Губной рояль• 03 сентября 2022

Европа моя мечта....

Муж не поддерживает мой отьезд, а я буду до конца дней жалеть что не поехала. А вдруг у меня там получится? А вдруг что то поменяется и он сможет выехать? Не могу решить что делать дальше.
С одной стороны семья , с другой стороны моя мечта Европа. Не хочу опять наступать себе на горло....
Угадайс• 03 сентября 2022
Ответ дляВинник
Я беременная делала себе Оливье и пекла Наполеон сама🙈
Шоколад на кипятке делала, какао у них улёт просто.

Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
По моим ответам видно, что я только собралась?))) Вас ещё не поймали за неоплаченный проезд, ну ну
Контролерам говоришь Украина и показываешь паспорт.
Может вы в другом регионе живете.
Но странные у вас вопросы ей богу.
На чем вы мен хотите поймать)
Чорнобаївка• 03 сентября 2022
Ответ дляВинник
Вот да, я живу в одной из европейских стран, муж, ребёнок, семья, хороший доход, свой дом, а не хватает всего украинского)
Скучаю по нашему менталитету, нашим людям, Киевхлебу, колбасе Лікарській, сосискам Віденським, помидорам нашим домашним что продают у метро, огурцам малосольным, ааааааа)))))
Вчера видела дядьку усатого, напомнил одного партнёра по работе в Киеве, который на семинаре говорил : «дівчата, ну шо, по коньячку?», блин, такой душевный дядька))
Утром коллеги в офисе после выходных все наманикюренные, надушенные, модные))
Это вы когда-то писали про работу на заводе в Голландии и плакали, что не можете одеть платье и украшения на встречу с друзьями или в ресторан, потому что не принято и не поймут?
ЧукИГеки• 03 сентября 2022
Ответ дляАноним_Галя
Блин, я только одну вчера видела, ото идея фикс у человека
Слушайте, я когда-то давно клепала темы про Канаду, прямо как автор, но тогда с мужем грызлись, хотелось куда-то свалить. Предпосылок, умений, профессии, ничего не было, и кто-то из советчиц шутил, мол, не ну она точно доберется туда, такая упоротая) Я сейчас в Германии, автора пониманию)
Автор, пробуйте, тут как повезет.
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Если в глуши - это да.
Чуть было не поселили в такой.
Но бог миловал.

Там велосипеды давали бесплатно от отеля.
10 минут великом и ты на море.
15 минут и ты на автобусной остановке.
Там велик прицепил и никто его до вечера не тронет
В жару на велике самое то) Но хоть море рядом, рада за вас, редко кто про Италию пишет, что все просто
Шаманю второпях• 03 сентября 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Уедете в Европу - потом будете жалеть. Едьте в Канаду. Я без стёба пишу, серьёзно.
И что она одна с детьми будет делать?
Жилье не дают. Снимать - как раз ее зп и уйдет на двушку.

Если с мужем ехать, то это один разговор. А если одна Ж+2. То это гиблый вариант.
Да и далеко. Не налетаешьсчя
Alice_Sherman• 03 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Надумаете, я дам контакты бесплатного автобуса, заранее запишитесь в список, это до Австрии, далее сами или останетесь на поселение если Вас такой вариант устраивает. Я люблю жить одна, в комфорте, кушать что хочу, посыпаться и спать ложиться.
Дайте мне контакты пожалуйста в личку.
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Может вы в другом регионе живете.
Но странные у вас вопросы ей богу.
На чем вы мен хотите поймать)
Настроение плохое) Мы так пытались проезжать платные трассы, пока нас не развернули и я спецом узнавала про платный проезд, я в Венето была, вы где?
Жирафовое варьенье• 03 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
Моя мечта была Шотландия. Беру билет назад, ну ее нафиг
Что не так? Расскажите подробнее

Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Ну что-вы что-вы.! Какой велик да ещё в жару! Фу

Тут паняночкам надо авто с откидным верхом)
А то на велике беженцам как-то не комильфо)

ВЕЛИК мля, БЕСПЛАТНО!!!
А им « А в жару…»
Тьфу, народ!
Пи Пи Пилюля• 03 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
И что она одна с детьми будет делать?

