Девочки,кто-нибудь знает какая сейчас ситуация на границе с Польшей? Собираемся ехать через Краковец. Нас высадят перед границей и потом после прохождения границы нас встретит автобус. Переживаю,потому что 2 маленьких детей,там погода холодная уже,у нас даже тёплых вещей нет. Думаю как все спланировать. Спасибо за ответы
MarinkaRam• 03 сентября 2022
Все хорошо там, в чем вопрос? Ехала их Австрии. Все приветливые, улыбаються, быстро все.
Galina_vinsport• 03 сентября 2022
Тёплые вещи желательно где то взять.. или же пишите в группе в ФБ.. может тут кто из девочек находится в том городе, куда Вы едете.. я в Лодзь, могу подсказать где тут можно найти вещи и продукты - гуманитарку..
Так же есть группа в телеге, где могут подсказать и помочь..
Ответ дляGalina_vinsport
Спасибо большое,вещи постараюсь по месту найти
MarinkaRam• 03 сентября 2022
Ответ дляСмурфетик
Вопрос в том как долго проходят границу,очереди и так далее
Час, автобус 36 человек. Удивлена и уважение им. Венгрия же мы въезжали через неё 8 часов нас прессовала. Руссияки, ненавижу их. По всей Венгрии Лукойл российский
masionok2005• 03 сентября 2022
А нам взагалі прикордонник сказав ’Американське лайно вертайся назад’ і кинув в машину паспорта українські. Прийшлось їхати на інший кордон
Ответ дляmasionok2005
А можете подробней?
Венгрия это страна свиней невоспитанных и необразованных.
Мы ехали через венгрию , омг, забыла , откуда и куда. Но в общем было путешествие ид Польши в Словению , Италию, Хорватию, Словакию , и пересекали этих свиней. Мало того что нигде поселиться на ночь не могли хотя вшивые отели были пустые,на таможне вышла свиноматка кг 130 весу. Так надменно нвгло вело себя. По английски хрен говорило , и тау разраженно ,нэпанимаш,тока мадярский??! Думаю маты в ее сторону от нас она хорошо услышала. Самая мкрзкая страна .