Вечный двигатель• 04 сентября 2022
А покажите свои шкафы в спальне
Нужно купить шкаф в спальню. Не знаю, какой выбрать. Может, у кого-то идею позаимствую.
Самые смелые, покажите, пожалуйста, также, как внутри выглядит шкаф (интересуют полки и ящики), если вдруг под заказ буду делать со своими пожеланиями.
tatyananrs• 04 сентября 2022
6-дверный, на всю стену. Делали 13 лет назад. Аляповатый немного, 🙂 но по вместительности ему нет равных 💪
ПростоБелка• 04 сентября 2022
У нас в спальне большой шкаф не помещался, поэтому сделали его на всю стену в кабинете. На фото примерно 2/3 всего шкафа видно))
Указка• 04 сентября 2022
Ответ дляПростоБелка
какая у васширина комнаты?
ПростоБелка• 04 сентября 2022
Ответ дляУказка
какая у васширина комнаты?
Около 2,5 метров, точно не помню. Помню, что шкафы глубиной 60 и там, где заканчивается диван (но фото не видно) есть шкаф под верхнюю одежду глубиной 80.
Творог для розжига• 04 сентября 2022
Microgreenka• 04 сентября 2022
Покажу не свой, а у ребёнка , который вот только неделю как поставили. Брали в Эпицентре.
Ширина 1,2м, высота 1,9. Места вагон
У кого такое было• 04 сентября 2022
нет универсального шкафа, который подойдет всем, кто-то предпочитает все вешать, кто-то складывать на полки, поэтому это первое от чего стоит отталкиваться, смотрим как удобней.
второе: минимум 1 выдвижной не широкий ящик высотой около 17-20 см на каждого члена семьи кто будет им пользоваться, как минимум это для нижнего белья, ноской и прочей мелочи (у меня 2 забиты, а мужу хватает и 1го, поэтому окупировала и его второй)
ну третье: что кроме одежды хотите там хранить, вот у меня отпариватель, полотенца, постельное и обувь не сезонная на антресоли
это проект моего шкафа, ширина 2,7м, на 3 двери, в итоге немного правда изменили левую часть, но не значительно, добавили отсек для гладильной доски, которую так и не купили и не используем, теперь в нем хранится мое спорт оборудование.
ну и четвертое это бюджет, как ни крути, но под заказ это минимум в 1,5-2 раза дороже готового
Кофр для ноги• 11 сентября 2022
Ответ дляУ кого такое было
Хороший проект, всё продумали, тоже надеюсь скоро предстоит делать )