Вишневий цвіт• 03 сентября 2022

Следующую квартиру покупаю в россии, пусть и им будет плохо...

Вчера задумалась о том что когда я покупаю недвижимость в стране начинается жопа.
Первую квартиру купила в 2004 году, начался майдан, рост доллара, при этом кредит был в долларах, вторая квартира куплена в 2014 году, начало войны, брали в долг у знакомых в долларах, вылезли как то. В конце прошлого года покупаем дом, но радует что кредит в гривне, а сбережения в долларах.
Совпадения какие то странные.
Капитошечка• 03 сентября 2022
Но несмотря на все это, Вы купили как минимум 2 квартиры и дом.

Идущаяповолнам• 03 сентября 2022
Конечно, судьба страны зависит только от вас. Весь мир крутится вокруг вас
Фантазерша• 03 сентября 2022
В мене така сама закономірність,коли я міняю проводку в квартирі - в 2014,змінили місце проживання,і вот перед Новим роком закінчила ремонт і теж поміняла...
Скоро_вчера• 03 сентября 2022
Майдан в 2004? Что я пропустила
автор Вишневий цвіт • 03 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Майдан в 2004? Что я пропустила
Оранжевая революция
Скоро_вчера• 03 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Оранжевая революция
Это когда Ющенко выбрали?
автор Вишневий цвіт • 03 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Это когда Ющенко выбрали?
Да, курс доллара вырос с 5 до 8

неДоЖиру• 03 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Это когда Ющенко выбрали?
Да, пчеловода выбрали, чтобы он снова сдал власть янеку, сначала сделав его премьером. Позор да и только.
Скоро_вчера• 03 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Да, курс доллара вырос с 5 до 8
Я там революции не помню, если честно. Ющенко, Тимошенко, ну вырос курс, ввели декретные хорошие, но это же не майдан
Накладная• 03 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Да, курс доллара вырос с 5 до 8
Меньше бы бездельники-неудачники в революционеров игрались.
Скоро_вчера• 03 сентября 2022
Ответ длянеДоЖиру
Ну Яныка потом выбирали с криками ’прости нас’
автор Вишневий цвіт • 03 сентября 2022
Ответ дляКапитошечка
А сама снимаю в Германии за 1000 евро....
Ух ты какая Я• 03 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Хорошо хоть в Германии снимаете. А то если бы и там купили, то им бы тоже была жопа.
Дона Ко Ко• 03 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Палатки на майдані стояли, там люди жили...Мітинги весь час і т.д. Поки Ющенка не вибрали.
Тень льва• 03 сентября 2022
То же самое, автор
Покупали на пике в 2013 и 2020!
koreshk9• 03 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Майдан. Ещё какой Майдан, но без кровопролития
Анонимчик• 03 сентября 2022
Автор, если что я с вами! 2013 год - квартира в Луганске, 2021 год - квартира в Харькове с мужем прикалываемся, где бы ещё купить, аж руки чешутся
Ух ты какая Я• 03 сентября 2022
Ответ дляАнонимчик
В Москве на красной площади)
Соседушка• 03 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
та они скоро доиграются

Ух ты какая Я• 03 сентября 2022
Ответ дляСоседушка
та они скоро доиграются
Та да, за сорок первый ответят.
Оно само купилось• 03 сентября 2022
Хотела бы я посмотреть как вам гражданке Украины продадут квартиру в россии и главное как вы туда поедете недвижимость покупать
Соседушка• 03 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Та да, за сорок первый ответят.
я имела ввиду эти игры на двух воротах не надо так, найн!!!!
Бедная Лиза• 03 сентября 2022
Ответ дляОно само купилось
Так паспорт получить одна минута. Всем украинцам дают
Сиреневенькая• 03 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Да, курс доллара вырос с 5 до 8
Ні, курс виріс в 2008 му, а не 2004. Янукович попрем´єрствував. До першого вересня занижували курс і лякали, що в США обвал буде, а впала гривня як була у мене зимова сессія
Ластоноша• 03 сентября 2022
Ми Луганськ-Крим, тепер Бучанський район. Те саме думала, придбати там житло. Це буде єдиний раз, коли не шкода
Ревнивая жена• 03 сентября 2022
Ответ дляВишневий цвіт
Да, курс доллара вырос с 5 до 8
Я вторую машину брала в 2008 и курс был 5 с копейками. Вы о чем???
Скоро_вчера• 03 сентября 2022
Ответ дляРевнивая жена
То может он с 2 до 5 вырос.
На_оба_рот• 03 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
Майдан в 2004? Что я пропустила
Може ви ще на народились?
Ревнивая жена• 03 сентября 2022
Ответ дляНа_оба_рот
Може ви ще на народились?
В школе на утреннике была
Ревнивая жена• 03 сентября 2022
Ответ дляСкоро_вчера
То может он с 2 до 5 вырос.
Неа. В 2004 он был 5 с копейками, например, в марте. И в ноябре был тоже 5 с копейками. На сайте финанс юа можно посмотреть историю курса. Я замуж выходила в самый разгар майдана 24 ноября 2004.