Губной рояль• 03 сентября 2022

Европа моя мечта....

Муж не поддерживает мой отьезд, а я буду до конца дней жалеть что не поехала. А вдруг у меня там получится? А вдруг что то поменяется и он сможет выехать? Не могу решить что делать дальше.
С одной стороны семья , с другой стороны моя мечта Европа. Не хочу опять наступать себе на горло....
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
У вас деньги есть сидеть в Италии?
Я бесплатно сижу)))

Бриджит_Фрикандо• 03 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Билеты на месте
Так все, чемодан пакуйте и вперёд👍
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Я бесплатно сижу)))
Кто вас кормит?
Мяо мой мяо• 03 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Ни за что бы мужа не оставила
Конечно, он вам замену быстро найдёт
Угадайс• 03 сентября 2022
Ответ дляYulenka4
Ни за что бы мужа не оставила
Любите или зависит от него? Боитесь, что уведут?
Ноу коммент• 03 сентября 2022
Тогда вам надо было еще весной. К осени Европа уже подустала от украинцев. И не готова принимать их с распростертыми объятиями.
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Кто вас кормит?
Отель, куда меня поселили в квестуре.
Парасюха• 03 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Да, очень хочу! И жалею что в молодости не уехала. Положила жизнь на быт, ничего не добилась. Лучше бы я на ферме там работала, хоть мир бы увидела
На фермі можна лише увесь колорит свіського життя побачити😁Там піздячити треба от зорі і до зорі, від темна і до темна.
Непогодка• 03 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Да, это моя мечта с молодости. !
Я проспала это все на пеленки и быт! Ничего не видела эти годы!
Вчера у вас же детей не было, откуда пеленки? Хомяков воспитывали?

автор Губной рояль • 03 сентября 2022
Ответ дляГлас_Народа
Я уехала с сыном 17лет. Я хочу, чтобы он здесь продолжал далее жить. Сама хочу вернуться в Украину.
Сума сошли? Ребенка призвать могут когда будет 18. Почему не хотите его учить заграницей. Детям сейчас бесплатно берут в универе, техникумы
ЗавЛабСнаб• 03 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Почему я троль. ?
Одна в Канаде сидит, другая в Италии, Чехия, Польша, Германия.
Все сидят.
Почему мне нельзя?
Прям сидят
Угадайс• 03 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Так человек же написал, сын остаётся, она уедет.
Парасюха• 03 сентября 2022
Мені нік влучно присвоїли.
автор Губной рояль • 03 сентября 2022
Ответ дляУгадайс
Надумаете, я дам контакты бесплатного автобуса, заранее запишитесь в список, это до Австрии, далее сами или останетесь на поселение если Вас такой вариант устраивает. Я люблю жить одна, в комфорте, кушать что хочу, посыпаться и спать ложиться.
У меня билеты есть. Я в Германию собираюсь
Глас_Народа• 03 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Куда призвать и как? Он поступил
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Отель, куда меня поселили в квестуре.
Квестура не поселяет никого) Это не каритас
вареный_look• 03 сентября 2022
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Мне кажется,что недавно читала уже такую тему
У автора их уже десяток. Какую одну?
Лукава Кішка• 03 сентября 2022
Ответ дляНоу коммент
+100
Чехи ещё весной устали.
Сегодня они вышли 100 тысячным митингом и это только начало, скоро и остальные страны подтянутся.
автор Губной рояль • 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Была уже тема.
Это вас свекры не пускают?
Не пускают. Тоже подключились. Выносят мозг

Пи Пи Пилюля• 03 сентября 2022
Уедете в Европу - потом будете жалеть. Едьте в Канаду. Я без стёба пишу, серьёзно.
Угадайс• 03 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Они на дату? В Германию и любую точку Европы можно добраться через Австрию, в QBB проезд бесплатный в любую страну. Это Австрийская ЖД
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Хорошо, пусть не поселяет))
Но я сижу и бесплатно.
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Хорошо, пусть не поселяет))
Но я сижу и бесплатно.
Так кто вас поселил?)))
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Каритас памперсы даЕт, тем кому они нужны и одежду.
Но мне не надо)
Бесбардак• 03 сентября 2022
Ответ дляЛяля Убийвовк
Но мне не надо)
Вы какой-то бред пишете
вареный_look• 03 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Так что вы от форума хотите? Зачем вы клепаете несколько тем каждый день ? Хотите - уезжайте. В свом мнытьём уже всех задолбали. Наверняка и вашего мужа тоже. Он обрадуется, если вы уедете. Как и советчицы
Жирафовое варьенье• 03 сентября 2022
Ответ дляГубной рояль
Я в Инстаграм и Фейсбук смотреть не могу, там одни счастливые лица уехавших знакомых
Вас жаба душит?
автор Губной рояль • 03 сентября 2022
Ответ дляПарасюха
Я работала на овощной ферме. С 8-16. Сб, вс выходные
Это у нас Нада от зори до зори. В Европе условия человеческие
Угадайс• 03 сентября 2022
Ответ дляЛукава Кішка
+100
Чехи ещё весной устали.
Что за митинг? Причём тут люди украинцы, Харьков ранят ежечасово.
Убрать позиции ЗСУ из городов на окраины, война закончиться в тот же момент. Мгновенно перестанут погибать и ломать себе жизни невинные люди.
Ляля Убийвовк• 03 сентября 2022
Ответ дляБесбардак
Так кто вас поселил?)))
Уполномоченный орган)

Украинцев селят в отели на пол года , если вы не в курсе

У моря только сейчас не селят. А так вполне