Примара з Київа• 03 сентября 2022

Съёмная квартира возле м.Дарница - это ок или нет?

Киевляне, помогите. Впервые переезжаю в Киев
Предложили квартиру в 10 мин ходьбы от м.Дарница
Подскажите, пожалуйста, как сам по себе район этот? Хороший? Вроде инфраструктура развита

И другой вопрос: как для Киева цена за 2ку в этом районе 8,5 тысяч с мебелью (не совок, но и не супер новые) и с техникой - это нормально или не очень?

Всем заранее спасибо за ответы)))
Слабый пол• 03 сентября 2022
там или хрущевки, или новострои, у вас что?

автор Примара з Київа • 03 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
Хрущёвка
Своего не предлагать• 03 сентября 2022
Норм район и цена. Крассная ветка метро, прямая в центр, к вокзвлу.
Парк ’Победа’ , супер!!
Послушная• 03 сентября 2022
На Дарнице хрущевки? На Старой - да. Возле метро их практически нет.
Бесконечность-не предел• 03 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Полно хрущевок и сталинки есть
Слабый пол• 03 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Хрущёвка
так это старый фонд
Маруська Му• 03 сентября 2022
Это левый берег. Метро наземное. Во время тревоги не ездит.

Слабый пол• 03 сентября 2022
Ответ дляПослушная
там одни хрущевки )
Рожайтретьего• 03 сентября 2022
Если по ту сторону где Детский мир, то мне там очень нравилось. По другую сторону проспекта, не знаю. Цена хорошая.
Карамелька• 03 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Ну как же нет, если вот это все практически все хрущи
Маруська Му• 03 сентября 2022
И еще - 10 мин. до метро в объяве на деле могут оказаться 30 минутами бегом.
Слабый пол• 03 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
там встречаются единичные новострои
Карамелька• 03 сентября 2022
Как по мне, цена нормальная.
Район мне нравится
Ответ дляКарамелька
Да, квартира как раз в этом квадрате
АгатаХристя• 03 сентября 2022
Ответ дляПослушная
Возле метро их полно
Сарафанное радио• 03 сентября 2022
Ответ дляПримара з Київа
Да, квартира как раз в этом квадрате
Якщо в цьому квадраті, то це классний і затишний район. Все є, все поруч.
Бутылка с банками• 03 сентября 2022
Супер
Рядом парк хороший,метро.
Послушная• 03 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Возле метро их полно
Я в совминовском доме живу, на Юности хрущовок полно. Плюс сталинок на Строителей и Попудренко куча.
Самохвалова• 03 сентября 2022
все зависит от режима работы - ваще левый берег это очень стремно. пробки жесть, а если мосты повзрывают то ловушка. еще имеет значение контингент вечером - бандитский или нет. а цена очень хорошая, хотя были и ниже)) год назад за столько люди еденичку сдавали убитую .

Сегодня сержусь• 03 сентября 2022
Ответ дляСлабый пол
Какие хрущевки на м Дарница?
Сегодня сержусь• 03 сентября 2022
Ответ дляБесконечность-не предел
Полно хрущевок и сталинки есть
Интересно, где? Вот живу тут почти 50 лет и тут такая новость Вы в курсе, когда этот район строился? Сталинки строили до 60-х. А в 60-х места вокруг м.Дарница были лесом.
ГендиреХтор• 03 сентября 2022
Мне там нравилось, если это сторона Детского мира.
Ромашка_Бегемотовна• 03 сентября 2022
Если работа в этом районе , то все ок, цена нормальная.
Если кататься утро-вечер на правый, то такое себе - метро стоит в тревогу, назекный долго и пробки.
Сегодня сержусь• 03 сентября 2022
Ответ дляАгатаХристя
Возле метро их полно
Где? Соцгород - это не хрущёвки. Есть гостинки, но хрущёвок нет. Есть 16-этажки, есть Новострои, есть немецкие домики, которые сносят постепенно.
ГендиреХтор• 03 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Никто не даст разбомбить мосты, не нагнетайте.
Сегодня сержусь• 03 сентября 2022
Классный у Вас ник, автор)). На стороне детского мира есть Ашан, варус, фора, атб, не очень далеко Сильпо. Конфискат, магазинчики типа Джинсовика, космо, ева и тд. Сам детский мир, но транспортная развязка лучше на протовоположной стороне. Там же есть базарчик, банки. Район тихий. Парк Малышко, парк Победы, водичка. уточки)), качельки. Немного дальше Эльдорадо с фокстротом, макдональдз. Метро - но с этими тревогми, наверное неудобно.
ГейСюда• 03 сентября 2022
Ответ дляСамохвалова
Гости столицы?
Ответ дляСегодня сержусь
Просвещайтесь
https://interesniy-kiev.livejournal.com/4012481.ht...
ЧаЧаЧа• 03 сентября 2022
Там неплохо. Красивый большой парк рядом, метро, дома разные
МойНеТакой• 03 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Не врите) Всё, что вы выделили - это очень хорошего качества сталинки, часть домой строили военно-пленные немцы и делали на совесть. хрущёвки на других улицах