квартиру для дочки