После шести ни-ни• 03 сентября 2022

Почему дети визжат?!

Мамы, почему ваши дети визжат ?! Это ж нельзя выдержать.
Сыну 17, он был маленький, я не помню, чтоб дети тогда так визжали. Кричали, плакали-да..но не визжали!
Барабанные перепонки, честно говоря, лопаются от этих звуков.
Жах..
Сегодня я не я• 03 сентября 2022
Мне тоже не нравится, но визжат не все, не знаю от чего зависит. Моя никогда таких звуков не издавала - плачь, истерика в возрасте 2-3 лет да, смех да, просто может кому-то что-то громко крикруть, а вот именно визг - нет. Мне повезло)

Твердая валюта• 03 сентября 2022
Ответ дляКарта мордвы
Сейчас школы как призраки стоят. Уж пусть лучше дети визжат, чем пули да ракеты свистят
+100
Твердая валюта• 03 сентября 2022
У нас под окнами садик, школа и площадка. Ни одного ребенка, лучше пусть дети визжат. Чем ракеты и РСЗО стреляют
Карта мордвы• 03 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Ну да..точно..сплошные истерички вокруг..
А дети..ну просто ангелочки, мамам за них не стыдно, поэтому и нападают на всех, кого этот визг не устраивает.
Пусть визжат вам дома, ну какие проблемы
А при выходе из дома детям рот скотчем заклеивать?
Кстати, у меня под домом озеро, две площадки детские, уж у нас то точно аншлаг там с апреля по октябрь. Так вот меня бесят только ночные визги пьяных и песни пьяные. А дети не бесят)
Карта мордвы• 03 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
В общем ответа нет на вопрос😂
Надо ученым этим заняться после войны.
Всем мира .
Британским ученым
Берегу и стерегу• 03 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
А може дітям краще книжки читати , а не телефони в руки пихати.?
Якби діти сиділи в телефоні, то не пищали б.
БолеИменее• 03 сентября 2022
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это старость. Старикам все дети мешают
Наоборот, вижу как многие бабушки прям умиляются этим истеричным визжащим детям, сюсюкать начинают с ними, а я так готова им рты скотчем позаклеивать, на куски разодрать

Україна понад усе!• 03 сентября 2022
я вважаю, що вони просто недорозвинені, розумово відсталі. а батьки у них бидло.
Бензопирен• 03 сентября 2022
Ответ дляУкраїна понад усе!
Да олигофрены согласна
Аноним ФЕЯ• 04 сентября 2022
Дети выражают свои эмоции как могут. Взрослые люди тоже выражают свои эмоции в силу своей раскрепощенности и воспитанности.