Да и далеко. Не налетаешьсчя
В сельскую местность на работу в сельском хозяйстве. Или в небольшой город в глуши на производство. Будет и крыша над головой, и дети в бесплатной школе, и сыты все будут.
Акуна_Матата• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
В региоге Лацио действительно бесплатный проезд если есть stp. Полгода действует. Кто приехал в марте- скоро халява закончиться
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Не скажу, бо пишу без анонима. ))
Адриатическое побережье.
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк

ВЕЛИК мля, БЕСПЛАТНО!!!
А им « А в жару…»
Тьфу, народ!
Вы всегда так с людьми общаетесь?
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Вы всегда так с людьми общаетесь?
Общаюсь с людьми в том тоне, который они заслуживают.
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Не скажу, бо пишу без анонима. ))
Адриатическое побережье.
Ну и что, боитесь что к вам приедут?)
Пьера Безухова• 03 сентября 2022
Шо... опять. Автор да свалите наконец
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Ну и что, боитесь что к вам приедут?)
А есть такие мысли?)

Не хочу тут встретить знакомых.
Зачем мне это?

Чтобы вас в чём-то убедить?
Так мне это не нужно
Угадайс• 03 сентября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Дайте мне контакты пожалуйста в личку.
Я сейчас отправлю Вам

Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Вам виднее, конечно
ЧукИГеки• 03 сентября 2022
Ответ дляШаманю второпях
Едьте конечно.

Я в Польшу уехала 7 лет назад.

Сейчас тоже копытом рою дальше, хочу ехать.

Тоже помню тут строчила темы, что и как будет в той Польше 😀
Ссыкотно было одной ехать. Я в разводе. Ребенок с моей мамой оставался.

Сейчас хоть бонус большой жилье и пособие. Карты в руки
Молодец! Ребенка забрали? Если да, хоть войну не видел и не слышал, это хорошо. Куда путь дальше держите?
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А есть такие мысли?)

Не хочу тут встретить знакомых.
Зачем мне это?

Чтобы вас в чём-то убедить?
Так мне это не нужно
Успокойтесь уже
Амели на мели• 03 сентября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
Что не так? Расскажите подробнее
У меня здесь самая настоящая депрессия на фоне погоды и вообще всего. Ничего не нравится, только природа местами. Когда приехала на неделю в Польшу, прям вздохнула с облегчением и воспрчла духом, вернулась, чтоб закончить некоторые дела и назад
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
У меня знакомые с западной уехали и детей на родственников побросали.
Никто никого никуда не забрал и даже не пытался.

Мне от песни Дзи-Дзьо «Я їду до мами» - сразу грустно становится
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Успокойтесь уже
С чем успокоиться?
Вы мне пишете, а мне вам не отвечать?))
Или как вы себе представляете?

Вы мне вопрос
Я вам ответ
А вы мне - да успокойтесь))

С вами там все хорошо?))
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
С чем успокоиться?
Вы мне пишете, а мне вам не отвечать?))
Или как вы себе представляете?

Вы мне вопрос
Я вам ответ
А вы мне - да успокойтесь))

С вами там все хорошо?))
Вы невоспитанная и написали мне вы
МЧСница• 03 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
У меня сб, вс были выходные это раз, можно с ездить было в соседний город, аттракционы, аквапарк. Это раз. Потом отпуск был. В другую страну на море. Я такое могла у нас себе позволить?
а что, аттракционы и аквапарки у нас отсутствуют? или в другую страну на море вас не пускают? работать идите, вместо того, что бы ныть здесь, и будет за что на морько съездить.
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Вы невоспитанная и написали мне вы
А вы воспитанная?))
Вы и в жизни собеседникам, когда отвечают на ваш вопрос , говорите «Дауспакойтесьуже!»
Или геройствуете в тырнете?)
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Вы невоспитанная и написали мне вы
Ну да, а вы с радостью поддержали диалог.
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
А вы воспитанная?))
Или геройствуете в тырнете?)
Когда человека так реально заносит, могу и грубее сказать